Кайдашева дочка• 02 мая 2024
Те кто пройдет ВЛК и обновит данные до 18 мая должны будут это сделать опять
после вступления в силу закона?Муж это сделал все вчера.А теперь ходят слухи что ещё после 18 надо прийти.
Ответ дляnata-c531
Моему 22.04 выдали документ, как обмежено придатний, зачислен в запас. Теперь не понятно, нужно опять идти обновлять данные? Может кто-то узнавал?
Ні, не потрібно
Тим, кому написали обмежено придатний по новому закону,що набере чинності 4 травня 2024 року відведеться 9 місяців на повторну ВЛК, остаточний висновок буде складатися зі слів придатний/не придатний
Викликати на таку комісію будуть ТЦК, строк до 25 лютого