natalyabuyukli1983• 02 мая 2024

Чи правда, що можуть закрити всі кордони и ми не зможемо виїхати?

Мені сказали, не можу знайти, де прописано, що можуть заборонити виїзд абсолютно всім за кордон?Я нікуди не збираюсь, але є діти, хвилююсь
Santa_n• 02 мая 2024
Чаплигу читаєте?)
Allka- skakalka• 02 мая 2024
Ответ дляAnonimka ya
Удалено администрацией...
А где я сама с собой общаюсь ,биполярочка у вас походу .?
Оксана-004e• 02 мая 2024
Ответ дляhrushyk
На рівні з ким ?
Яку зброю і де її взяти?
На рiвнi з T_Sp
Falcon82• 02 мая 2024
Якщо і закриють, то анонсувати це ніхто не буде. Прокинемось одного ранку і вуаля. Так що якщо хочете вивезти, то робіть. Солому ніхто вам не підстелить. А будьте морально готові до всього.
Nat-li• 02 мая 2024
Ответ дляSanta_n
Чаплигу читаєте?)
Это оттуда ветерок с запашком поддувает?)
Kitty75i• 02 мая 2024
Ответ дляT_Sp
А ще нас всіх можуть вбити. Вихід - піти взяти зброю в руки, щоб бути на рівних, а не жертвою
Ви вже там?
Nathalie27• 02 мая 2024
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Ви про Діла і Сінево?
Okk -7ebd• 02 мая 2024
Блін тільки зібралася на море вперше за всю війну восени( щоб перезавантажити нервову систему
Santa_n• 02 мая 2024
Ответ дляNat-li
Ага
nabludatel• 02 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну я не понимаю что движет человеком когда он создаёт темы а вот мне сказали и так далее
15 фублів
Nat-li• 02 мая 2024
Ответ дляSanta_n
Ага
Заметно 😆
hrushyk• 02 мая 2024
Ответ дляОксана-004e
На рiвнi з T_Sp
Да ?
Тільки є в мене мисля ,що вона десь з-за бугра така борза пише
Там найкрепші патріоти і свідомі громадяни і до «останнього українця» сидять
nabludatel• 02 мая 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
А щоб вони познесли руських у вас бажання немає?
Ясно- понятно.
herba fresca• 02 мая 2024
Ответ дляT_Sp
Якщо ви така кіпішна, чого досі не поїхали? Громадяни мають захищати себе і державу, чи вважаєте, що це чийсь обовʼязок, а не ваш особисто? Хто має захищати ваших дітей?
Каждый своих защищает.как считает нужным.
julia_v_m_a_34• 02 мая 2024
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Конечно есть. Они везде есть.

Научное сообщество и независимые эксперты на основе всей доступной информации сходятся в том, что в украинских биолабораториях, существующих в системе здравоохранения страны, проводятся исследования сравнительно безвредных патогенов, которые невозможно использовать для создания биологического оружия массового поражения. Эти исследования направлены на уменьшение угроз и предотвращение опасных заболеваний в будущем. Учёные также отвергают возможность на современном этапе развития биологии и генетики создать некое выборочное подобное оружие против конкретного этноса[⇨
Википедия.
Вкусныйпончик• 02 мая 2024
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Ну так цього ніхто не приховував, ще при пороху в Одесі одну точно знаю. Просто цього не афішували. Ще в нашому місті хімзавов відновили, німці ліки виробляють. Теж по суті опасна штука на випадок пожежі.
Nova LALI• 02 мая 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Да успокойтесь уже с теми женщинами,детей в детдома не будут отправлять
О, а вот это вы сейчас забавно сказали. Знаете почему? У меня есть знакомый, он пошел воевать в первые дни войны, так вот, у него есть маленькая дочь и мать, которая собственно и взяла на себя заботу о ребенке на время отсутствия отца. Но через год случился инсульт и ее парализовало. И этот знакомый, подал прошение о том что бы его отпустили домой, так как дочь одна, да и мать не бросить же. Знаете что ему сказали? Что бы он ребенка в детский дом сдал, а мать в специализированное учреждение, так как там опытные люди, что о них позаботятся, а он сможет и дальше воевать. Восхитительно, не так ли? И про подобное бесчеловечное отношение я слышу не впервые.

Я думаю, что с детьми не будут отправлять женщин. По крайней мере сразу. Сначала заберут женщин-медиков и их коллег с медицинским уклоном. Потом не работающих. Потом одиноких. А потом женщин с детьми, но сначала тех кто может ребенка оставить на бабушек/дедушек или других родственников. Потом будут просто предлагать сдать в детдом.

Верю ли я в это? Вполне. Учитывая, что власть считает народ не людьми, и готов воевать до последнего украинца, и начал говорить о гендерном равенстве, то это вполне себе реалистичная картина.
Falcon82• 02 мая 2024
Ответ дляnabludatel
Ясно- понятно.
Ось ці як візьмуть зброю до рук та як поженуть руських. Батальон новий формується
Anonimka ya• 02 мая 2024
Ответ дляnabludatel
Ясно- понятно.
Так узкие ж нам хорошую жизнь несут.
Вчера на высер о том, как хорошо жить в оккупации, почти 50% написали что это так.
Вот единственный правильный показатель того, чем и кем наполнен этот сайт.
Здесь широкая платформа рос. ботов , разгоняющих ипсо.
mymoly• 02 мая 2024
Ответ дляT_Sp
Пусть едет уже. Безоружных гражданских калечат не меньше. С оружием хоть какой шанс отбиться
От читаю ваші дописи і хочеться спитати, а скільки кацапів ви власноруч вбили?
Heksa• 02 мая 2024
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Сінево, наприклад. Або лаби в інституті гідробіології
Решка7777• 02 мая 2024
Ответ дляT_Sp
и 1200 миллионеров за 2023 среди команды слуг..или чьи-то деньги?
herba fresca• 02 мая 2024
Ответ дляNova LALI

Так многие украинцы сами готовы вое до последнего украинца.
Теоретически.

Посмотрим,как они на практике воевать будут.
nabludatel• 02 мая 2024
Ответ дляNat-li
Судя по некоторым советчицам-я тоже уже в это верю
То сталося без зовнішнього впливу. У них від народження руський мозок і челюсть
julia_v_m_a_34• 02 мая 2024
Ответ дляNathalie27
Ви про Діла і Сінево?
А вы думали программа НСЗУ с бесплатными анализами просто так развернута? Нет. Собирают материал для заражения боевых комаров и вперёд, на расию!
Nat-li• 02 мая 2024
Ответ дляAnonimka ya
Так узкие ж нам хорошую жизнь несут.
Это уже давно не новость
Краденые абрикосы• 02 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Чоловікам закрили за 2 години указом президента. Чому нам не можуть? Звісно всьому свій час. Он вже законопроєкт про перехід боргів родичам, які навіть не вступають в спадщину. Видно готують це для тих хто не збирається платити штрафи мобілізації. І по суті вам може вилізти борг якогось внучатого племінника і за це ще й відберуть хату. Все робиться для того, щоб ми всіх родичів гонили на війну. Будуть стравлювать нарід .
В огороде бузина,а в Киеве дядька
Anonimka ya• 02 мая 2024
Ответ дляNat-li
Это уже давно не новость
Я в курсе, просто специально сделала скрин, который говорит обо всём этом сайте.
В обычной жизни такого нет и настроения у людей совершенно другие.
Marino4ka1• 02 мая 2024
Настільки двояке ставлення до питання.
З одного боку як мама і жінка я цього не хочу, з іншого - коли читаю/чую як жінки без чоловіків закликають до війни без усяких перемовин, то дуже хочу, щоб такі дами відчули всі переваги життя у країні з війною.
Nova LALI• 02 мая 2024
Ответ дляNat-li
Я не верила слухам, предполагала что возможно, но все же был огромный скептицизм. А потом посмотрела выступление члена американского конгресса:
https://www.newsweek.com/marjorie-taylor-greene-uk...