Я не тону• 30 апреля 2024

Стоматолог и панические атаки что делать

Девочки посоветуйте что делать,у меня возникает страх когда я с открытым ртом и не могу проглотить слюну у меня начинается паника,я не знаю как это объяснить,завтра иду к зубному уже паника,причина именно что не могу глотнуть
Барбітта• 30 апреля 2024
Вы думаете это у вас только) Я такая же. Стараюсь плотно покушать, тогда меньше выделяется слюна и легче сидеть.

Масяня Я• 30 апреля 2024
стоматолог периодически разрешает закрыть рот. А так вообще использует специальный пылесос для рта, убирает мусор и сушит слюну - глотать не надо.
Попадалочка• 30 апреля 2024
Там слиневідсмоктувач є
Млинець Мій• 30 апреля 2024
Объясняйте словами через рот. Будет внимательней со слюноотсосом, будут чаще паузы и т.д. Не бойтесь, они понимают, вы не одиноки со своими ПА, таких людей много)))
Десь так, але...• 30 апреля 2024
Зараз у всіх стоматологів є медсестра, яка тримає слюновідсмоктувач
автор Я не тону • 30 апреля 2024
Девочки,да я знаю,я просто не знаю как это объяснить,у меня просто возникает необходимость как бы имитации глотания,не знаю как это объяснить
Ласунка• 30 апреля 2024
Расскажите про свое состояние. У меня был приступ во время анестезии, медсестра дала в руки антистресс игрушку, как для детей. И постоянно со мной говорила. Через 2 минуты или даже быстрее я была в порядке

Дайте вподобайок• 30 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Наверніть коньяку
автор Я не тону • 30 апреля 2024
Я знаю что есть слюноотсос,я лечила зубы,но у меня именно возникает такая необходимость глотнуть
Млинець Мій• 30 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
вот как тут пишете, так и объясняйте. Это не стыдно.
Рассказница• 30 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
А що вам заважає ковтнути з відкритим ротом?
автор Я не тону • 30 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Вот иногда не получается и начинается страх
автор Я не тону • 30 апреля 2024
Дело в том что у меня иногда возникают проблемы с глотанием пищи,я не знаю с чем связано
Allein74999• 30 апреля 2024
Если у вас во рту не кафердам, то все гораздо проще. Пломбируют же как-то людям и с рвотным рефлексом и с вами справятся.
Анютины ласки• 30 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Я роблю це зглатування,воно не заважає лікарю
Единая страна!• 30 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
У меня такое иногда бывает, когда зубы чищу
user777-9f57• 30 апреля 2024
Я приймала біфрен за пару днів до прийому, згідно інструкції, мені допомагає приборкати тривогу
автор Я не тону • 30 апреля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Да,я тоже делаю,но иногда почему то не получается вот тогда и проблема
ЗновЗдоров• 30 апреля 2024
Там слюноотсос постоянно есть.я курильщик,слизь в горле,сглатываю ее напрягая только горло во время лечения зубов,рот там закрывать не надо.попробуйте сейчас,это легко

ЗновЗдоров• 30 апреля 2024
Да и вообще ,укольчик,ничего не больно,везде телек есть,втыкайте в телек,да и все
Да будет так• 02 мая 2024
И у меня так же😟 поход до стоматолога пытка, стыдно еще перед стоматологом, так же как вы писали не могу иногда глотнуть, стах жуткий сердце вырывается из груди
автор Я не тону • 03 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Да,вы поняли о чем я,слава богу я сходила ,все нормально прошло,как то получалось глотнуть