Изменено 01 мая в 17:10

Любительницам катрис и эссенс

Что из продуктов любите? Открыла для себя неожиданно белую матирующую пудру...внезапно. хотя шла в магазин за лн про, который исчез из продажи
АнтиТроль 01 мая в 17:11
Подкручивающая тушь, неожиданно эффектная эссенс, очень понравилась, в белом аппликаторе
Ms. Dolly 01 мая в 17:16
Туш, лаки, пилочки, и лимитированные коллекции
Ms. Скромность 01 мая в 17:20
https://makeup.com.ua/ua/product/59843/#%2Foption%...

На жирной коже вообще не текут, не отпечатываются. Отличные карандаши!
Ангел-предохранитель 01 мая в 17:34
Пудра матируюшая катрис, карандаши для бровей и глаз, помады. Ессенс тольеюко туль обьемная биг лашиз, отличная
Морковку дай 01 мая в 17:37
Ооо, вас мені й треба, дівчата) Де зараз матуючу пудру берете? Бо я на розетці замовляла, а зараз немає її там. А моя вже на останньому вдиху...
Ангел-предохранитель 01 мая в 17:45
Ответ дляМорковку дай
Ооо, вас мені й треба, дівчата) Де зараз матуючу пудру берете? Бо я на розетці замовляла, а зараз немає її там. А моя вже на останньому вдиху...
Еще неплохая минеральная от артдеко, но цена с катриис не сравнить конечно
Морковку дай 01 мая в 18:24
Ответ дляАнгел-предохранитель
Еще неплохая минеральная от артдеко, но цена с катриис не сравнить конечно
Ой, я стільки за життя їх потестила, моя шкіра тільки катріс сприйняла.
Ангел-предохранитель 01 мая в 18:25
Ответ дляМорковку дай
Ой, я стільки за життя їх потестила, моя шкіра тільки катріс сприйняла.
Катрис и Артодеко подошли, жирная чувствительная кожа
ЯНаПэПэ 01 мая в 18:58
Эссенс не пробовала, а вот катрис помады просто огонь.
Ворожу на каві 01 мая в 22:00
Catrice skin perfector one step, покупаю уже 3 тюбик, лучшая для меня база, наношу вместо увлажняющего крема и сверху пудра. Тени Nude rose шикарные цвета и стойкость. Помады и блески их тоже люблю.