Дама с заначкой• 01 мая 2024
Estel для волосся
Дівчата , скоріш питання до перукарів, підскажіть ви ще користуєтесь залишками Естель ? Чи знайшли чим замінити ? Цікавить засіб , що на фото .
Я таке знаю• 01 мая 2024
Эта смывка классная была. Пользуюсь другими из этой ценовой категории - волосы по качеству другие. И тон 8.76 был какой то идеальный.
Дама с заначкой
• 01 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А вот что посоветуете такую заказать или другой аналог выбрать ? Заказать ее возможность есть , хоть и немного напряжно 😖
Я таке знаю• 01 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ну закажите лучше её. В принципе, любая смывка справляется с функциями, но эта была густая и приятная в использовании и волосы после неё мягкие оставались. И краска цвет 8.76 топ после пары смывок красивенный бежевый блонд, даже 2 раза на улице спрашивали что за тон. Больше там ничего не нравилось) вот только эти два продукта топ
Дама с заначкой
• 01 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я темненькая и мне из 6 или 7 только светит )
ГендиреХтор• 01 мая 2024
Подскажите пожалуйста где можно заказать, а то тоже хочу попробовать выйти с чёрного, а нигде эту смывку не вижу(
Дама с заначкой
• 02 мая 2024
Ответ дляГендиреХтор
Только в остатках искать среди знакомых парикмахеров или на сайтах ) я так нашла
Дама с заначкой
• 03 мая 2024
Ответ дляГендиреХтор
Вбейте название сейчас на олх, вижу кто то выставил