01 мая в 23:00

Ілон Маск і Путін. Бачили?

Уважение у него он вызывает, 💩💩💩
miks 01 мая в 23:02
Немає вже сил реагувати на цю дичину.
106 5 3
Love_Love_Love_ 01 мая в 23:03
Хай йде на йух
66 6 1
Марипосса285747 01 мая в 23:04
Два дебила это сила. Что с умственноотсталого взять
69 9 1
kissaniya 01 мая в 23:05
Все мозги прокурил. Дебил. У него своя реальность
37 7 1
Олечка79 01 мая в 23:05
А что Вас удивляет ? Что свихнувшийся инженер говорит то, что мы не желаем слышать ?
Его право
Просто помнится как ему тут оды пели за Старлинки.
А теперь отакои
Как хорошо что я никем не очаровываюсь никогда , потому и разочаровываться не приходится .
Abrado 01 мая в 23:07
’Говорить правду’ блін, і смішно і грішно... то путя видно з Маском якийсь бізнес ведуть разом, от Маск і анілінгусом займається
31 7
Аnnеt 01 мая в 23:08
Что вы от него хотите? Он же сам рассказал, что у него психическое расстройство. У него с эмоциями проблема, он их не понимает.
18 10
darsi 01 мая в 23:11
Не зрозуміла, до чого там Одеса до названих областей?
15 2 1
Vale29 01 мая в 23:11
Ответ дляАnnеt
Что вы от него хотите? Он же сам рассказал, что у него психическое расстройство. У него с эмоциями проблема, он их не понимает.
Но тут навіть не в емоціях, а в елементарній логіці. На твоїх очах відбувається геноцид в прямому ефірі, а ты хочеш потиснути руху вбивці.
У часи другої світової Маск мабуть тиснув би руку Гітлеру прямо біля газових камер
41 6
промокашка 01 мая в 23:11
Эпатаж он такой , уже какахами в кровати никого не удивить
11 2 1
Чумачечая Весна 01 мая в 23:12
может илон сын пу? хз чего его так штырит вечно
6 3
Sonne8752 01 мая в 23:12
Маск настолько силен в наших областях? Ну ну....
Есть у кого то оригинал?
19 3
uma 01 мая в 23:12
Ну, реверансы про рукопожатия и уважуху можно отбросить, это шелуха. Но сказал он то, что все мы понимаем, что не угомонится это карликовое чмо, пока не выполнит то, что записал в свою конституцию. Это может быть во много этапов, но план именно такой. Оно не угомонится само. Задача коллективного запада угомонить. Это их безопасность. Тварь уже попробовала кровь и безнаказанность.
11 8 4
darsi 01 мая в 23:14
Сьогодні тема про схуднення з Оземпік була, і писали, що Маск його приймав. Може, дійсно, іноді препарат дає дуже важкі «побічні ефекти»?
24 5
Vale29 01 мая в 23:14
Ответ дляпромокашка
Эпатаж он такой , уже какахами в кровати никого не удивить
Погано, що у цього покидька купа підписників і він має певний авторитет у суспільстві. Для них це як комп´ютерна гра. Типу скучно грати за гарних хлопців, веселіше за поганців. А те що це не гра, не шоу, а наша повсякденна реальність пофіг.
Дуже хотілося б запхати Маска на пару днів в Одесу, а потім в Харків, а ще краще в Золочів. Щоб тільки після цього руки тис
32 8
Vlada-Maria 01 мая в 23:15
Ответ дляAbrado
’Говорить правду’ блін, і смішно і грішно... то путя видно з Маском якийсь бізнес ведуть разом, от Маск і анілінгусом займається
курять один ’план’
4 3
Star39 01 мая в 23:15
Ответ дляSonne8752
Маск настолько силен в наших областях? Ну ну....
Есть у кого то оригинал?
8 5 2
po_li_na-49a8 01 мая в 23:16
ну и мразь
я желаю им чтобы все вернулось
и Маску и хуйлу говорящему’ правду’
17 3
Sonne8752 01 мая в 23:16
Ответ дляStar39
фото
Жесть
Спасибо
1 1
Веточка сакуры67 01 мая в 23:16
Ответ дляSonne8752
Маск настолько силен в наших областях? Ну ну....
Есть у кого то оригинал?
С языка сняли. Он слово ’ области ’ знает ?
5 3
Vlada-Maria 01 мая в 23:17
Ответ дляdarsi
Сьогодні тема про схуднення з Оземпік була, і писали, що Маск його приймав. Може, дійсно, іноді препарат дає дуже важкі «побічні ефекти»?
думаєте, всохли мізки замість зайвої ваги?
7 3 1
Sonne8752 01 мая в 23:18
Ответ дляВеточка сакуры67
С языка сняли. Он слово ’ области ’ знает ?
все равно странно - на английском вроде это регион, но никак не oblast
8 1
КОШЪ 01 мая в 23:22
.
1 1
kll lena 01 мая в 23:22
Думаю Маску не завадило би поїхати на расію пожити, а ще краще переїхати в закріплені в рос конституції області наприклад у Авдіївку, також запрошуємо в наше Курахове, Часів Яр, щоб безпосередньо зміг насолодитися своїм кумиром. Зрозуміло що гроші не пахнуть, але сидіти у теплій Америці і нахвалювати убивцею лицемірно до відрази.
22 5
dArtagnan 01 мая в 23:23
Ответ дляdarsi
Не зрозуміла, до чого там Одеса до названих областей?
Есть мнение, что программа-максимум т.н. ’СВО’ - захват в т. ч. Одесской области, что создаст сухопутный коридор в Приднестровье и отрежет Украину от моря, сделав ее экономику таким образом нежизнеспособной.
9 5 4
GIJane 01 мая в 23:23
Ілон Маск - їбан*ко.
17 5
GIJane 01 мая в 23:27
Ответ дляdArtagnan
Есть мнение, что программа-максимум т.н. ’СВО’ - захват в т. ч. Одесской области, что создаст сухопутный коридор в Приднестровье и отрежет Украину от моря, сделав ее экономику таким образом нежизнеспособной.
Я своїм свекрам- ватнікам з 14-го року це кажу, у них все ´шахтеры-ополченцы´.

Це просто логічно. Не потрібно бути якимось супер експертом.
3 3
Tammy21 01 мая в 23:26
Не хвилюйтеся, у нього скоро Тесла збанкрутує і ми побачимо якийсь інший, цікавий виступ в його виконанні)
11 8
LisX 01 мая в 23:26
Ответ дляdarsi
Не зрозуміла, до чого там Одеса до названих областей?
Я так поняла, что области точно захапает, а за Одессу еще неизвестно.
14 6 2
Nat-li 01 мая в 23:27
А кто-то в оригинале пост видел? Не скрины местных рашиков.
Я у него этого не вижу.
12 3