30 апреля в 16:12

Что это может быть? Я не помню чтоб при покупке такое было

Лежало в шкафу темном, и почему если даже и от солнца оно такое выгоревшее через упаковку от магазина, то почему не 4 стороны, а 8 засвечено? Пот этом рукава нормальные
Соседушка 30 апреля в 16:13
фото не грузятся
Бубль Гум) 30 апреля в 16:13
Что у Вас случилось?
Бубль Гум) 30 апреля в 16:14
Ответ дляСоседушка
фото не грузятся
Так задумано))
автор Квітка папороті 30 апреля в 16:14
Сейчас фото загружу с компа, не открівакт
Сливочная пенка 30 апреля в 16:15
Там якась порча мабуть, навіть на фото не відображається
автор Квітка папороті 30 апреля в 16:15
Сливочная пенка 30 апреля в 16:16
Ответ дляКвітка папороті
фото
Кілька разів попрати і колір буде рівномірніший
Всім шампаньського 30 апреля в 16:17
Ответ дляКвітка папороті
фото
Как будто лежала сложенная и выгорели участки
автор Квітка папороті 30 апреля в 16:19
Ответ дляВсім шампаньського
Как будто лежала сложенная и выгорели участки
да, странно очень, но лежал ж в шкафу в темном углу в стопке новых вещей в заводской упаковке полиэтиленовой, покупала на зимней распродаже
julia-678c 30 апреля в 16:21
Я пару лет назад купила шорты светло голубые джинсовые. На днях достала их, а они по бокам вдоль шва стали белые будто выгорели. Хотя висели на тремпеле в закрытом шкафу. С двумя другими шортами этой же фирмы все ок (темно синие и черные).
LoveYouOrNot 30 апреля в 16:21
Ответ дляКвітка папороті
да, странно очень, но лежал ж в шкафу в темном углу в стопке новых вещей в заводской упаковке полиэтиленовой, покупала на зимней распродаже
так у продавця вигоріло, до покупки
1 1
автор Квітка папороті 30 апреля в 16:22
Ответ дляjulia-678c
Я пару лет назад купила шорты светло голубые джинсовые. На днях достала их, а они по бокам вдоль шва стали белые будто выгорели. Хотя висели на тремпеле в закрытом шкафу. С двумя другими шортами этой же фирмы все ок (темно синие и черные).
а после стирки и высушивании на солнце картина улучшилась?
julia-678c 30 апреля в 16:22
Ответ дляКвітка папороті
а после стирки и высушивании на солнце картина улучшилась?
Я их не стирала еще
автор Квітка папороті 30 апреля в 16:23
Ответ дляLoveYouOrNot
так у продавця вигоріло, до покупки
Я покупала сама, приехало зимой, я примерила, выбрала что мне подходит, запаковала как было и в шкаф спрятала до сезона, а остальное на продажу что не подошло. Была такая же рубашка в более темном цвете, ее продала, и ни на одной тогда не был таких полос... странно как-то
Всім шампаньського 30 апреля в 16:25
Ответ дляКвітка папороті
да, странно очень, но лежал ж в шкафу в темном углу в стопке новых вещей в заводской упаковке полиэтиленовой, покупала на зимней распродаже
Ну так может она на витрине в магазине у окна лежала и выгорела
Соседушка 30 апреля в 16:27
считайте новый модный узор) симметрично же, вот и носите уверено, как будто так и задумано
Карапулька 30 апреля в 16:28
Ответ дляКвітка папороті
фото
Перележало и солнце может и влага
Мальчижка 30 апреля в 16:29
Ответ дляjulia-678c
Я пару лет назад купила шорты светло голубые джинсовые. На днях достала их, а они по бокам вдоль шва стали белые будто выгорели. Хотя висели на тремпеле в закрытом шкафу. С двумя другими шортами этой же фирмы все ок (темно синие и черные).
Это порча. Сниму недорого.
автор Квітка папороті 30 апреля в 16:30
Ответ дляКарапулька
Перележало и солнце может и влага
а вот влага действительно была, от нее разве выгорает?
Карапулька 30 апреля в 16:30
Ответ дляКвітка папороті
а после стирки и высушивании на солнце картина улучшилась?
Я думаю ещё краска плохая. Я так тёмные джинсы постирала, и там, где были складки оно вылиняло... а теперь какие-то разводы.
Я уже думала краску купить для одежды...потому что ничего уже не помогает ещё светлее становится...
Карапулька 30 апреля в 16:31
Ответ дляКвітка папороті
а вот влага действительно была, от нее разве выгорает?
Не не выгорает получается от влаги полиняло