Парова машина• 30 апреля 2024

Хочу сдать ребенка в детдом

Это не ребенок, а ужас. Ему 5 лет. Он гиперактивный, просто бешеный ребенок. Он никого не слушает, ему пофиг на всех. Ему важны только сладости. Он нежелательный ребенок в моей жизни, я его не хотела. Абсолютно. Родные заставили родить! А я, дура, послушалась..хотя хотела сделать аборт. Не хочу портить ему жизнь, лучше пусть хорошая мама ему попадется, а не я. За что мне Бог дал возможность рожать..лучше бы я была бесплодной. С удовольствием отдала бы возможность родить другой женщине.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Цей хреновий не один. Ви продовжуєте їх робити.
Что Вы имеете в виду?

Куплю орехи• 30 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Так вы же пишете , что любят за что-то , но тех же алкашей любят просто так , может и верят , что они перестанут пить , но любят здесь и сейчас.
Любят не их любят свою иллюзию что там может быть где-то нормальный родитель и ты тоже будешь нормальная как все. Потомучто все вокруг говорят что родителей любить нужно и правильно, а если не любишь ты плохая и ненормальная. А когда ты из семьи алкашей очень хочется быть нормальной
маминаБубочка• 30 апреля 2024
Оставьте папе и начинайте новую жизнь.
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2024
Огида до таких, лише огида
Любви вам!• 30 апреля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Какие иллюзии у маленьких детей , которые другой жизни и не видели .
Ну , не сочиняйте
Реанимация• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Муж и мать заставили. Началось, а вдруг не сможешь родить, ещё и гинекологша начала философию разводить, давить, ну это же грех аборт, Вам поздно. Х#й за таблеточные сказала, только хирургический...
Ну чоловіку залишили і пішли собі.
В дитбудинок при наявності батька не заберут, буде потрібна і його відмова чи заява, як воно там правильно називається.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Огида до таких, лише огида
Мне плевать

Булку Дай• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Что Вы имеете в виду?
Єдина людина який Ви винні у цьому житті - це дитина, яку Ви привели у цей світ. Закон каже, що до 18 років. І не вивчаючи статистику всиновлень, не знаючи рівень життя у дитячому будинку, які психологічні травми діти там набувають, Ви, хочете віддати туди свою дитину. Отак перекинути на коноссь відповідальність. Коли Ви подорослішаєте і зрозумієте це, буде пізно. І знову назвете себе дурою, але знаєте що? Всім навкруги буде чхати.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
А мне плевать, что другим будет чхати.
Булку Дай• 30 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Огида до таких, лише огида
Та там несепарована від батьків жінка. Дитина у дорослому тілі, що бунтує проти дорослішання і відповідальності. Багато таких, нажаль.
Булку Дай• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
А мне плевать, что другим будет чхати.
Ага, ’піду умру всім назло’. Це з тієї ж опери.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Я бы скорее предпочла отдать свои органы кому-то. Чтобы от этого был толк.
Куплю орехи• 30 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну , не сочиняйте
Я именно такой ребёнок. Сначала просто страшно лет до 10 потом уже понимаешь и начинаются иллюзии и стыд. Поэтому когда тащить пьяную мамку в подъезде упавшую то не от большой любви, а чтоб быстро привести все в норму и чтоб никто не узнал, потому что живёшь в постоянном позоре. ’Любишь’ ты её наутро когда она пускает сопли и слезы о своей тяжёлой жизни раскаянии и просит сбегать за минералкой, а тебе просто хочется притвориться что ночью ничего не было...или вырасти и заработать много денег чтоб её жизнь была настолько хорошей чтоб ей не приходилось пить, а мне в этом участвовать
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Це скоріше всього срана кацапка, і теми подібні клепає постійно не просто так...
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Скорее человек, который уже давно не хочет жить.
sur_sur• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Да, не разрешают. А что бл*ть люди скажут...я ж всех опозорю этим поступком. За*бали все.
А что папа ребенка говорит ?
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Добре, напишу українською. Легше, б*ять?
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
А мова тут до чого?
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
До речі, своє кацапка засуньте собі у гузно.

Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Мозок свій з гузна дістаньте і спробуйте ним користуватися
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А мова тут до чого?
А ваше кацапка тут до чого? Вам огидно, ви написали? Звільніть пост
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
За себе переживайте. І по собі не судіть.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
А что папа ребенка говорит ?
А что он? Будет против, заберёт ребенка. Только он и ему не будет нужен. Муж несерьёзный, и особо не интересуется ребенком. Живёт отдельно
Булку Дай• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
А мне плевать, что другим будет чхати.
Не буде. І Вам і зараз не чхати. Доречі більше ніж всім іншим.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
То есть мне не наплевать, что будет с ребенком?
Булку Дай• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Так може з цього і почати? Життя може бути фантастично цікавим.
Фея_3уровень• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Та жалели его, дожалелись..за сладости и любит
А чего тянули? Надо было ещё в роддоме отдать.
Фея_3уровень• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Если бы. Не дай Бог кому-то такого демона, как мой ребенок
Родили от не серьезного мужчины намного моложе?
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Жаль было этот сверточек, думала, что справлюсь, полюблю. И мне и сейчас жаль...но нервы не выдерживают
Пузата Хата• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Любите вы ребенка, только боитесь себе в этом признаться. Не любили б давно б папе отдали либо бросили его