ОноВамнадо• 01 мая 2024
Ругаетесь ли вы с мамой, если долго рядом?
Сколько вам лет и как быстро начинаются конфликты? Начинаются ли? По каким причинам? Вопрос к тем, кто после 30 живёт с мамой, или временно живёт с мамой или часто видится)
Ответ дляПополняю_Карму
ну так если вы годами в них на голове сидите, терпець урвался уже давно. сьезжайте на сьем. дайте им пожить спокойно.
Я впо, можливостей на мінімалку не багато! До цього жила на зйомі, поки моє місто не почали бомбити. Я , доречі , не у них живу, а у себе. Цієї квартири половину - моя.