Инста_Богиня• 01 мая 2024
Начальник самодур
Приходилось ли вам работать с начальником самодуром, и долго ли вы продержались с таким руководством ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2024
была такая, что сказала ’у меня личная неприязнь к тебе’. Тут отступать нельзя))
Не люблю натовп• 01 мая 2024
Да, была такая овца, что ужас.
Ненавидели ее все.
Но сделать ничего не могли - дочь генерального.
Проработала с ней пару лет, но нервы ей вытрепала так, что она пару раз даже заявление писала на увольнение 😂
Ненавидели ее все.
Allein74999• 01 мая 2024
Да, начальница. Два года. Платили хорошо, поэтому в голове вкл музыку и работаешь. Главное было пережить ежемесячные «посиделки»
Вумна вутка• 01 мая 2024
Была такая, тупая, но очень услужливая к руководству Много специалистов из-за неё уволились. Я в том числе.
Маю рацію• 01 мая 2024
Було колись, витримала 8 місяців, бо була сама з дитиною, а садок був біля офісу, ще зарплата нормальна.