Аноним_626• 26 февраля 2014

Девчонки подскажите хорошее и действенное лекарство при климаксе.

Доктор маме приписывал Лайфемин, менопейз- но они помагают первый месяц, а потом эффекта пропадает.
Разумеется мама будет консультироваться с доктором, но хотелось бы знать какие лекарства можете посоветовать Вы.
ТебеОноНадось• 26 февраля 2014
я знаю что кальций обязательно нужно пропивать

Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2014
Только вчера знакомая хвалили амвэевские витамины для женщин!!!!!!!!!!!!!Говорит что мама пила и так довольна!!!!!!!!!!!!!!
ТебеОноНадось• 26 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
знакомая и столько восклицательных знаков? продавец прослеживается
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2014
Да никакой я не продавец!!!!!!!!!!!!!!!Просто знаки люблю ставить, я сама амвэй здесь у девочки на сайте покупала
Неправдиша• 26 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как витамины на климакс влияют? Нужна гормонозамистительная террапия- у меня у мамы тоже такая беда(((
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2014
Мне кажется если бы был продавец,то он бы дал ссылку, нет?
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2014
Не знаю,мне еще рано чтобы проверить,просто говорю то что мне сказали!

Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2014
Может в их состав что-то такое входит, я так понимаю они женские эти витамины!
1973• 26 февраля 2014
автор! только вчера сидела у кабинета маммолога! одна из женщин ожидающих приема рассказала, что вот так же по рекламе и советам взяла одна пациентка и начала принимать лекарство при климаксе. в результате стимулировала рост опухоли в груди. если уже есть климакс, то не надо заниматься ерундой, а только под присмотром нескольких врачей(со всех сторон) нужно принимать препараты. а вообще-то можно и потерпеть!ничего такого в этом нет!
автор Аноним_626 • 26 февраля 2014
Ответ для1973
Да разумеется под присмотром.Я же писала.
Не знаю, что то маме уже год очень плохо, вплоть до потери сознания.И лучше не становится, лекарства почти не помагают. Приливы ,как она говорит не может не есть не пить не лежать не стоять...
Лама_мама• 26 февраля 2014
По совету гинеколога принимала немецкий препарат Климакт Хеель. Принимала на протяжении 3-х месяцев. Почувствовала себя значительно легче. Приливы конечно не ушли полностью, бывает, что накатывает эта ’волна’, но они стали не такими изнурительными и гораздо реже. А вот моей родственнице этот препарат практически никак. До этого я принимала всяко-разные препараты такого же плана, а этот видно подошел мне идеально. Все только по назначению врача.
Ishtar• 26 февраля 2014
еще раз советую гомеопата, только к нему. А тот, кто советует перетерпеть, не понимает, что негормональные препараты нужно пить курсами 2-3 раза в год до полного исчезновения приливов, а исчезнут они окончательно, где-то хорошо за 60 лет... и потом, менопауза у всех проходит по-разному.
luda_mila• 26 февраля 2014
от приливов - Клеверол (экстракт красного клевера), или климадинон.
Но почему в таком плохом состоянии не проводить лечение у врача?
Неужели эндокринолог не сможет с пары попыток подобрать необходимый комплекс??
Еще момент: многие пациенты принимают прописанные лекарства несистемно (сегодня пью, завтра - нет , ’мне уже полегчало’), или пьют выборочно, а не все прописанные. А потом говорят ’мне не помогло’..
А врач мучается, что такое происходит..
Так что ’пробейте’ маму на предмет корректности и соблюдения правил приема.
Я знаю, о чем говорю, была на двух сторонах больничных баррикад
автор Аноним_626 • 26 февраля 2014
Спасибо девчонки сем за советы