Безсовісна кума• 02 мая 2024

Гуляти влітку з дитиною годину в день - нормально?

Не люблю гуляти, плюс алергія.
Роботи багато, закінчую біля 19, і сил чи бажання гуляти нема.
Коли в дитини канікули то працюю віддалено. Вона цілий день дома. А я не можу на 2 год виходити гуляти.
Це на здоров´ї дитини якось позначиться?
Дюагональ• 02 мая 2024
Толку якщо вам скажуть що для здоров´я це погано. Як у вас від цього часу і можливості не додасться.

курасаны• 02 мая 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Моя, если не вытащить ее гулять, будет целый день сидеть дома
Моя такая же, но если вытащить, то домой не затащить)))
курасаны• 02 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я спитала про прогулянку годину в день. Не про її відсутність
Если по другому не получается, то конечно лучше час, чем вообще не гулять. Вы же с работы не уволитесь, чтобы гулять так как вам здесь напишут. Дневные прогулки можно по выходным устраивать.
Воздух в банке• 02 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
До 22 гуляти?
Ну ви ж розумієте, що проблема не в прогулянці а в тому, що зі школою дитина нудиться пів дня, а на канікулах буде нудитись весь день. Вам би літній табір типу пришкільного хоч на пів дня. Або хтось, хто погуляє з дитиною. Не заради повітря, майданчиків а саме, щоб вдома не нудилась
Не заздріть тьоті• 02 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Поэтому и друзей нет,что всегда с мамой. Помогите ей, договоритесь родителями одноклассников,чтобы организовать совместную прогулку детей. И ваша тоже научится делать это без вашего участия
Наоборот - она всегда со взрослыми потому, что у нее нет друзей. Договориться с родителями одноклассников? Я даже не знакома ни с кем из них. И вообще я социофоб