ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2014

постоянно хочу спать. или аллергия на работу. ХЕЛП

девочки, я такая сплюха...люблю спать) и активность,которая по идее должна быть утром,у меня только к вечеру появляется. а целый день на работе я мечтаю о подушке. и вообще,вялая и унылая...но...уже по дороге домой я бодрячек. может попить капельки какие-то для поднятия энергичности с утра? люблю поздно ложиться, мне 24 года. спасибо за совет
ТАЗератти• 26 февраля 2014
Проверьте щитовидную железу

Сосулька• 26 февраля 2014
тест на беременность купить
автор ЗабежАЛОЧКА • 26 февраля 2014
Ответ дляСосулька
тест на беременность купить
та не,точно не))))
Artgirl• 26 февраля 2014
У мня тоже самое. Наверно нужно витаминов попить.
Пирожкиня• 26 февраля 2014
гемоглабин или давление
Krapiva1981• 26 февраля 2014
Сейчас весна, авитаминоз. Попейте комплексных каких-то если не помогут, то идите щитовидку проверяйте
автор ЗабежАЛОЧКА • 26 февраля 2014
Ответ дляArtgirl
мне говорили вроде жень шень можно
MrsProf• 26 февраля 2014
хи, аллергия на работу? так может, у вас еще и к деньгам привыкание?
amina• 26 февраля 2014
Ответ дляArtgirl
У меня такое всю сознательную жизнь, поверьте, ни одни витамины ещё не помогали ))))
Моя работоспособность и обучаемость повышается к вечеру, поэтому я всю жизнь все курсовые-дипломные-рефераты и прочее писала по ночам.
Для себя вижу идеальный вариант работы не раньше 11 утра, но с дитём это уже немного не удобно