Шукаю стакан• 09 апреля в 01:05
Посоветуйте где искать качественные плотные футболки ?
Ищу аналоги или что-то похожее на Cos, но бюджетнее. Футболки стали расходным материалом на 1 сезон. Буду благодарна за советы
ВерСаСе• 09 апреля в 01:09
COS
сорі не прочитала далі))
тоді унікло , в резервді в чоловічому відділі класні бувають
сорі не прочитала далі))
Шукаю стакан
• 09 апреля в 01:16
Ответ для220В
Девочки а кос есть магазин в Киеве? Как там с размерами? Большемерят?
К сожалению, в Украине нет официальных магазинов Cos
Шукаю стакан
• 09 апреля в 01:17
Ответ дляМоторошні троянди
А чому вам потрібні саме цупкі?
Люблю, коли футболка тримає форму. На мій погляд, так вигляд більш стильний
Поросенка• 09 апреля в 01:23
Ответ дляШукаю стакан
В них же жарко.
Але в кожного свій смак.
Uniqlo не беріть, вони тонкі.
Бершка теж не така штивна
Найбільш плотні мені в резервед попадались . Але не всі, через раз .
Але в кожного свій смак.
Uniqlo не беріть, вони тонкі.
Бершка теж не така штивна
Моторошні троянди• 09 апреля в 01:23
Ответ дляШукаю стакан
Чоловічі Zara точно бувають такими, вже маю дві. Дуже щільна 100% бавовна. Я в секонді їх купила, вони подібні на жіночі, тому сама можу їх носити.
Поросенка• 09 апреля в 01:24
Ответ дляБезникаяЯ
Левайс
Левпйс плотні лише ті, що в обтяжку без малюнків.
Решта тонкі , як звичайні футболки.
Шукаю стакан
• 09 апреля в 01:25
Ответ дляПоросенка
В них же жарко.
Але в кожного свій смак.
Uniqlo не беріть, вони тонкі.
Бершка теж не така штивна
Але в кожного свій смак.
Uniqlo не беріть, вони тонкі.
Бершка теж не така штивна
Так я за кермом з кондиціонером. На прогулянки в спеку вдягаю льон
Міряю від одиниці• 09 апреля в 02:07
Странно. У меня любые футболки нормально выглядят после стирок.
Какой еще расходный материал на 1 сезон?
Закуйовджена життям• 09 апреля в 02:17
Ответ для220В
Смотря что. Основная масса вещей - нещадно большемерят, у меня НМ М, кос С, и его потом еще моя мама, которая на ращмер больше, донашивает, потому что оверсайз позволяет, почти все вещи оверсайз.
Мериносовые лонгсливы и футболки именно clean cut - в размер (ношу М), но эти футболки совсем не оверсайз, рукав не длинный.
Оверсайзные футболки - такие же парашюты, как и большинство одежды бренда
Коварная Зая• 09 апреля в 02:18
Не знаю чому пишуть про Uniqlo. Може є якісь конкретні моделі, напишіть, будь ласка. Я замовила одну на літо UNIQLO з технологією AIRism, а вона тоненька і просвічується.
Кринжова баба• 09 апреля в 02:19
Ответ дляШукаю стакан
Автор, а как вы их носите в жару? плотные, в них же очень жарко?
Закуйовджена життям• 09 апреля в 02:20
НМ за 6 евро которые плотные и живучие. С большим минусом - скроены паршиво, потому со стирками их постепенно перекашивает. Но если носить недолго и/или не сильно присматриваться, то могу советовать
Закуйовджена життям• 09 апреля в 02:23
Самая плотная, которая у меня есть, - украинская rikky hype. Правда, и цена не самая бюджетная. Но там прям такая, что она отдельно от меня стоять может 😅 под белую можно черный бюстик надеть
Закуйовджена життям• 09 апреля в 02:27
А, и мужские НМ тоже неплохи, но и там косяки с кроем бывают, хоть за 20 будет и получше, чем за 6
ПешитеБесАшипок• 09 апреля в 02:29
Ответ дляКоварная Зая
Ось такі, дуже цупкі, і тримають форму
Гопница-Советчица• 09 апреля в 07:36
Ответ дляЗ родзинкою
На аліекспрес 300грамові
А можна будь ласка посилання на перевірений магазин? А то я там зовсім не можу розібратись(
220В• 09 апреля в 09:44
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо
З родзинкою• 09 апреля в 11:16
Ответ дляГопница-Советчица
Ці купувала, гарна якість, маломірять на 1 розмір
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.681.63 | Літня бавовняна важка футболка з короткими рукавами з американської чистої бавовни 300 грамів, чоловіча повсякденна футболка великого розміру
Я щойно знайшов це на AliExpress: