Пукимончиг• 30 апреля 2024

Сукня Zara

Всім привіт!
Планую замовити сукню. Але так бісять Інтернет покупки, не можеш ніколи чи розмір, чи фасон підібрати.
Підскажіть, чи можна вірити тим замірам одягу що дає Zara на сайті?
Груди 92 см. Але буває, що цей бренд більшемірить.
Можливо хтось брав таку сукню чи мірив ?
Дякую
автор Пукимончиг • 30 апреля 2024
Ответ дляeuhunter
Ну мне именно это платье тоже не очень как раз изза марлевой ткани, хотя оно явно пляжное тонкое. Может вам именно такое нужно.
Если честно, я еще по платьям особо не смотрела, не могу прям помоветовать. На первый взгляд появились красивые из смесового льна в Манго, посмотрите новинки. Но там дизайн совсем другой.
О, спасибо. Посмотрю. У меня есть платья Манго неубиваемые

Пес Патрон• 30 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Буду очень благодарна, спасибо
Вот поближе сняла, цвет как будто стирали его раз 200. Состав видно. За счёт резинки на талии и плечах, маломерным кажется.
Пес Патрон• 30 апреля 2024
Рядом висели похожие модели, там ткань поприятнее и цвет получше. Беж и хаки.
Пес Патрон• 30 апреля 2024
может на сайте посмотрите подробнее.
автор Пукимончиг • 30 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Ого, спасибо огромное Вам. Я и не думала, что есть такие люди как вы. Огромная вам благодарность.
автор Пукимончиг • 30 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
может на сайте посмотрите подробнее.
Спасибо вам большое, что потрудились.
А вы себе что-то выбрали?)
автор Пукимончиг • 30 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Ещё раз большое человеческое спасибо

Пес Патрон• 30 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Ещё раз большое человеческое спасибо
Не за что;)
Пес Патрон• 30 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Спасибо вам большое, что потрудились.
А вы себе что-то выбрали?)
Мне такое нравится, и совсем не трудно. Я сама иногда нуждаюсь в подсказках и советах;).
Я заходила посмотреть себе футболку/поло. Увидела у Никитюк , но в магазине не было(.
автор Пукимончиг • 30 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
может на сайте посмотрите подробнее.
Увидела на сайте это платье, не плохое, только опять муки, какой размер
автор Пукимончиг • 30 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Интересный фасон, для ярких девушек думаю будет хорошо
Пес Патрон• 30 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
М думаю достаточно. Талия у вас сколько?
автор Пукимончиг • 30 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Талия 66
Пес Патрон• 30 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Талия 66
Если любите в обтяжку, то С. Но, там фасон летящий и летом же чтоб комфортно было, советую М.
автор Пукимончиг • 01 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Спасибо большое