Головная• 26 февраля 2014
что значит чучела орлов распятые кресте
те, которые нашли в Межигорье? кому надоело - не заходите и гадости не пишите.
Луковая• 26 февраля 2014
Птица - Беркут! Занесена в красную книгу! Это были не чучела, а живые птицы, которых эти мародеры распяли со словами, что так будет с Беркутом.
Головная
• 26 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
сокол! сложно понять что это связано с беркутом
krasotuli4ka• 26 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Ну Вы гоните. Ага, распяли и аккуратно заборчиком обнесли. это отпугивают так на хозяйствах, где есть много мелкой птицы.
Аноним_557• 26 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Да. Там на на этой ’жуткой’ фотке внизу сетка видна, то есть птичка какая-то мелкая жила.
Аноним_557• 26 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Девочки, уже столько шума наделали вокруг этих чучел! Помню, в моем детстве в селе в каждом дворе такое чучело стояло, только ворона была вместо сокола. Оно отпугивало коршунов, ястребов, которые очень часто охотились на домашнюю птицу. А у папы дома стояло, когда он голубей разводил. Без чучела их вообще нельзя было выпустить с голубятни - сразу коршун тут как тут и уносил одного.
Головная
• 26 февраля 2014
все ясно значит . ритуалов нет. все ради отпугивания птичек. хотя....
Без комплексов• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Господи, как вам в мозг то наделали...