В кого тако було• 17 мая 2024

Уже сегодня все мужики попрятались, сижу без работы...

А дальше что? На выезды не езжу, хнык.
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Откуда такие познания?))
И сколько раз в день по 3000 выходит?)
До речі може жодного не бути ,або один

ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
что вы до сих пор в Украине делаете. у меня каждый день закордонные украинцы в гостях
Ви проститутка в якій країні?
Чехія?)
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
я прекрасно понимаю все. автор темы навряд ли мужик. плачет что с голоду помирает потому что бизнес ее загибается на родине. обьясняю ей, что ее бизнес процветает за пределами родины, причем с нашими же замляками, то есть в трети встреч как минимум отпадет языковой вопрос.
А навіщо під час сексу взагалі говорити?
Ви мінет не робите???
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляБез комплексів
В Европе больше не заработаешь? там оно легализировано, большая конкуренция, нужно работать с лицензией, а у нас практически нет конкуренции, типа в мутной воде можно больше рыбы наловить, если с умом подойти
До речі так!
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Много военных у вас? Есть с обручалками?
В мене були
Пуки-куки• 17 мая 2024
Ответ дляВарена цибуля
Я сижу жду коллапс всего … мне интересно как быстро наши завалят тыл 😎
Ну Київ наврядчи, а лівобережжя та навіть лівий берег Києва можливо
Це я суджу із інтерв´ю, що наші властьвмущі хотіли підірвати дамбу Київської ГЕС, щоб захистити себе, а Залужний був проти (не знаю наскільки правдива ця інформація і хто саме хотів підірвати, думаю дізнаємося назагал через десятиліття)
Ну і ми всі були свідками, як на наших очах ціною Бучі, підриву дамби на річці Ірпінь і місилища в Гостомелі відстояли столицю і незалежність країни. Іншого шляху не було але і ціна велика
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
В Києві та навколо така кількість військових частин і голодних військових, що зітреця поки все перепрацюєш
Більшість без дружин(бо ті виїхали ще на початку війни і досі в Німеччині сидять) о 8:55 на роботу в частину о 18:55 вже додому іде(щодня бачу).
Голодні до кохання, як ведмідь повесні!
Тільки на очах у сусідів стараються не ’куралесити’(аби дружині не доповіли і та з дітьми невернулась)
Якесь Коцюбинське і пуща, та всяке передмістя просто відбою не буде!!!
Ой не розказуйте,не всі готові віддавати від 2000 тисяч за просто секс на 15 хвилин, якщо можна знайти безліч інших варіантів

ВільнаНазавжди• 17 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
До речі може жодного не бути ,або один
Фух
А то я подумала что прогадала с профессией)) не всякий айтишник по 3000 за час получает. Точнее вообще не получает ))
ВільнаНазавжди• 17 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ну это если сам не страшный;)
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Фух
Може взагалі нічого не заробити за день,бо клієнтів не знайшла,а бо наприклад змився кудись ,як вже домовились за зустріч,або кине тощо
Мутна діяльность взагалі,краще вже підлогу мити в офісі.

Я заходжу в ці тг канали,читаю так там цілий вечір одні і ті самі пишуть,як висновок клієнтів не вдалось знайти на вечір
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну это если сам не страшный;)
Навіть страшний може знайти страшну
мистерЛяпсус• 17 мая 2024
А мне всегда было интересно, как не боятся нарваться на знакомых или родственников
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Бояться ,я вам скажу по своєму досвіду
ВільнаНазавжди• 17 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було

Я не верю никому. В интернете можно написать что угодно и фото кого угодно выставить.
ВільнаНазавжди• 17 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Навіть страшний може знайти страшну
Это если он хочет страшну
КрестьянинДиор• 17 мая 2024
автор, нова почта шукає курʼєрок, можете брати підробіток. буде на хліб з маслом поки не налагодиться основна робота))
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это если он хочет страшну
Встає на всіх
ВільнаНазавжди• 17 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Встає на всіх
Если молодой
Без комплексів• 17 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було

В мене знайома має 5-6 постійних клієнтів бізнесменів, отримує 2000-3000 грн за сеанс, працює в день годину-дві максимум, неділя вихідний, і в середньому виходить 60000/мес + всякі подарунки-бонуси

Шотуткоїться?• 17 мая 2024
Міняйте кваліфікацію, йдіть працювати водієм фури.
Жерица ночи• 17 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
Жінки не ’рохлі’, а ніфіг треба!
Я б не загружала машину зриваючи собі спину,я ще планую вибратися з України і будувати нормальне майбутнє, а для цього треба себе берегти
Рано чи пізно кордон відкриють для всіх! Можна буде родиною поїхати, головне всім уціліти і зберегти кошти, майно (аби продати і поїхати з грошима) та здоров´я
Ну, тут сумнівно. Люди, які не розуміють що таке рохлі ( а якщо не розуміють, то не загуглили), навряд чи мають майно , кошти та все решта. Не ображайся. Нормальне майбутнє теж досить примарне у таких людей. Якщо до сих пір нічого не досягнули , то й переїзд мало що змінить. Хіба що плануєте на мінімальних допомогах перебиватися
Хочу наколоти губи• 17 мая 2024
Ответ дляparele
Там скоро тоже одни женщины ездить будут.
Ну так ЛГБТ уже в моде
Бува і таке• 17 мая 2024
Мой написал заявление на отпуск за свой счёт и сказал, что в случае отказа готов уволиться. Начальство подумало и предложило поработать на дистанционке с полным сохранением з/пл. И сказали думают насчёт брони для него. Сказал - вот когда будет, тогда и решим. Пока побудет дома месяц, посмотрит на обстановку.
Но он у меня, слава богу, не дальнобойщик )))
Варена цибуля• 17 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
С Киева сейчас также прячутся мужики по селам .. где разница .. и Киев не спасет экономику всей страны
Бува і таке• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Секс услуги сильно подешевеют.
Даже сейчас наблюдаю, девочки которые стояли 5000-5500, сейчас выставляют ценники 3000-3500. Пичалька однако.

Скоро цена секса будет копеечной, потому что предложение будет больше чем спроса. И никто не будет кормить женщин ради секса. Так что свиданки по ресторанам, кафе, подарки, можете забыть. Разве что если какой-то парень влюбится, тогда ему нужны будете только вы. Но это исключение.
Шо тока мужики не придумают, лишь бы не платить деньги
Дева Мария• 17 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
У меня в жк сегодня как последний звонок, территория жк закрыта и есть зона мангальная . Вот там прям мальчишники 😁 сегодня
Прощаются перед разлукой или знакомятся ближе чтобы потом по гостям ходить ?)
ніколи такого не було• 17 мая 2024
Ответ дляБез комплексів
Такі бізнесмени ,що такі ціни дешеві
Околовита• 18 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Откуда такие познания?))
И сколько раз в день по 3000 выходит?)
По сути верно сказано.
Кому тот секс надо будет. Не сдохнуть бы.
Я инженер, меряю от 1• 18 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
В мене були
Женатые((?
Инстагра_мерша• 18 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
у меня нет родственников мужского пола. А знакомые, чего их бояться, да насрать. За много лет мое деятельности такой ситуации не было. Быть может потому что я под своими фото работаю, и знакомые и так подозревают, что не надо ко мне идти))) а так, ну если бы и пришел, кто там может быть знакомый, муж подруги? скорее чайку попили б и ушел. Это осталось бы между нами. мужики, в основном женатые и меньше всего заинтересованы трепаться о своих похождениях.