Аноним_638• 26 февраля 2014

Вы замечаете странные взгляды прохожих когда идете с тремя детьми

Девочки, я на девятом месяце, есть еще двое детей 11 и 4 , когда иду с детьми и животом замечаю взгляды прохожих , на меня смотрят как на ненормальную, особенно в ТЦ , у вас такое тоже было? Я уже молчу об вождении, когда сажусь или выхожу из машины такое же внимание , беременная за рулем это нонсенс? Семья нормальная , одеты нормально, езжу на хорошей машине, почему столько внимания , меня это уже начинает бесить?
ЗлойанОним• 26 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
я как-то видела парочку молодых-были с тремя девчонками мал мала меньше и с животом...долго я им в след смотрела...

При виде таких семей я смотрю с интересом-и задаю себе вопрос: зачем?И прикидываю-или от большой любви к детям или ради детских или от неумения предохраняться...
От любви.
Не сомневайтесь.
И даже не прикидывайте.
От большой любви.

veronikakrasotka• 26 февраля 2014
а я очень люблю детей а своих просто обожаю у меня их 4 и все балованые ну не могу я по другому их любить мои дети это все я даже мужу не позволяю на них кричать хотя он их родной отец
natalia_81• 26 февраля 2014
Ответ дляveronikakrasotka
какая Вы умничка.
я раньше считала, что трое деток - это недостижимая мечта... Теперь у меня их трое, и по мере взросления младшенького, я все чаще ловлю себя на мысли, что хочу четвертого))) но пока не могу решиться)))
veronikakrasotka• 26 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
какая Вы умничка.
спасибо не бойтесь после третьего уже не так страшно
Матраскин Брат• 26 февраля 2014
Мы пару дней назад гуляли - я, дочка 3.5 года и мелкий в коляске. Обгоняет нас бабка, заглядывает в коляску и начинает кричать: ’у тебя там еще один!? Ужас, такая ситуация в стране, не знаешь как жить, а они рожают!’ Некоторых даже двое шокируют.
Алена1984• 26 февраля 2014
ну и пусть смотрят))) меня смешит когда я со своими 3-мя девочками хожу по супермаркету и все оглядываются чуть-ли не тыча в меня пальцами, я счастлива - эта моя семья, и меня не волнует кто и что думает поэтому поводу
алиса2804• 26 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
какая Вы умничка.
и у меня такое было, у меня 3 погодок, и когда младшей исполнилсЯ 1 год , я начала засматриваться на масиков новорожденных, муж с меня смеялся, говорит, датчик срабатывает, чуть позже попустило
Шкала Радости• 26 февраля 2014
У меня 3е,негативной реакции не наблюдаю)
Мамзелькин• 26 февраля 2014
у меня тоже детки 12 и 4 годика.Сейчас беременна третьим!правда срок маленький ещё не видно!посмотрим, что будет дальше когда живот будет виден!Вам автор желаю здоровья и легких родов!и не заморачивайтесь

автор Аноним_638 • 26 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Спасибо большое, взаимно) да , наверное не стоит обращать внимания))
Пасти Ла• 26 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Какая Вы молодец
Искренне Вами восхищаюсь!
Вас читать всегда очень приятно,на душе становится светло.
Спасибо
Вижу автору темы моё пост не нужен,к сожалению
Смешнюча• 27 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо
Спасибо Вам за текст
Автор ,видимо,занят другим