Хи хи, ну ну• 02 мая 2024

Просто поговорить.. О дружбе, отношениях в этом плане, нахождении друзей

Есть проблема, не то чтобы огромная, но все таки.. Вот просто порассуждать почему так тяжело найти своих людей с кем можно нормально общаться, я уже не буду говорить так громко дружить. Это с возрастом связано? Мне 41, у меня есть подруги, которых я знаю очень давно, но они далеко, мы связывается, общаемся, я радуюсь каждому нашему общению, когда получается поговорить ( иногда говорим по 3-4 часа). Я живу и работаю сейчас далеко от них и здесь у меня не нашлось ни одной подруги, мне не интересно с теми людьми которые окружают меня, с которыми работаю, или живу по соседству. Вот почему так? Где найти подходящих во взгляда и по духу людей?
Заикальница• 02 мая 2024
мои нашлись как то сами собой, хотя до 35 считала себя отшельником ( семья и хватит) - не страдала от одиночества, но сейчас рада что они есть

Суцільна зрада• 02 мая 2024
Я тоже с семьей переехала в другой город и у меня нет подруг, только знакомая соседка. А так никого не ищу, тяжело найти хорошего человека.
Даха-сваха• 02 мая 2024
Ходить в те места, где интересно вам. Там и люди найдутся. Пример- курсы какие-то, клубы по интересам и тд
Запасная спина• 02 мая 2024
У меня нет подруг. И в возрасте старше 14 лет у меня их никогда не было. В техникуме была приятельница, но мы не очень хорошо общались. А в 2008 г. она ушла из жизни
ЕллИКА• 02 мая 2024
Я ж не пью.откуда у меня друзья?
Запасная спина• 02 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Я ж не пью.откуда у меня друзья?
А что, друзья есть только у тех, кто пьет?
ЕллИКА• 02 мая 2024
Подошла мусор выбросить а тут мужчина говорить помоги из ящика мешок достать. Я помогла. И уже друзья
ЕллИКА• 02 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Да
автор Хи хи, ну ну • 02 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Повезло 👍😅

Запасная спина• 02 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Да
Нет
ЕллИКА• 02 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Повезло 👍😅
А хаааааа
автор Хи хи, ну ну • 02 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Да
Это ненастоящие друзья, самые подлые и низкие. Я о других говорю
ЕллИКА• 02 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Нет
Да. Ну если серьезно.всегда были. И все хорошие. Теперь вот чёт нет.а так. Есть что вспомнить
ЕллИКА• 02 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Оооо.нет. во всяком случае если за болеешь то придут помогут болеть
Фісташкова кава• 02 мая 2024
У меня похоже... Но я знаю причину. У меня аутичные черты и поэтому мне сложно понимать людей, также люди не понимают меня. Я очень хотела бы дружить и общаться, но не получается.
Ушла и Пришла• 02 мая 2024
Задавала собі таке питання. Як показує моя практика всі вже зайняті) тобто у більшості вже є своє коло друзів знайомих, і вони не особливо зацікавлені у спілкуванні ще з кимось. Хоча я теж закрита людина.
Інесса -5c9a• 02 мая 2024
З людьми важко дружити, поки гладиш їх по шерсті все ок, але тільки проти, чи є вже те невимушене дружне спілкування, щирість, радість один за одного, кожен живе своїм життям, вислухали тебе, і через 5 хвилин забули, твої почуття щастя чи горя з тобою наодинці, тому, чи варто починати взагалі?!
Біле пальто• 02 мая 2024
Даже не знаю что сказать. Я одинокая,подруг нет.
В основном много общения было в подроствоком возрасте. В таком возрасте мне намного легче получалось завести друзей,подруг.
Запасная спина• 02 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Настоящая дружба существует

Соображалочка• 02 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Да
Такие друзья называются собутыльника) танунафик
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 мая 2024
в клуб по интересам. шить, танцевать и тп.
автор Хи хи, ну ну • 02 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Ну это не то пальто, им компания нужна. Такие подосрут без оглядки. У меня есть свежий пример, я вообще не могу понять как так можно, тем более когда я помогла в чужой стране, а мне на пустом месте сделали специально подлость
автор Хи хи, ну ну • 02 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Не нужно вообще, но лезут дружить сами, сами делают подлость, сами потом обижаются когда спрашиваешь в лоб почему, короче дружить из за сплетен и разговоров за глазами не получается 😅😬
автор Хи хи, ну ну • 02 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Не не, таких нафик.
автор Хи хи, ну ну • 02 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну это не то, причём тут хобби, здесь важно общение обо всем. Как мы могли так легко находить себе друзей в юности и именно они до сих пор есть, но далеко. Мне с ними интересно было всё и на кухне посидеть и о работе поговорить и в клуб сходить, на море съездить, в любое путешествие. Сейчас здесь таких просто нет, не интересно с ними даже прогуляться в парке
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
у вас болезненное пристрастие какое-то слушать чужие проблемы и сопли)
автор Хи хи, ну ну • 02 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не пристрастие вообще, не знаю как правильно сказать нет на это всё, потом накапливается и я вообще прерываю общение