Аноним_619• 26 февраля 2014

Только что сообщили КРЫМ ПОБЕДИЛ

УлыбАчка• 26 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
конечно за Украину, боятся они в Росиию. НО они ненавидят и украинцев и россиян для них мы все неверные, не обольщайтесь.
судя по Вашему негативу, это Вы всех ненавидите. Не сейте вражду . Крымские татары уважают как Украинцев , так и Русских, уважающих Украину.

Молчавочка• 26 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Ни одного татарина не брала и не возьму к себе на работу!Трудяги еще те!
так если не брали откуда знать можете? Татары как раз очень трудолюбивый народ. И среди русских и украинцев достаточно лентяев.
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
ну вас то и не купит никто) А по делу если вы ни одного кр. татарина не знаете зачем на эту тему распостраняться.
До приезда действующей власти в Крым (якобы для переговоров с представителями власти Крыма, теперь то понятно, что встречались с представителями татар) лично слышала, как лидер меджлиса сказал, что не допустим в Крым майдан и не позволим разрушать крым. После вышеупомянутой встречи, вдруг образовался митинг татар при поддержке действующей власти с вторжением и погромом ВР, а на самом митинге было сказано тем же лидером: нам обещали что Крым будет наш. Разве данные действия не говорят о, не хочу грубить, действиях купли-продажи
Аноним_551• 26 февраля 2014
Зачем вы трогаете татар??? Крымчане с ними прекрасно уживаются! А остальные пусть следят за своими соседями, а не лезут в чужие города.
А Mrs.Сексуальность охренела. Если спрашивать не будете, война будет! Именно поэтому волнения в стране и начались. Потому что некто возомнил, что у всего народа спрашивать не надо. Только юго-восток эту войну выиграет, у нас суровые мужчины и нас больше. Только нужна ли вам, милочка, эта кровь? Может лучше спросить, а не воевать?
Любава11• 26 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Вы голову на плечах имеете? Да татары там что бы украинцы уходили дома жгут вместе с людьми. Выганяют украинцев и земли захватывают. А вы победили!?
Капец! А что же мы тут чай с татарами пьём и не знаем что нас жгут....... Окстись! А ещё у них железные когти и глаза в темноте светятся..... Вы чего??????????????
Голодаю• 26 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Живем с ними бок о бок уже 20 лет!Насмотрелись как они работают!
УлыбАчка• 26 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
это ж простите кто коренные жители? те, кто сейчас проживает на территории Крыма и участвуют в митингах (постоянно кстати проходящих в крыму) были выперты из Узбекистана, не работают, зарабатывают на землях, которые захватывают ,а потом перепродают и к коренным жителям не имеют отношения. А вот те татары, которые проживают длительное время в Крыму, на митинги не ходят, им некогда, они работают, кормят свои семьи и действительно хотят жить мирно
Во первых не выперты из Узбикистана, а добровольно покинувшие на историческую родину, с которой как раз были выперты в свое время , горячо любимым Вашим Сталином. Почитайте историю и не говорите того, в чем заблуждаетесь.
Молчавочка• 26 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
да конечно каждому подошли и заплатили по 200грн
УлыбАчка• 26 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
а я, являясь Крымской татаркой, беру на работу и Русских и Украинцев.... Всем кушать хочется, у всех есть детки . Как я могу отказать человеку только из-за того что он не татарин ? это не по человечески.

Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
почему вы считаете, что имеете какую то власть говорить кто и на что имеет право. И крымские татары НИКОГДА не жили в Татарстане, можете хоть историю не много просмотреть. Они как этнос зародились в Крыму, І ми дуже ганрно розуміємо і розмовляємо на українській мові, тоді как ви нашої не розумієте ....
пардоньте, вы бы еще живя на Украине не разговаривали на украинском, обязаны. Вот интересно почему крымские татары забывают про свое истинное происхождение, от истоков так сказать....татаро-монголы, турки.....
Голодаю• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
А я не беру .И не возьму!Брехливые,двуличные!
Намакушка• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Трудолюбие уж точно не зависит от национальности)))
Есть лентяи и среди русских и украинцев и среди татар тоже
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
серьезно? буду знать. Думаю до низов не опускались это раз, а второе вы не вникаете в то, что написано, смысл в обещанной земле
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
УлыбАчка• 26 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если татары не хотят жить в Украине-вперед в татарстан, с вещами и песнями. Думаю никто не против! Думаю и даже россия -за! Но, находясь на территории нашей страны, максимум на что вы имеете право-мирный протест. Как стоял Мадйан почти три месяца, это относится и к русским, которые в наш Крым от своих же сбежали. Не нравиться- краснодар вас ждет. Вариант как в абхазии не пройдет.
П.С На Майдан хожу с первых дней, живу в Киеве, за время революции появились друзья со всей Украины, в том числе и Крыма. Украина победит, завидуйте молча, потому что вас, мы спрашивать не будем! Пишу на русском, так як мову думаю ви не зрозумієте........
Крымские татары к Татарстану не имеют никакого отношения . Я смотрю вы полный НОЛЬ . Гугл Вам в помощь
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
добровольно , жесть, это вы чего-то не знаете, или скромно умалчиваете, татар узбеки притесняли , татары побросали дома, нажитое и бегом дернули в крым, ’спасибо’ Раисе И вот ведь вопрос почему ж это татары ни с кем ужиться не могут, не знаете?
Голодаю• 26 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Да знают они все.Просто молчат.
Зяблик протестант• 26 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Какие плюсы ждут Крым, когда он наконец освободится от украинской оккупации: это должен знать каждый!

1) Работа: все, кто работал на предприятиях, связанных с Украиной, потеряют свою работу из-за разрыва экономических связей. Но это не беда — Путин даст новую высокооплачиваемую работу.

2) Служба Родине: наконец-то все молодые крымчане смогут как следует проявить себя, выполняя свой накопившийся долг перед Родиной. Год службы, проведенный где-то в Воркуте или Чите, оставит незабываемые впечатления.

3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.

4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества. Вместо халтурных ’Розеток’ и ’Мобилаков’ будет известная по всему миру российская интернет-торговля. Доставка товаров будет почти мгновенно осуществляться Почтой России, а не жлобами из ’Новой Почты’.

5) Коммунальные услуги: нет поводов переживать, все останется как прежде, просто станет чуточку дороже, потому что проклятые украинцы будут через границу продавать воду, электричество и газ с учетом таможенных пошлин. Но богатым обеспеченным крымчанам это будет по карману.

6) Бензин: станет дешевле, и его будет нужно гораздо меньше, т.к. поездки за Перекоп потеряют смысл, потому что потребуется виза на пересечение государственной границы.

7) Путешествия: для посещения Крыма также потребуется виза, которую власти могут и не дать без всяких оснований, что позволит опять-таки сэкономить. С другой стороны, визы украинским гражданам тоже можно не выдавать — наконец-то летом перестанут ездить в гости так надоевшие родственники и туристы.

8) Высшее образование: поступить в наши вузы сможет почти любой, т.к. иногородние и иностранные абитуриенты пропадут, и конкурс будет просто символический.

9) Население: с полуострова сбегут все враги, в результате чего население уменьшится, и заслуженные пенсионеры смогут наконец-таки насладиться покоем на улицах.

10) Телевидение: Киселева и Соловьева можно будет смотреть круглые сутки, что позволит люто ненавидеть и презирать весь мир.

UPD: Подписчики предложили добавить ещё пару пунктов.

11) Медленный и лживый украинский интернет пропадет на пару лет с уходом украинских провайдеров, которым не хватает смелости даже отслеживать траффик абонентов и передавать правоохранительным органам их данные и сведения об их действиях в сети. Но это не страшно — дождёмся российских провайдеров. Через пару лет. Подобная ситуация будет и с мобильной связью.

12) Появится много рабочих вакансий на железной дороге — потребуется много людей, чтобы регулярно смазывать пути солидолом. Чтобы не заржавели...
УлыбАчка• 26 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
это Вам Ваша бабушка-коммунистка рассказала , верьте ей.

Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы что за бред пишите???Все на митинг выходили русские ,татары,украинцы,все жители Крыма и стояли вместе за одну мысль.
За какую одну мысль. Один митинг за Россию, второй-татарский. Вот что мне подруга из Симферополя написала ’часть татар на стороне майдана. тк им землю обещали и деньги. более умные заняли нейтралитет. стычка реально была совсем не мирной....’.
ivolgaus76• 26 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
да,давайте жить дружно,но без бендеровцев у власти. сепаратисты мы или нет мне все равно,мне важно,чтобы мои дети жили в стабильном государстве,говорили и учились на родном русском языке,чтобы не голодали. наш новый уряд мы не признаем.он незаконный.не хочу видеть фашистов в своем крыму. и если не получится быть вместе с россией,то хотя бы автономию в составе укр. должны отстоять,чтобы самим решать наши многонациональные вопросы.
+1000000!
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
вчера в Ялту в пансионат ’Ялта вьехали камазы с русскими военнослужащими,на вопрос ’зачем’,был ответ ’просто так’
Мы, антимайдан не против помощи из росси. Видеть как бандерцы захватили наши госадминистрации и провоцируют стычки (они вооружены) - нет сил!
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Живу в Севастополе, сегодня на всех выездах из города поставили блок посты, в интернете то и дело проскакивают слухи о подготовке к нападению на город. мне уже страшно
Это кто-то специально провоцирует на панику, запуганными людьми легче управлять. Не поддавайтесь и распространяйте дальше. Мы в Киеве тоже через это прошли 21 февраля, пугали всяким...
автор Аноним_619 • 26 февраля 2014
Жалею, что не отключила анонимов. Не Думала что есть такие озлобленные люди, которые не уважают своих соседей, с которыми жили и дальше предстоит жить вместе. Мы, Крымские татары не против Русских, а против отсоединения Крыма от состава Украины. Поймите же Вы это наконец. Среди моего окружения много Русских и Украинцев, которых люблю. И мне страшно подумать , что некоторые из под тишка ненавидят меня только за то , что я Крымская татарка.
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2014
Ой, простите за грубую ошибку - я хотела написать НЕ распространяйте.
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
а почему бы и нет? мамина соседка после майдана (3 месяца там стояла) привезла 18000 долларов. Лечится, правда, теперь от чего-то. Просто теперь я точно уверенна в факте купли-продажи!
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Озлобленные люди, к сожалению,есть, но доброжелательных больше!
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Не поможет вам ваша Россия,мы ,бандеровцы,уже едем к вам,так что репетируйте:’Слава Україні!’
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
История вкратце: После распада Золотой Орды в 1441 остатки татаро-монголов в Крыму тюркизируются. Летом 1475 года турки, захватившие территории бывшей Византийской империи, высадили большой десант в Крыму и Приазовье, захватив все генуэзские крепости (в том числе Тан на Дону) и греческие города. В июле 1475 г. Мангуп осаждён турками-османами. Ворвавшись в город, турки уничтожили почти всех жителей, разграбили и сожгли Мангуп. В XV веке турки с помощью итальянских специалистов строят на Перекопе крепость Ор-Капу. С этого времени у Перекопского вала появляется другое имя — Турецкий. С конца XV в. татары в Крыму постепенно переходят от кочевых форм хозяйства к оседлому земледелию. Основным занятием крымских татар (так их стали называть намного позднее) на юге становится садоводство, виноградарство, выращивание табака. Русско-турецкая война 1768-74 годов, положила конец османскому господству и по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года османы отказались от претензий на Крым.
По окончании войны начинается расцвет Крыма. Строятся мощные города-крепости Севастополь (в 1783 году) и Симферополь (в 1784 году). Начинается бурный расцвет промышленности и торговли.
А вот справочка по поводу департации: Согласно справке о партийном, национальном и возрастном составе партизан Крыма на апрель 1944 года, среди партизан было: русских — 2075, татар — 391, украинцев — 356, белорусов — 71, прочих — 754. Если основное население Крыма татары , то почему же так мало процентное соотношение русских и татар, прочих и то больше.При этом депортация не коснулась подавляющего большинства крымскотатарских коллаборационистов, так как основная масса их была эвакуирована немцами в Германию[38].дальше надо продолжать? депортировали 191 тыс, сейчас живут 250 тыс в крыму, причем депортированных в живых к моменту возврата в крым оставалось мало....
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Доказательства есть? Соседка сказала - это просто слова. Сказать можно, что угодно...