01 мая в 22:22

Одесса не снова, а опять

Задолбали!
Просто твари.
Сегодня 2 мая, надеялась что обойдется....
Кросівки оригінал 01 мая в 22:22
Перше травня
58 6
КукухаСлетела 01 мая в 22:23
Удалено администрацией...
Angel-Tereza 01 мая в 22:23
Автор, у нас 1 травня. А у вас вже 2?
27 8 4
max2013 01 мая в 22:23
Може 2 і обійдеться. Чому ви так?
автор Eva030330 01 мая в 22:24
Блин. Не посмотрела на время.
Думала уже 12 ночи 😂
автор Eva030330 01 мая в 22:25
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Иммунитет есть.
Но изматывает это все. Хроническая усталость от войны.
Написала сюда вылить свои эмоции.
36 5 2
КукухаСлетела 01 мая в 22:25
Ответ дляEva030330
Иммунитет есть.
Но изматывает это все. Хроническая усталость от войны.
Написала сюда вылить свои эмоции.
Удалено администрацией...
автор Eva030330 01 мая в 22:27
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Скажите тогда это президенту, чтобы в некоторых городах отменил военное положение )
автор Eva030330 01 мая в 22:27
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
И кстати ник у вас в тему 😂🥲
27 4 3
Я не Сірожа 01 мая в 22:28
Ох...
Писати ’Тримайтеся’ якось тупо, щось інше якось недоречно.
Бачила вже, що знову дуже жорстко((
Дуже, дуже, дуже хочу, щоб ось такі самі Іскандери прилетіли на родини кожної тварюки, яка має відношення до їхніх запусків. І взагалі кожній руснявій родині по Іскандеру в двір!
КукухаСлетела 01 мая в 22:29
Ответ дляEva030330
Скажите тогда это президенту, чтобы в некоторых городах отменил военное положение )
Удалено администрацией...
Петрик 01 мая в 22:30
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Что за хрень вы пишите? А вам хотелось бы, чтоб и остальные города так бомбили? Луцк, Ужгород и т.д?
Дева Мария 01 мая в 22:30
Сочувствую одесситам 🙏 . Выгребает как Киев в прошлом мае . Ежедневно . Это пппп
klux 01 мая в 22:30
Ой бляяя, как же все это задолбало ((( у нас грохнуло добряче, аж машины завыли. А я 5 минут только как с прогулки вернулась. Представляю, как бы я офигела на улице. Я так однажды уже попала
23 1
Елена 2016 01 мая в 22:31
Ответ дляEva030330
Скажите тогда это президенту, чтобы в некоторых городах отменил военное положение )
а вы считаете что есть города, которых война не коснулась? может сирен там меньше, но военные кладбища больше...Понимаю вашу усталость и эмоции...
29 2
автор Eva030330 01 мая в 22:31
Ответ дляklux
Ой бляяя, как же все это задолбало ((( у нас грохнуло добряче, аж машины завыли. А я 5 минут только как с прогулки вернулась. Представляю, как бы я офигела на улице. Я так однажды уже попала
Вам повезло.
Я тоже думала, что у меня лопнет окно.
А у моей подруги треснуло((
16 1
Миззери 01 мая в 22:31
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
К такому нельзя привыкать
34 3 1
Nat-li 01 мая в 22:32
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Кукуха вернуться не обещала случайно?
30 6
автор Eva030330 01 мая в 22:32
Ответ дляЕлена 2016
а вы считаете что есть города, которых война не коснулась? может сирен там меньше, но военные кладбища больше...Понимаю вашу усталость и эмоции...
Нет) это был ответ на бредовое сообщение одной из советчиц.
Эти типа сарказма.
Война по всей Украине
Она утверждает обратное.
6 3 1
КукухаСлетела 01 мая в 22:33
Удалено администрацией...
Remensa 01 мая в 22:33
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Клементина 01 мая в 22:33
Знову прильот?
Я ще не бачила новин.
Русня суки. Як же я хочу, щоб по їх мацкві так летіло.
28 3 1
Я не Сірожа 01 мая в 22:34
Ответ дляДева Мария
Сочувствую одесситам 🙏 . Выгребает как Киев в прошлом мае . Ежедневно . Это пппп
Одеса вигрібає більше, бо балістика майже кожної доби... нікому з наших такого не побажаю.
30 2
klux 01 мая в 22:34
Ответ дляДева Мария
Сочувствую одесситам 🙏 . Выгребает как Киев в прошлом мае . Ежедневно . Это пппп
в прошлом мае мы тоже с вами выгребали, только тогда были бесконечные шахеды, а ракет поменьше. Реально ходили как зомби. Тогда у меня еще возле дома прилет был
автор Eva030330 01 мая в 22:34
Ответ дляКлементина
Знову прильот?
Я ще не бачила новин.
Русня суки. Як же я хочу, щоб по їх мацкві так летіло.
Да, именно прилет.
Надеюсь без жертв.
Хотя знаю куда прилетело и сомневаюсь в этом((
26 2 1
Дева Мария 01 мая в 22:35
Ответ дляЯ не Сірожа
Одеса вигрібає більше, бо балістика майже кожної доби... нікому з наших такого не побажаю.
Та я знаю . Очень сожалею . Жаль людей , что живут в таких условиях . Это не жизнь
Incol 01 мая в 22:37
Ответ дляEva030330
Иммунитет есть.
Но изматывает это все. Хроническая усталость от войны.
Написала сюда вылить свои эмоции.
Автор, вам потрібна « відпустка» від війни, бо людина десь має « підзарядити» моральні можливості організму. Подумайте над цим і десь поїдьте мінімум тижнів на два:
cvetochek94 01 мая в 22:35
Ответ дляEva030330
Вам повезло.
Я тоже думала, что у меня лопнет окно.
А у моей подруги треснуло((
Наверное мы рядом живем. У меня стиралка подпрыгнула и окна дрожали.
автор Eva030330 01 мая в 22:36
Ответ дляklux
в прошлом мае мы тоже с вами выгребали, только тогда были бесконечные шахеды, а ракет поменьше. Реально ходили как зомби. Тогда у меня еще возле дома прилет был
Да везде плохо. Мы что меряться этим будем?
Херсон и Николаев вообще утопают.
Nat-li 01 мая в 22:36
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...