Гуляю босоніж• 15 мая 2024
А по дрес-коду перед королем норм в босоножках?
С открытыми пальцами
Залізна пані• 15 мая 2024
Руки оторвать художнику за такой портрет, шо за жах. Ох Лиза, совсем распоясался двор без тебя.
Бараболька• 15 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Дааа, беда за бедой. Толи еще будет.
Залізна пані• 15 мая 2024
Лично я фанат королевы Елизаветы, считаю ее величайшей женщиной. Вот было в ней что-то такое, отпрыски ну вообще не в дугу, может приемные или в папу.
Тро Нью-Йорку• 15 мая 2024
На портрете он в огне или в крови? Что художник имел в виду?
Пофиг на их босоножки, хоть голяком пусть ходят
Да будет так• 15 мая 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ось тут про портрет
Бараболька• 15 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
Приехал в отпуск)
В Железный порт, первая линия с бассейном и питанием.
Запасная спина• 15 мая 2024
Ответ дляБараболька
Я б із задоволенням, сумую за Лазурним, Залізним, Херсонщиною...
Женщина за сорок• 15 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Дякую Вам як херсонка
, сьогодні по Херсону три каби прилетіло посеред білого дня по житловим домам, але хто про таке чув чи знае, окрім саміх херсонців
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2024
Ответ дляЖенщина за сорок
Дякую Вам як херсонка
Та у всіх новинах є, по всім телеграм каналом пройшло. Що сказати сумно і боляче….
Чучало яблуні• 15 мая 2024
Ответ дляБараболька
Восстал из ада
Охотники за привидениями напомнило, там тоже что-то в портрет вселилось зловещее)
Запасная спина• 15 мая 2024
Ответ дляЖенщина за сорок
Дякую Вам як херсонка
Наш улюблений Херсончик, теж.Дуже, чекаємо, коли зможемо приїхати.❤️💛🩵... Болить, за всю країну...