01 мая в 08:15

С праздником мая, весны и труда!

Можем только помечтать о долгих майских выходных
27 14 1
ДеньгиНеСдаю 01 мая в 08:17
Его ещё не запретили?
11 1
ЛюблюДевчонок 01 мая в 08:18
В мене вихідний, вчора подарували конвалії на роботі - приємно
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Его ещё не запретили?
Конечно нет
5 1
Ряженка 01 мая в 08:18
а вы из рашки?
из всех утюгов ржут что они из слогана- поздравления слово мир забрали
и вместо мир труд май стало мир май
и вы туда же
19 6
Омлетик 01 мая в 08:18
Да ..раньше хоть неделю выходных давали , жили ожиданием праздниками , планами . Сейчас даже это отняли (
11 6 3
Ряженка 01 мая в 08:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Его ещё не запретили?
а что защита прав трудящихся теперь вне закона?
Суцільна зрада 01 мая в 08:19
А чому це так бридко читати ? 🤢
19 11 1
Я пані прохана... 01 мая в 08:19
Ага, шашлик водка парад
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:20
Ответ дляРяженка
а вы из рашки?
из всех утюгов ржут что они из слогана- поздравления слово мир забрали
и вместо мир труд май стало мир май
и вы туда же
Первый раз слышу, вы наверное оттуда, раз в курсе
8 2 1
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:21
Ответ дляСуцільна зрада
А чому це так бридко читати ? 🤢
Психика тово
6 3 1
Tammy21 01 мая в 08:21
Ответ дляРяженка
а вы из рашки?
из всех утюгов ржут что они из слогана- поздравления слово мир забрали
и вместо мир труд май стало мир май
и вы туда же
Якщо я не помиляюся, то саме у совку до міжнародного дня труда приплели той самий слоган ’Мір! Труд! Май!’ Загалом ’мир’ до 1 травня відношення не має. Ну, як і до раші в цілому.
13 1
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:22
Ответ дляРяженка
а что защита прав трудящихся теперь вне закона?
Праздник есть, отменили только выходной
Tammy21 01 мая в 08:23
Ответ дляСуцільна зрада
А чому це так бридко читати ? 🤢
Тому що зв´язок з парадами совковими, куди усіх добровільно-примусове зганяли? Це насправді спаплюжене рашею чергове свято, як і 8 березня.
7 2
Просто звязда 01 мая в 08:24
Ответ дляСуцільна зрада
А чому це так бридко читати ? 🤢
Бо тхне радянщиною поцвівшою, а десь там поряд узький мір валяється 🤢
8 6 1
ЛюблюДевчонок 01 мая в 08:25
Ответ дляПросто звязда
Бо тхне радянщиною поцвівшою, а десь там поряд узький мір валяється 🤢
У вас викривлені уявлення , святкують всюди в Європі
Amalpi 01 мая в 08:26
Ответ дляTammy21
Тому що зв´язок з парадами совковими, куди усіх добровільно-примусове зганяли? Це насправді спаплюжене рашею чергове свято, як і 8 березня.
До обеда 1 на демонстрации, а потом ещё 2 го выходной, мне нравилось, ходила с родителями
8 2
Смайликівна 01 мая в 08:26
Ответ дляНе виправдовуюсь
Праздник есть, отменили только выходной
Возьмите отпуск, если вам так нужен выходной.
Непогодка 01 мая в 08:27
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Его ещё не запретили?
А шо с ним не так? Польша, Австрия празднует. Расширяйте горизонты
4 1
Омлетик 01 мая в 08:27
Ответ дляЯ пані прохана...
Ага, шашлик водка парад
Шашлыки и мытье окон )))
А здесь уже и совок прилепили и прочую муть.. ну вчера вальпургиева ночь была видимо людей укачало от полетов .
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:28
Ответ дляСмайликівна
Возьмите отпуск, если вам так нужен выходной.
Это не то
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:30
Ответ дляПросто звязда
Бо тхне радянщиною поцвівшою, а десь там поряд узький мір валяється 🤢
Вас нормальная жизнь не устраивает? Мир перевернулся
6 3
Tammy21 01 мая в 08:30
Ответ дляAmalpi
До обеда 1 на демонстрации, а потом ещё 2 го выходной, мне нравилось, ходила с родителями
Вам подобалося, бо ви зі свого зросту окрім дуп, на які не звертали уваги, бачили ще й кульки з прапорцями) Це не унікальний випадок))) По факту це був ще один робочий день для багатьох, тільки трошки не стандартний та з морозивом у парку.
8 2
Просто звязда 01 мая в 08:30
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вас нормальная жизнь не устраивает? Мир перевернулся
Що ви мате на увазі?
Упругая попка 01 мая в 08:30
Одессу окуенно поздравили...
Злюка бобер 01 мая в 08:30
Сумую за ним, а саме за мирним життям. Так, чекали його,було багато вихідних. Хтось їхав на картоплю в село, в когось шашлики . До речі, в Чехії сьогодні теж вихідний і свято. Тому, без рашки теж святкують цей день, а нам вона життя пересрала
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:31
Ответ дляОмлетик
Да ..раньше хоть неделю выходных давали , жили ожиданием праздниками , планами . Сейчас даже это отняли (
Вон некоторым нравится этот треш, праздники это плохо говорят
3 3
Стрекозей 01 мая в 08:35
Ура, спасибо за 8часовой рабочий день! Надеюсь при моей жизни еще уменьшат
Конфиденциальность 01 мая в 08:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Первый раз слышу, вы наверное оттуда, раз в курсе
А чого ж ви слово ’мир’ пропустили?
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:32
Ответ дляПросто звязда
Що ви мате на увазі?
Спокойная жизнь, как раньше, с праздниками, радостью
Незламна 01 мая в 08:33
Все такие лозунги с запахом нафиалина сэсэсэр🤮🤮🤮
4 3