Перша леді колгоспу• Изменено 02 мая 2024

Вся обувь трет. Уже не могу

Купила туфли за 4200, удобные, подошва гнется - все супер.
Походила минут 20-30, мозоли, боль и так постоянно
Есть обувь которую носи сколько хочешь - все время будут мозоли и боль.
Просто отчаяние какое-то
Зимой с этим гораздо проще

мозоли в разных местах в зависимости от модели, но всегда меня найдут
На пів ставки• 02 мая 2024
Через чулок тоже?

Міс Всесвіт• 02 мая 2024
Намажьте брусковым мылом внутри обуви
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 мая 2024
я в туфлях только с носками, но все равно могут натирать. попробуйте силиконовые вкладыши, есть и для пяток и для пальцев, мне помогают
автор Перша леді колгоспу • 02 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Через чулок тоже?
не ношу летом и жаркой весной колготы-чулки и носки, если это не кроссы
автор Перша леді колгоспу • 02 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Намажьте брусковым мылом внутри обуви
не слышала про такой метод
спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
тогда конечно на босую ногу будут натирать(
Міс Всесвіт• 02 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
не слышала про такой метод
спасибо
Мой молодой человек итальянец подсказал)

автор Перша леді колгоспу • 02 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а как можно в босоножках и туфельках под балетки носить колготы или носки, как-то странно смотрится, как первоклассница или жарко сильно
Ромашкинная• 02 мая 2024
Стала брать обувь на пол размера больше. Нога с возрастом шире стала, приходится мерить ´тщательно´
На пів ставки• 02 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Первые 2-3 раза есть смысл разносить обувь на чулок /носок. Плюс иметь силиконовый карандаш от мозолей и гелевые пластыри при потертостях.
Ну либо вы еще не научились выбирать обувь и берете размер меньше нужного, вместо на полразмера больше и вставить вкладыш в проблемную зону.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
босоножки никак, а балетки я ношу или под телесные носки короткие, или под хлопковые подследники, тоже бежевые
Покращена• 02 мая 2024
У меня то же самое.
Не трет только в зимней, осенней обуви (сапоги, ботинки), а с туфлями и тем более босоножками, беда.
Еще в кроссовках нормально.
Все знаю від і до• 02 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Через чулок тоже?
Думаете, автор иногда носит обувь на босу ногу?
Кучерявочка• 02 мая 2024
Какая-то обувь разносится, а какая-то увы нет. У меня как-то нога опухла и синяя была недели 2 минимум. Балетки кожаные, но задники дубовые. Сколько не ходила, так и не смогла носить(
На пів ставки• 02 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Я нормально ношу почти все летнее на босу ногу. Но я разнашиваю в начале сезона соблюдением мер защиты кожи.
Колготки 8 ден в принципе не видно вообще, если что
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
я в такие наклеила силиконовые задники, с ними намного лучше
Все знаю від і до• 02 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нормально смотрится
Кучерявочка• 02 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоже уже прикупила, но пока не было необходимости использовать. Ну в тех вряд ли бы что-то спасло они и в самом верху вгрызались, как собака.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
в таких случаях пусть кусочек задника торчит сверху, зато ноге норм))

Всех анонимов аноним• 02 мая 2024
Ооо, сочувствую, сама такая. Только два вида обуви мне не натирают: кроссовки и кроксы.
Замріяна• 02 мая 2024
Вам пятка натерла? Иногда форма пятки не подходит у обуви.Помогает подпятник-изменить положение стопы внутри обуви. Продают готовые на см-полтора. У меня пятка маленькая,а туфли очень часто глубокие.
Мальчижка• 02 мая 2024
Ответ дляПокращена
У меня то же самое.
Еще в кроссовках нормально.
Тонкая кожа. Мне этой зимой даже угги умудрились натереть вверху пятки.
Кучерявочка• 02 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как вариант) Если какие-то сильно в душу западут. Так-то стараюсь из мягкой кожи с нормальными задниками или нубук выбирать. Ткань ещё тоже нормально, а на жёсткие волком смотрю. Хватило)
Все знаю від і до• 02 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А что делать тем, кому натирает почти любая открытая обувь? Париться летом в закрытой?
Галя-краля• 02 мая 2024
Та же хрень..натирает даже цегейка в ботинках😭обувь вся кожа или замш
Галя-краля• 02 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Не срасает и закрытая,и носки...меня вся трет
все по ГОСТу!• 02 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Закрытую обувь со следами носить
Кудряшка Сью• 02 мая 2024
У меня тоже самое . Пока этот туфельно - лофереый сезон закончится все ноги в пластырях и мозолях до крови .
мадамГрицацуева• 02 мая 2024
У меня почемуто первый раз натирает в говно, а потом заживает и норм носится.
Но в целом туфли, балетки, самая неудачная обувь, в плане натирания. Босоножки нет и ботинки нет, а с туфлями вечно какие то приключения
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2024
беріть не красиве, а супер мʼяке взяття. Важко знайти і носиться воно не довго, але допомагає. Ще можливо у вас схильність до варікозу і набряку в ногах і при ходьбі ноги через це стають більше, то беріть моделі на широку ногу, або само меделі більш вільні. Ну і звичайно нове взуття треба пшикати розтяжкою і надягати з теплими шкарпетками і так походики кілька годин