Ламборджини• 02 мая 2024
В паспорт вашего кота вклеено фото?
ФруктЕщеТот• 02 мая 2024
Сами вклеели?
Есть какие-то стандарты? Ну там типа, не улыбаться, открытый лоб и уши...
Ламборджини
• 02 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Сами вклеели?
Можно с хозяйкой?
Ламборджини
• 02 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Фото під хвостом
Почему нет. у моего красивые штаны там и хвост метелкой цвета льва
Ламборджини
• 02 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
и отпечатки...
Кстати, да, и пальчик, который отдельно
ФруктЕщеТот• 02 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
и отпечатки...
Все отпечатки у меня на руках и ногах. Зверь злой с утра, отбивалась подушкой. В моего явно бес вселился
Лунтик-паунтик• 02 мая 2024
Конечно. Он ради такого случая даже пиджак и галстук напялил и сделал серьезную морду.
ФруктЕщеТот• 02 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Такую
Бува і таке• 02 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
а де це? в мене німеччині робили - нема
Это Украинский форум, логично что в Украине
Еще в 16 году делали, фото было по желанию, мы вклеили, дважды пересекал границу, все ок
Пишна молодиця• 02 мая 2024
Ответ дляБува і таке
я також в Україні, але паспорт вперше робили нга початку повномасштабної війни, потім повернулись ми в Україну.
до речі, оскільки ми титри не робили, то якщо раптом прийдеться знову виїзжати прийдеться новий паспорт і пакет документів робити.
тому цікаво
Сиамская сороконожка• 02 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
ого, серйозно?
Так, влаштували с дітьми фотосесію киці, нафоткали і вклеїли. Всім було весело крім власне кішки.
ФруктЕщеТот• 02 мая 2024
Ответ дляЛизочек
фото
О у меня похожее на загран. Дама пока меня обслуживала три раза ходила бекать. Сижу думаю, шо такое, это я провоцирую такую реакцию?... а она беременна блин оказалась, и фотала меня раза 4 косо криво
Пишна молодиця• 02 мая 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
так у Вас там сімейна фотка)) з власниками )