Задолбали!
Просто твари.
Сегодня 2 мая, надеялась что обойдется....
Просто твари.
Я не Сірожа• 01 мая 2024
Ответ дляЕлена 2016
а вы считаете что есть города, которых война не коснулась? может сирен там меньше, но военные кладбища больше...Понимаю вашу усталость и эмоции...
Будь ласка, не треба про кладовища.
Я без претензії і наїзду, якщо що)
Просто не думаю, що в Миколаєві чи Одесі могил воїнів менше, ніж десь в Чернівцях чи Ужгороді. Тож не треба, будь ласка, цією темою маніпулювати.
Я без претензії і наїзду, якщо що)
Дева Мария• 01 мая 2024
Ответ дляklux
в прошлом мае мы тоже с вами выгребали, только тогда были бесконечные шахеды, а ракет поменьше. Реально ходили как зомби. Тогда у меня еще возле дома прилет был
Ракеты были , не помните вылеты тушек каждые 3 дня . Жесть была. И так всю ночь через ночь , как вспомню так вздрогну , потом после сбития баллистики рядом возле школы малой в 300 м и рядом возле нас уже сил не было терпеть . Мы собрали за час вещи вещи и уехали .
Я не Сірожа• 01 мая 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
А чому повинна Україна, якщо напала раша? Ми захищаємось.
Ответ дляRemensa
А деяким ,сцуко, не добряче вставили..Фотки постять, а пидорусня бігом собі тягне. Зла не хватає вже.
Якась безвихідь і апатія
Да мне кажется все это ерунда. Вы думаете мало здесь калоборантов и наводчиков.
И без этих фото, у них есть уже чистая инфа
Звёздонька• 01 мая 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Так мы и не нападали, чтоб войну объявлять
Я не Сірожа• 01 мая 2024
Ответ дляEva030330
Да везде плохо. Мы что меряться этим будем?
Херсон и Николаев вообще утопают.
В Миколаєві зато акація зацвіла, аромат такиииий) в нас же акації багато всюди)
Хоть щось приємне))
КукухаСлетела• 01 мая 2024
Ответ для--Мята-
ознакомьтесь с уставом ООН, там все сказано
А зачем нам говорят про выход на границы 91 года вы в это сами верите? ООН? Мыльный пузырь как и НАТО увы но это так. Кстати ООН не признал геноцида в Украине если что.
Звёздонька• 01 мая 2024
Ответ дляKatsia
Цікава у вас логіка (ні)
Там реєстрація квітень 2024, це бот
Я не Сірожа• 01 мая 2024
Ответ дляrybka21
вже пишуть, що НП
Мабуть, Абрамси чи Петріоти в бандерольках перевозили, не інакше...
Ответ дляАлесс
Как вы,одесситы?
Нам в Ха,тоже не сладко😢,тревоги постоянно и прилеты
Держимся, хотя я подпрыгнула и телефон уронила. И до сих пор слышу небольшие взрывы там. А ведь я хотела сегодня туда ехать за посылкой. 😱 Но конечно не так поздно.
Вижу из окна, но фото дам официальное.
Я не Сірожа• 01 мая 2024
Ответ дляNat-li
Пид@ры
Когда уже тот крым расхерячат к чертям собачим?!?!
Я Євпаторію вже ненавиджу, хай би дійсно і її, і околиці з тими пусковими установками розх***чили нафіг.