Me7• 02 мая 2024

Будет ли перерыв в ракетных обстрелах на Пасху?

???
Так хочется тишины.
anna_2014• 02 мая 2024
Это вы у нас спрашиваете?
fishcka• 02 мая 2024
не буде.
скоріш за все буде більше обстрілів
LyudaT• 02 мая 2024
Ви звідки?
Alex_Kri• 02 мая 2024
Так вроде их командование здесь не зарегистрировано. Правда еще и до Пасхи у них время есть...
Liebelebenn• 02 мая 2024
Тю, які перерви, правозлавні братушки будуть палко вітати
Abrado• 02 мая 2024
В нас на Паску в перший рік війни Тец розгатили скоти
Nathalie27• 02 мая 2024
Ответ дляanna_2014
Это вы у нас спрашиваете?
Тут же пуйло сидить. Зараз відповість автору
Seehund• 02 мая 2024
Напрасные надежды, эти дьяволопоклонники не признают христианские праздники.
чир• 02 мая 2024
Ответ дляAbrado
А вата уже несколько дней подряд верещит что мы им на днях мост розгатимо.
Решка7777• 02 мая 2024
вы шо... они ж праздники любят
ЛЮБА• 02 мая 2024
Вы думаете нам отчитываются или предупреждают ? Это вам к хуйлу с таким вопросом …
nabludatel• 02 мая 2024
В минулому році на Пасху в неділю зранку росіяни прямим ракетним ударом вдарили по церкві в смт Комишуваха Запорізької обл.
Вони справжні скрєпні православні.
МиссКаприз• 02 мая 2024
А их батюшки с кадылом будут в уши вкладывать всем пришедшим о святости войны!
Nat-li• 02 мая 2024
Ответ дляAlex_Kri
Тут есть представители)
Abrado• 02 мая 2024
Ответ длячир
Так той мост потрібен доки вони новий маршрут по окупованих територіях не добудували, а будують вони швиденько, нажаль. Потім той міст їм вже не такий актуальний буде
Millie• 02 мая 2024
О, тільки службу відстоять наводіли в руській церкві, так і передадуть наводки.
ona3233• 02 мая 2024
Откуда у убийц моральные ценности, о чем вы, автор.
Тут недавно Лавров заявил, что если и будут переговоры, они не собираются останавливать обстрелы.
А вы праздник.
HupBaHa• 02 мая 2024
Не будет(
Asya.od• 02 мая 2024
Ответ дляAbrado
Добудували. Сьогодні вже поїхав.

Росіяни запустили перший потяг залізницею, яку будують у Приазов´ї як альтернативу Керченському мостові, — радник міського голови Маріуполя Петро Андрющенко

Потяг виїхав із Маріупольського порту на станцію Волноваха сьогодні.
Манула• 02 мая 2024
у Z-народца духовні скрепи вбивати та руйнувати ...
Аня_я• 02 мая 2024
Уже прошла по группа инфа,что делают передислокацию своих блохолетов, как єто часто происходит перед обстрелами,поэтому думаю в ближайшие дни точно будет
Другое дело,что Одесса, Харьков, Херсон , многие города поменьше выгребают и так ежедневно без выходных и праздников
liss• 03 мая 2024
Ответ длячир
Там жд запустили с Мариуполя .. доставка боеприпасов работает … а мы запустили марафон