Верочка 100%• 01 мая 2024

Опишите свой знак зодиака не называя его)

Начну с себя: люблю свободу, коммуникабельная, часто теряю интерес
Пффф 100%• 01 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, не скорпион :) А их, скорпионов тоже люблю - хотя считается что полная несовместимость.
Даже не знаю, кого не любят на Советчице))))

Пффф 100%• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я за правду порву
Вы Овен?♈
ЛюблюДевчонок• 01 мая 2024
Ответ дляПффф 100%
Близнецов :) Как не зайдет разговор о знаках, большинстао считает близнецов ну очень ужжжасными
Пффф 100%• 01 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люблю близнецов♥️♥️♥️ они очень гибкие и интересные.
lumonbka• 01 мая 2024
Упрямая, экстраверт, немного странная, со своим миром, энергичная, коммуникабельная, много общения. Но главное - свободолюбивая, никогда никого не слушаю, всегда сделаю по своему, не люблю подчиняться или когда меня пытаются засунуть в рамки
графиняВишенка• 01 мая 2024
Часта зміна настрою, легка на підйом, велике коло спілкування.
Н@Диете• 01 мая 2024
Ой, усё, нихто вже не вгадує, втомились

mikki• 01 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Люблю поспать, поесть, комфорт. Важна семья
Рак
Тішуся неперетішуся• 01 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Я совершенно не соответствую своему знаку зодиака. Теперь угадывайте
Весы
Брюнетка в Мармеладе• 01 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Если мне пришла в голову мысль, то пофиг на траты и последствия.
Водолій?
Леди_в_ночи• 01 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Угадайте меня)
Прямолинейная, но с чувством такта, целеустремлённая, но по головам не пойду ради цели - если достигать, то только своим трудом и талантами) Очень упрямая и принципиальная, но не без нотки дипломатии - если нужно и можно, то иногда договоримся) обожаю точные науки и иностранные языки, люблю учиться и познавать новое, но не люблю творчество и искусство - не моё совсем) на работе лидер и жёсткий начальник, дома и с родными - белая и пушистая) немного скряга - терпеть не могу транжирить деньги и умею их хорошо удержать и выгодно вложить, но и умею с пользой тратить, особенно охотно на близких людей. Всегда и везде притягиваю к себе внимание, но не люблю это. Ужасно злопамятна, но и помню хорошее. Темперамент взрывной - опасно со мной ссориться. Родных никогда не дам в обиду. Очень люблю мужчин и секс, но по жизни жуткий однолюб.
Дева
Ласковая_львица• 01 мая 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дева
Нет, но очень тепло)
Королева Сарказма• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Овен
Нет
Королева Сарказма• 01 мая 2024
Ответ дляПффф 100%
Я мечтательная, творческая, хорошо чувствую людей, умею договариваться со многими людьми, но часто испытываю необходимость остаться наедине с собой.
Близнюки?
Ласковая_львица• 01 мая 2024
Ответ дляlumonbka
Стрелец?
Королева Сарказма• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Мои стрельцы очень врут
Старанно у меня тоже к правде болезненное отношение..
lumonbka• 01 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Стрелец?
Нет)
А муж стрелец
Леди_в_ночи• 01 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ебанько, сначала делает, потом думает, и считает себя всегда правым
Овен
Ласковая_львица• 01 мая 2024
Ответ дляlumonbka
Нет)
А муж стрелец
Очень интересно тогда, кто вы по зодиаку) у меня два бывших мужа Стрельцы😳

lumonbka• 01 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Водолей)
Не характерно?
Ласковая_львица• 01 мая 2024
Ответ дляlumonbka
Водолей)
Не характерно?
У меня тоже воздушный знак) но со Стрельцами не ужилась( может ещё дело в годе рождения (я Тигр). Что один, что второй были в год Змеи. Одним словом, задушили меня своими манипуляциями, контролем и ревностью. Хотя в конфетно-букетный период с ними нереально весело и интересно )
lumonbka• 01 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Мой муж родился в год свиньи, а я лошади. Он спокойный, я взрывная, глава семьи я
Ласковая_львица• 01 мая 2024
Ответ дляlumonbka
Значит и мне нужен спокойный, домашний зверь)))
Пффф 100%• 02 мая 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Близнюки?
Риби))
Підмітайло• 02 мая 2024
Ненавижу ложь, уважаю людей, которые говорят правду в лицу, не люблю лесть. Отношусь к категории людей, которые не лезут куда не просят. Но если обидели меня или мою семью, перегрызу глотку кому угодно.
Пффф 100%• 02 мая 2024
Ответ дляlumonbka
Я в год свиньи родилась, а муж петуха. Но по характеру, он - свинья🐷, а я - боевой петух 🐓)))
Пффф 100%• 02 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Овен? Шо ж тут столько правдолюбок? Какое-то нашествие...)))
Підмітайло• 02 мая 2024
Ответ дляПффф 100%
Нет. Жизнь такая, что лучше правда чем сладкая ложь. Я в людях обман чувствую интуитивно и ненавижу когда в лицо мими, а за глазами……..
Ворона• 02 мая 2024
Ленивая, самолюбивая, успешная, лидер
Это первое что пришло в голову
Я на хвилинку• 02 мая 2024
Ответ дляМюллерная
Рак)
та тю, коли то вони годували, скоріше сядуть і милостиво чекатимуть обід на столі)