01 мая в 23:00

Ілон Маск і Путін. Бачили?

Уважение у него он вызывает, 💩💩💩
показать весь текст
LRuba 02 мая в 07:11
Ответ дляSonne8752
все равно странно - на английском вроде это регион, но никак не oblast
В вики область транслитерируют давно. Oblsst, Raion
Ночка_темная 02 мая в 07:19
Якщо уйло, на його думку, завжди говорить правду то чому в його словах суцільна брехня? Типу не підніму пенсійний вік- в результаті підняв.І купа такого.А оте- якщо більше семи років президентствувати то можна з´їхати з глузду- і Маск вважає що сказав правду і з´їхав зараз, типу, з котушек?
Мандарина 02 мая в 07:35
Ответ дляАnnеt
Что вы от него хотите? Он же сам рассказал, что у него психическое расстройство. У него с эмоциями проблема, он их не понимает.
У него аутизм
Vale29 02 мая в 07:36
Ответ дляRetu
Хто вам двзлайкли поставив 🙀
Защитниці макса чи шо
Тут матрьошок як на дворовій собаці блох, з усіх щілин за свої 2 рублі лізуть
5 2
Оленёнок 02 мая в 07:53
А Николаевскую куда он область записал? )Меня мало волнует мнение УО, коим Макс и является
KozaNostra_I 02 мая в 13:52
Ответ дляSonne8752
все равно странно - на английском вроде это регион, но никак не oblast
Вы же говорите, например, штат Калифорния? Почему не государство Калифорния? Так-то это Соединённые Государства Америки.
Нонконформизм 02 мая в 15:04
Красавчик Маск. Вы сперва достигните то что он достиг.
3 1
ТайТаке 02 мая в 16:22
Ответ дляНонконформизм
Красавчик Маск. Вы сперва достигните то что он достиг.
Ути пути
2 1
RaminaSonne 02 мая в 19:50
Та наче він давно вже свою повагу висловлює, діями своїми, і не тільки. І старлінк їм надає.
dArtagnan 02 мая в 20:19
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не буде того. Ви не вмієте аналізувати реальні події?
Україна зачищає Крим. Окуповані після 22 року території вернуться додому. І Крим разом з ними. Проаналізуйте, який додатковий пакет допомоги нам Британія надала?
А от Донбас вернеться пізніше, і вже шляхом переговорів.
Як тут люблять писати- можете скринити.
А можно подробнее, каким образом Украина зачистит Крым? У нас откуда-то возьмутся минимум 500 тысяч мотивированных солдат? Наступательное вооружение в нужных количествах?
dArtagnan 02 мая в 20:21
Ответ дляНонконформизм
Красавчик Маск. Вы сперва достигните то что он достиг.
Это Маску никогда не достичь уровня ’эксперта’ на ’советчице’
Не чіпай - вб ю 02 мая в 20:34
Ответ дляНонконформизм
Красавчик Маск. Вы сперва достигните то что он достиг.
Чого саме? Вилизувати дупу вбивці? Можете йому допомогти, ми не заважаємо.
МАМА НИКИТКИ-2 03 мая в 01:41
Ответ дляdArtagnan
А можно подробнее, каким образом Украина зачистит Крым? У нас откуда-то возьмутся минимум 500 тысяч мотивированных солдат? Наступательное вооружение в нужных количествах?
Якщо перерізати поставки, то що кацапи будуть робити? В Криму ракети не штампують
МАМА НИКИТКИ-2 03 мая в 01:43
Ответ дляKozaNostra_I
Вы же говорите, например, штат Калифорния? Почему не государство Калифорния? Так-то это Соединённые Государства Америки.
З якої це мови States перекладається як Держава?
KozaNostra_I 03 мая в 12:24
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
З якої це мови States перекладається як Держава?
английской
dArtagnan 03 мая в 13:50
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Якщо перерізати поставки, то що кацапи будуть робити? В Криму ракети не штампують
И как вы перережете поставки? С таким же успехом можно рассуждать о том, как можно долбануть по Крыму нейтронной бомбой. НЕТ ни человеческих, ни материальных средств для этого!