01 мая в 08:15

С праздником мая, весны и труда!

Можем только помечтать о долгих майских выходных
показать весь текст
27 14 1
Ряженка 01 мая в 08:43
Ответ дляНе виправдовуюсь
Первый раз слышу, вы наверное оттуда, раз в курсе
я читаю новости
Теща дочки 01 мая в 08:43
Ответ дляНепогодка
А где вы собрались скупчиваться в выходной и ради чего? Вы в субботу воскресенье тоже скупчиваетесь?
Ви про щось своє наче
Гомосноб 01 мая в 08:45
Ответ дляAmalpi
До обеда 1 на демонстрации, а потом ещё 2 го выходной, мне нравилось, ходила с родителями
Да, демонстрации это был целый праздник. Мы всегда ходили. Потом к бабушке на обед всей семьёй. Как стали взрослыми - шашлыки, выезды, Кирилловки.
Ряженка 01 мая в 08:44
Ответ дляTammy21
Якщо я не помиляюся, то саме у совку до міжнародного дня труда приплели той самий слоган ’Мір! Труд! Май!’ Загалом ’мир’ до 1 травня відношення не має. Ну, як і до раші в цілому.
ну да
мир на раші зараз заборонене слово
за його вживання за дискредитацію армії в тюрягу тягнуть
Ряженка 01 мая в 08:44
Ответ дляНе виправдовуюсь
Праздник есть, отменили только выходной
я знаю
я на комментарии ненавистников всех праздников пишу
Сокодавка ще та 01 мая в 08:45
Не цілуюсь з бодуна 01 мая в 08:45
Ответ дляНепогодка
В Польше так и называется - майовка. У них завтра еще праздник с выходным, пятница рабочая, многие взяли на нее отгул и получились длинные выходные. В Австрии только сегодня праздник и выходной.
В школе и саду у моих детей вообще с 29го по 3е выходные в связи с этим....гулять так гулять)))
Я не тону 01 мая в 08:48
чергова придуркувата тема про ’а чому вам не подобався совок’, але типу з-далеку.
Щастя-здоровля 01 мая в 08:49
Ответ дляОмлетик
Да ..раньше хоть неделю выходных давали , жили ожиданием праздниками , планами . Сейчас даже это отняли (
Господи, я работаю 6 дней в неделю с 8.30 до 20.00. А в воскресенье уборка-готовка целый день, а теперь ещё и огород добавился. Я скоро выйду в окно, а они даже на пасху выходной убрали.
Не цілуюсь з бодуна 01 мая в 08:51
Ответ дляЯ не тону
чергова придуркувата тема про ’а чому вам не подобався совок’, але типу з-далеку.
Слушайте, кроме сегодняшнего дня, на Пасху например тоже раньше был длинный выходной, и на другие праздники, когда выпадали на выходные дни, переносилось и тд....об этом и тема, что этого нет теперь
Омлетик 01 мая в 08:50
Ответ дляЩастя-здоровля
Господи, я работаю 6 дней в неделю с 8.30 до 20.00. А в воскресенье уборка-готовка целый день, а теперь ещё и огород добавился. Я скоро выйду в окно, а они даже на пасху выходной убрали.
Я вам сочувствую 🫣…. 😢
ЛюблюДевчонок 01 мая в 08:51
Ответ дляЯ не тону
чергова придуркувата тема про ’а чому вам не подобався совок’, але типу з-далеку.
То до чого тут совок?
Щастя-здоровля 01 мая в 08:51
Ответ дляСмайликівна
Возьмите отпуск, если вам так нужен выходной.
А кто его даст? РАБовладелец против
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:51
Ответ дляЩастя-здоровля
Господи, я работаю 6 дней в неделю с 8.30 до 20.00. А в воскресенье уборка-готовка целый день, а теперь ещё и огород добавился. Я скоро выйду в окно, а они даже на пасху выходной убрали.
Благоуханочка 01 мая в 08:52
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Его ещё не запретили?
Это международный день, почему его должны запретить?
Поддакиваю иногДА 01 мая в 08:52
Ответ дляСтрекозей
Ура, спасибо за 8часовой рабочий день! Надеюсь при моей жизни еще уменьшат
Швеция тестирует сейчас 4 дневную рабочую неделю (несколько компаний сделали 4 дня, и будут проверять эффективность работы)
Если она останется на том же уровне, что и 5 дневка. То могут законодательно постепенно сделать везде 4 дня.
Но пока это больше офисной работы касается и будет не скоро. Но может нашим детям повезет :))
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:53
Ответ дляЩастя-здоровля
Господи, я работаю 6 дней в неделю с 8.30 до 20.00. А в воскресенье уборка-готовка целый день, а теперь ещё и огород добавился. Я скоро выйду в окно, а они даже на пасху выходной убрали.
Я бы взяла хоть пару дней за свой счет, но не дают. Ходила на больничный, когда уже совсем крыша ехала
ЛюблюДевчонок 01 мая в 08:54
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Швеция тестирует сейчас 4 дневную рабочую неделю (несколько компаний сделали 4 дня, и будут проверять эффективность работы)
Если она останется на том же уровне, что и 5 дневка. То могут законодательно постепенно сделать везде 4 дня.
Но пока это больше офисной работы касается и будет не скоро. Но может нашим детям повезет :))
Мій сину недавно сказав , що коли виросте , відкриє свою фірму і працівники будуть відпочивати по середах і всі вихідні
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:54
Ответ дляЯ не тону
чергова придуркувата тема про ’а чому вам не подобався совок’, але типу з-далеку.
Совок вам не даёт покоя, забудьте уже его, этот праздник международный
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 08:55
Ответ дляЩастя-здоровля
А кто его даст? РАБовладелец против
100% мы и 1 января работали
Благоуханочка 01 мая в 08:55
Ответ дляБершкомангоЗар
Скажу больше - его даже в Германии празднуют. Мы сегодня выходные.
Везде празднуют, вся Европа, Китай....

А 9 мая в Европе тоже праздник и выходной, день Европы.
Tammy21 01 мая в 08:55
Ответ дляРяженка
ну да
мир на раші зараз заборонене слово
за його вживання за дискредитацію армії в тюрягу тягнуть
Так( Я лише здивована, що вони так довго ті закони народжували.
автор Не виправдовуюсь 01 мая в 09:01
Ответ дляTammy21
Так( Я лише здивована, що вони так довго ті закони народжували.
наши законы вас устраивают, конечно, всё для людей
Tammy21 01 мая в 09:02
Ответ дляНе виправдовуюсь
наши законы вас устраивают, конечно, всё для людей
Який дивний комент. Це ви вирішили рашу з ії диктатурою підтримати?
Гадаю_По_шнуркам 01 мая в 09:07
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Его ещё не запретили?
С чего вдруг? Это вообще то международный праздник
Kidstaff Bot 01 мая в 09:10
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff