01 мая в 14:41

Опишите свой знак зодиака не называя его)

Начну с себя: люблю свободу, коммуникабельная, часто теряю интерес
показать весь текст
4 2
Мао_Мяо 01 мая в 16:51
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ранимая, нерешительная, люблю секс.
весы?
джили 01 мая в 16:52
Ответ длячерная мамба
Яркая, уверенная в себе, легко оказываюсь в центре внимания.

Но я все это не люблю 😀
близнецы
Мао_Мяо 01 мая в 16:54
цілеспрямована, але при цьому речі швидко набридають, хочеться весь час новизни в усьому, карʼєристка, але правильне рішення не можу часто прийняти
НаБалКоніХодять 01 мая в 16:54
Ответ дляджили
близнецы
Водолей)
Единорог помог 01 мая в 16:58
справедливая, умная, красивая
Уравнобешенная 01 мая в 16:59
Откушу себе хвост
КукухаСлетела 01 мая в 17:01
Закрытая интроверт
Швендяю містами 01 мая в 17:01
Ответ дляБяки-козяки
Гарна, вогонь горить завжди в очах, жвава, легка на підйом, енергійна!
Близнецы
Мюллерная 01 мая в 17:02
Мне важно заниматься тем, что вдохновляет. Часто прямолинейная, предпочитаю сказать правду в глаза, чем носить в себе обиды. Нахожу нужные слова поддержки, чтобы вдохновить других на перемены. Вкусно готовлю, преданный друг. Люблю животных. Сильно переживаю за жизнь и здоровье близких, пребывая в тревожных мыслях. Тяжело переживаю разлуку с близкими. Сложно принимаю решения, не хватает настойчивости и уверенности в себе.
Склонна контролировать окружающих, есть две точки зрения: моя и неправильная, агрессивно спорю, убеждая собеседника в своей правоте, могу подавлять. Люблю все структурировать, раскладывать по полочкам. Жесткая и категоричная. Всегда приду на помощь своим близким, часто взваливаю на себя груз семейных проблем. Увлекшись чем-нибудь, перестаю замечать вокруг себя людей с другой жизненной позицией.
Може ще третю? 01 мая в 17:03
Ответ дляЧемна панночка
Довго роблю свій вибір, справедлива, чесна, не люблю конфліктів, люблю гарно виглядати ( зовнішність) , прагну до гармонії в усьому)
оооо, сестра))))
я зневірилась напряцювати стресостійкість - і тепер просто уникаю або йду від конфліктів))
Про вибір, чесність і гармонію - краще не скажеш, несемо свій хрест))
Може ще третю? 01 мая в 17:06
Ответ дляМядуза аля моргонер
потому что они все любят раскладывать по полочкам и делать по правилам, все как Вы описали) тогда даже не знаю, может стрелец? они для меня знак-загадка
я терези, але в цсьому бардак. Порядки і по поличкам люблю, але чисто теоретично)
Мядуза аля моргонер 01 мая в 17:06
Ответ дляМоже ще третю?
я терези, але в цсьому бардак. Порядки і по поличкам люблю, але чисто теоретично)
не, то я про дев писала))
Може ще третю? 01 мая в 17:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
не, то я про дев писала))
ааа, ну тоді все сходиться, значить порядки таки навіть кармічно - не моє))
Брюнетка в Мармеладе 01 мая в 17:10
Ответ дляНеместная Я
Интроверт, за своих перегрызу горло, ответственная, человек слова, люблю командовать, не прощаю предательств, верная
Козеріг?
Бадабум 01 мая в 17:13
Ответ дляИнстагра_мерша
Овен или лев
Лев
В гости звали? 01 мая в 17:17
Ответ дляПерша на селі
Педантичная и правильная (в смысле не нарушаю жизненных правил), еще бываю строгой.
Діва
Мюллерная 01 мая в 17:25
Ответ дляПерша на селі
Прямо как про меня написали, кроме постоянной энергии) Тоже дева?
Телец
Не прохожу мимо 01 мая в 17:25
Люблю путешествия, вспыльчивая, но быстро отхожу, много друзей, не злопамятная, хорошее чувство юмора, хвастаюсь за несколько дел сразу и бросаю их, люблю яркую одежду, украшения
Мюллерная 01 мая в 17:26
Ответ дляДжинци на Флісі
Интроверт, трудоголик. Люблю, когда меня ценят. Терпеть не могу находиться в центре внимания. За своих порву любого. Веселая, легкая, с чувством юмора. Всегда куча энергии.
Телец, возможно.
Мюллерная 01 мая в 17:26
Ответ дляНе прохожу мимо
Люблю путешествия, вспыльчивая, но быстро отхожу, много друзей, не злопамятная, хорошее чувство юмора, хвастаюсь за несколько дел сразу и бросаю их, люблю яркую одежду, украшения
Или близнецы или стрелец.
Не прохожу мимо 01 мая в 17:27
Ответ дляМюллерная
Или близнецы или стрелец.
Стрелец
Вельшановна 01 мая в 17:29
Ответ дляТАЗератти
Водолей
Нет овен
МояХатаЗкраю 01 мая в 17:31
Ответ дляПочтальЁнша
Телец
Козерог в последний день
Мюллерная 01 мая в 17:31
Ответ дляиз_под_тишка
Плаксива, мрійлива, люблю самотність
Рыбы или весы.
МояХатаЗкраю 01 мая в 17:31
Ответ дляТАЗератти
Водолей
Козерог, но в последний день знака
Мюллерная 01 мая в 17:32
Ответ дляТролю як можу
Люблю поспать, поесть, комфорт. Важна семья
Вы точно телец)
Неместная Я 01 мая в 17:34
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Козеріг?
Так👌ще той Козеріг 😁
Заздрість то погано 01 мая в 17:36
Ленивая дура.
Брюнетка в Мармеладе 01 мая в 17:37
Ответ дляАпофиозная
Считаю себя самой лучшей, люблю порядок во всем, организована и очень энергична, умею зарабатывать деньги, при этом людей недолюбливаю и друзей нет.
Дева
Миззери 01 мая в 17:41
Мстительный , злопамятный, эгоистичный , маниакальный 🤣