Не виправдовуюсь• 01 мая 2024

С праздником мая, весны и труда!

Можем только помечтать о долгих майских выходных
Ряженка• 01 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Первый раз слышу, вы наверное оттуда, раз в курсе
я читаю новости

Теща дочки• 01 мая 2024
Ответ дляНепогодка
А где вы собрались скупчиваться в выходной и ради чего? Вы в субботу воскресенье тоже скупчиваетесь?
Ви про щось своє наче
Гомосноб• 01 мая 2024
Ответ дляAmalpi
До обеда 1 на демонстрации, а потом ещё 2 го выходной, мне нравилось, ходила с родителями
Да, демонстрации это был целый праздник. Мы всегда ходили. Потом к бабушке на обед всей семьёй. Как стали взрослыми - шашлыки, выезды, Кирилловки.
Ряженка• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Якщо я не помиляюся, то саме у совку до міжнародного дня труда приплели той самий слоган ’Мір! Труд! Май!’ Загалом ’мир’ до 1 травня відношення не має. Ну, як і до раші в цілому.
ну да
мир на раші зараз заборонене слово
за його вживання за дискредитацію армії в тюрягу тягнуть
Ряженка• 01 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Праздник есть, отменили только выходной
я знаю
я на комментарии ненавистников всех праздников пишу
Сокодавка ще та• 01 мая 2024
Не цілуюсь з бодуна• 01 мая 2024
Ответ дляНепогодка
В Польше так и называется - майовка. У них завтра еще праздник с выходным, пятница рабочая, многие взяли на нее отгул и получились длинные выходные. В Австрии только сегодня праздник и выходной.
В школе и саду у моих детей вообще с 29го по 3е выходные в связи с этим....гулять так гулять)))

Я не тону• 01 мая 2024
чергова придуркувата тема про ’а чому вам не подобався совок’, але типу з-далеку.
Щастя-здоровля• 01 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Да ..раньше хоть неделю выходных давали , жили ожиданием праздниками , планами . Сейчас даже это отняли (
Господи, я работаю 6 дней в неделю с 8.30 до 20.00. А в воскресенье уборка-готовка целый день, а теперь ещё и огород добавился. Я скоро выйду в окно, а они даже на пасху выходной убрали.
Не цілуюсь з бодуна• 01 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
Слушайте, кроме сегодняшнего дня, на Пасху например тоже раньше был длинный выходной, и на другие праздники, когда выпадали на выходные дни, переносилось и тд....об этом и тема, что этого нет теперь
Омлетик• 01 мая 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я вам сочувствую 🫣…. 😢
ЛюблюДевчонок• 01 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
То до чого тут совок?
Щастя-здоровля• 01 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Возьмите отпуск, если вам так нужен выходной.
А кто его даст? РАБовладелец против
автор Не виправдовуюсь • 01 мая 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Благоуханочка• 01 мая 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Его ещё не запретили?
Это международный день, почему его должны запретить?
Поддакиваю иногДА• 01 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Ура, спасибо за 8часовой рабочий день! Надеюсь при моей жизни еще уменьшат
Швеция тестирует сейчас 4 дневную рабочую неделю (несколько компаний сделали 4 дня, и будут проверять эффективность работы)
Если она останется на том же уровне, что и 5 дневка. То могут законодательно постепенно сделать везде 4 дня.
Но пока это больше офисной работы касается и будет не скоро. Но может нашим детям повезет :))
автор Не виправдовуюсь • 01 мая 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я бы взяла хоть пару дней за свой счет, но не дают. Ходила на больничный, когда уже совсем крыша ехала
ЛюблюДевчонок• 01 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мій сину недавно сказав , що коли виросте , відкриє свою фірму і працівники будуть відпочивати по середах і всі вихідні
автор Не виправдовуюсь • 01 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
Совок вам не даёт покоя, забудьте уже его, этот праздник международный

автор Не виправдовуюсь • 01 мая 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А кто его даст? РАБовладелец против
100% мы и 1 января работали
Благоуханочка• 01 мая 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Скажу больше - его даже в Германии празднуют. Мы сегодня выходные.
Везде празднуют, вся Европа, Китай....

А 9 мая в Европе тоже праздник и выходной, день Европы.
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляРяженка
ну да
мир на раші зараз заборонене слово
Так( Я лише здивована, що вони так довго ті закони народжували.
автор Не виправдовуюсь • 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
наши законы вас устраивают, конечно, всё для людей
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Який дивний комент. Це ви вирішили рашу з ії диктатурою підтримати?
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Его ещё не запретили?
С чего вдруг? Это вообще то международный праздник
Kidstaff Bot• 01 мая 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff