01 мая в 14:41

Опишите свой знак зодиака не называя его)

Начну с себя: люблю свободу, коммуникабельная, часто теряю интерес
показать весь текст
4 2
из_под_тишка 01 мая в 15:43
Ответ дляГендиреХтор
а у меня рыба,упрямая до ужаса..никогда не думала. И ,кстати.мама тоже.
Так і є )
Донька і я Риби, нам важко одній з одною, постійно споримо )
Дочці 15
из_под_тишка 01 мая в 15:41
Ответ дляЧудо в декрете
Ну рыбы же😋
Вгадали
Мядуза аля моргонер 01 мая в 15:41
Ответ дляГендиреХтор
эмоциональная,предателей не прощаю,вернее прощу ,но доверять не буду никогда. Могу быть активной,а могу и дома сидеть днями и мне отлично). Дети- и семья слабое место. Никто мне не указ, но могу прислушаться,если аргументы понравятся. Если мне что то нужно- горы сверну, под настроение. А если нет настроя и мне не сильно нужно- не буду делать-придумаю кучу отмазок. Готовлю как бог, но не люблю это дело. Дома заставлю всех работать, составлю им план и еще следить буду. Люблю уют+ всякие гаджеты,которые облегчают мне жизнь.
Дева?
ГендиреХтор 01 мая в 15:42
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дева?
нет))
из_под_тишка 01 мая в 15:42
Ответ дляАристократка-тунеядка
душніла, люблю порядок в усьому, прискіплива, придираюсь до дрібниць, все має бути ідеально.
Прям як про мене )
Я Риби
Почемучка 01 мая в 15:43
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не, я стрелец. Родилась 23 ноября, может и от скорпиона немного кусачести взяла)))
Я Стрелец) но я вообще не спокойная)) и люблю поговорить. А вот на счет советов 100% и обо мне
Жинси на дитину 01 мая в 15:43
Ответ дляЧавонадо
Самый честный , весёлый и лучший знак)
рак
Мядуза аля моргонер 01 мая в 15:43
Ответ дляГендиреХтор
нет))
тогда кто-то из быков)) овен, телец или козерог))
Жинси на дитину 01 мая в 15:43
Ответ дляПацака-задирака
Принципова, категорична, злопам»ятна, вдячна, віддана, саркастична.
стрілець
Жинси на дитину 01 мая в 15:44
Ответ длятогдалия
сама не знаю, чего хочу, семь пятниц на неделю. грустная и веселая одновременно, никуда не вписываюсь никогда.
хочу быть популярной и никому неизвестной в тот же момент
близнюки
ГендиреХтор 01 мая в 15:45
Ответ дляМядуза аля моргонер
тогда кто-то из быков)) овен, телец или козерог))
нееет)),задайте наводящий вопрос)). овны мои лучшие друзья,но я не такая упрямая активистка))
Мядуза аля моргонер 01 мая в 15:46
Ответ дляГендиреХтор
нееет)),задайте наводящий вопрос)). овны мои лучшие друзья,но я не такая упрямая активистка))
тогда может весы) просто по описанию - классическая дева))
Сиджу тихенько 01 мая в 15:46
трудоголик, зануда, считаю, что я - умнее всех
Магиня 01 мая в 15:46
Ответ дляСиджу тихенько
трудоголик, зануда, считаю, что я - умнее всех
Козерог или Дева)
ГендиреХтор 01 мая в 15:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
тогда может весы) просто по описанию - классическая дева))
та ну весы тихони). А почему именно дева)? я их терпеть не могу.. Ну да,кстати- планеты у меня в овнах
Мядуза аля моргонер 01 мая в 15:48
Ответ дляГендиреХтор
та ну весы тихони). А почему именно дева)? я их терпеть не могу.. Ну да,кстати- планеты у меня в овнах
потому что они все любят раскладывать по полочкам и делать по правилам, все как Вы описали) тогда даже не знаю, может стрелец? они для меня знак-загадка
Пополняю_Карму 01 мая в 15:48
Творческие , странные , непредсказуемые с чувством юмора
Мядуза аля моргонер 01 мая в 15:49
Ответ дляПополняю_Карму
Творческие , странные , непредсказуемые с чувством юмора
рыбы или водолей
ГендиреХтор 01 мая в 15:50
Ответ дляМядуза аля моргонер
потому что они все любят раскладывать по полочкам и делать по правилам, все как Вы описали) тогда даже не знаю, может стрелец? они для меня знак-загадка
Та не ,у меня не все так плохо- дом это крепость,уют,защита и не только для меня. Я не самодур,мягко управляю,без криков и агрессии
ГендиреХтор 01 мая в 15:50
Ответ дляАристократка-тунеядка
душніла, люблю порядок в усьому, прискіплива, придираюсь до дрібниць, все має бути ідеально.
дева))
Мядуза аля моргонер 01 мая в 15:52
Ответ дляГендиреХтор
Та не ,у меня не все так плохо- дом это крепость,уют,защита и не только для меня. Я не самодур,мягко управляю,без криков и агрессии
и какой же это в итоге знак?)
Сиджу тихенько 01 мая в 15:52
Ответ дляМагиня
Козерог или Дева)
Козерог) Девы тоже зануды?
ГендиреХтор 01 мая в 15:53
Ответ дляМядуза аля моргонер
потому что они все любят раскладывать по полочкам и делать по правилам, все как Вы описали) тогда даже не знаю, может стрелец? они для меня знак-загадка
срелец,на первом месте ’ялюбимая’ дома сидеть терпеть не могут-у них депрессия будет.
ГендиреХтор 01 мая в 15:53
Ответ дляМядуза аля моргонер
и какой же это в итоге знак?)
рак
Аристократка-тунеядка 01 мая в 15:54
Ответ дляМагиня
Дева))
так 🤣
Астоновитесь! 01 мая в 15:57
Ответ дляМагиня
Целеустремленная, независимая, всегда добиваюсь своего.
Козеріг.
Чемна панночка 01 мая в 15:57
Ответ дляГендиреХтор
рак
Раки дуже ніжні і прив´язані до сім´ї і дому, але явно не будуть розкладати все по поличках.)
2 1 1
Астоновитесь! 01 мая в 15:57
Ответ дляТролю як можу
Люблю поспать, поесть, комфорт. Важна семья
Рак
ГендиреХтор 01 мая в 16:04
Ответ дляЧемна панночка
Раки дуже ніжні і прив´язані до сім´ї і дому, але явно не будуть розкладати все по поличках.)
а где у меня написно,что все по полочкам))??,у меня чисто ,порядок- но творческий бардак одновременно
ГендиреХтор 01 мая в 16:03
Ответ дляЧемна панночка
Раки дуже ніжні і прив´язані до сім´ї і дому, але явно не будуть розкладати все по поличках.)
посмотрела ,вы весы- весы чего то решили ,что они умнее всех и лучше всех все знают а на самом деле хватают по верхам ,просто налюдение- встречаю людей по жизни.
2 1