01 мая в 22:22

Одесса не снова, а опять

Задолбали!
Просто твари.
Сегодня 2 мая, надеялась что обойдется....
показать весь текст
L-i-s-a-92af 02 мая в 00:17
Ответ дляNat-li
Пид@ры
Когда уже тот крым расхерячат к чертям собачим?!?!
Надеюсь,что скоро
8 5
L-i-s-a-92af 02 мая в 00:18
Ответ дляLisX
Там склады...
На складах нп абрамсы хранят?
4 1 1
Soufit 02 мая в 00:21
Ответ дляEva030330
И кстати ник у вас в тему 😂🥲
То ж відома рашоботкиня))
2 2
Soufit 02 мая в 00:27
Ответ дляLike-995b
Войну объявляет агрессор , а не тот, кто защищается
Кому ми розказуєте? За їхньою логікою, Україна сама на себе напала.
Давайте всі разом її забанимо
5 4
HupBaHa 02 мая в 00:32
это капец(...Одесса, держитесь, люблю вас и переживаю, бывали не раз у вас, вы лучшие, и менталитет и люди!
11 2
HupBaHa 02 мая в 00:35
Ответ дляМиззери
К такому нельзя привыкать
к сожалению, привыкаешь, психика человека такая
Алесс 02 мая в 00:46
Ответ дляLisX
Держимся, хотя я подпрыгнула и телефон уронила. И до сих пор слышу небольшие взрывы там. А ведь я хотела сегодня туда ехать за посылкой. 😱 Но конечно не так поздно.
Вижу из окна, но фото дам официальное.
Это какие жемчужины виднеются?
Я жила немного в Чудо городе😢. Люблю Одессу🥰🫶
Алесс 02 мая в 00:50
Ответ дляLisX
Держимся, хотя я подпрыгнула и телефон уронила. И до сих пор слышу небольшие взрывы там. А ведь я хотела сегодня туда ехать за посылкой. 😱 Но конечно не так поздно.
Вижу из окна, но фото дам официальное.
Так и не забрали посылку?
JulliK_ 02 мая в 01:04
Ответ дляLife-game
Тут не ясно уже когда пускать. Дальше ещё инаугурация и т.д.
Я даже в больницу решила не ехать эти дни, ну его нафиг
@dres Odessa 02 мая в 01:34
Ответ дляLisX
С утра хотела делать базар, однако сомневаюсь теперь.
Я хоть и в Одессе, но делать базар- думала, что осталось уже в прошлом, ошиблась
Life-game 02 мая в 01:38
Ответ для@dres Odessa
Я хоть и в Одессе, но делать базар- думала, что осталось уже в прошлом, ошиблась
А что это значит?
@dres Odessa 02 мая в 01:39
Ответ дляLife-game
А что это значит?
Значит - пойти на рынок и купить продукты.
Life-game 02 мая в 01:40
Ответ для@dres Odessa
Значит - пойти на рынок и купить продукты.
Ну, норм
У нас правда так не говорят, но если в Одессе так, то почему нет
Иошши 02 мая в 05:30
Ответ дляLife-game
Ну, норм
У нас правда так не говорят, но если в Одессе так, то почему нет
Не говорят
ViolaVio 02 мая в 07:13
Ответ дляklux
в прошлом мае мы тоже с вами выгребали, только тогда были бесконечные шахеды, а ракет поменьше. Реально ходили как зомби. Тогда у меня еще возле дома прилет был
Так, травень в Києві був жесть. Киян можно було легко відрізнити -як зомбі, з синцями під очима, мрія одна спільна на всіх -виспатися.
Живу по принципу, що нас не вбиває-робить міцніше! Тримаємось,дорогенькі!💪
ViolaVio 02 мая в 07:16
Ответ дляLife-game
А что это значит?
Делать нервы😁 Одесское.
LisX 02 мая в 07:27
Ответ дляИошши
Не говорят
Смотря кто))
Slobozhanochka 02 мая в 07:38
Ответ дляklux
в прошлом мае мы тоже с вами выгребали, только тогда были бесконечные шахеды, а ракет поменьше. Реально ходили как зомби. Тогда у меня еще возле дома прилет был
Все можна порівняти. Нас ї...ть кожного дня. Липці під Харковом. Добре, що ви згадуєте минулий травень. У нас цей травень нон-стоп. Без образ. Україна єдина)))
klux 02 мая в 07:54
Ответ дляSlobozhanochka
Все можна порівняти. Нас ї...ть кожного дня. Липці під Харковом. Добре, що ви згадуєте минулий травень. У нас цей травень нон-стоп. Без образ. Україна єдина)))
Не очень поняла суть вашего поста и при чем тут обиды и какие-то сравнения.
Просто, прочитав тот пост, вспомнила сразу наш прошлый одесский май. Он был просто ужасный в плане выматывания людей
Оленёнок 02 мая в 07:55
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
А тогда бы ракеты перестали лететь? Я думаю, вы зря пренебрегаете своим диагнозом, надо что-то делать.
Иошши 02 мая в 11:16
Ответ дляLisX
Смотря кто))
Никто, только здесь читаю, в реале не говорят. Как и фрукта вместо фрукты
klux 02 мая в 15:55
Ответ дляИошши
Никто, только здесь читаю, в реале не говорят. Как и фрукта вместо фрукты
фрукта говорят постоянно, на Привозе, уличных рыночках
@dres Odessa 06 мая в 04:56
Ответ дляklux
фрукта говорят постоянно, на Привозе, уличных рыночках
Наверное мы на разный Привоз ходим)
@dres Odessa 06 мая в 04:57
Ответ дляViolaVio
Делать нервы😁 Одесское.
Ага
Люди даже не понимают о чем речь, только одесситы)
klux 06 мая в 08:00
Ответ для@dres Odessa
Наверное мы на разный Привоз ходим)
Наверное ))) у меня от этой фрукты глаз дергается всегда