Бояукраїночка• 02 мая 2024

Медведев хочет украинцев отправлять в Сибирские трудовые лагеря(

Бывший президент России Медведев угрожает украинцам ...

zmina.info

23 февр. 2024 г. — Бывший президент России Дмитрий Медведев угрожает украинцам в оккупации, которые “вредят”, высылкой в трудовые лагеря в Сибирь.

Медведев предложил отправлять в лагеря не согласных ...

Русская служба The Moscow Times

22 февр. 2024 г. — Жителей оккупированных украинских территорий, которые не поддерживают Россию, надо «отправлять на перевоспитание в трудовые лагеря Сибири», ...
’Украинцы нам не рады, будем высылать их в Сибирь ...

YouTube

23 февр. 2024 г. — ’Украинцы нам не рады, будем высылать их в Сибирь, в лагеря’ Медведев угрожает депортацией. 111K views · 1 month ago ...more. Denis Kazanskyi.
БутылкаВодки• 02 мая 2024
Ответ дляowl62
Ото Вьі трудяжка. И не лень бьіло такую простьінь клепать, совсем не относящуюся к теме. И что єтот летов, сел на бутьілку на зоне?

owl62• 02 мая 2024
Ответ дляБутылкаВодки
https://www.youtube.com/watch?v=vTXdCgHbMUU
Вкратции, шо там?. Я переустанавливала ОС и теперь переход по ссьілке не работает
Sandr1n• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Медведев захотел отправить в концлагеря украинцев ...
UKR.NET
https://www.ukr.net › ... › Политические новости 📝
22 февр. 2024 г. — Эксцентричный политик предложил отправлять в лагеря украинцев, не поддерживающих российскую оккупацию. Об этом он заявил на своем брифинге ...
Эксцентричный политик - как-то громко для запойного имбецила
owl62• 03 мая 2024
Ответ дляSandr1n
Может єто бьіло сказано другими людьми от его имени
asjaua• 29 мая 2024
Яке воно зле, мабуть в себе какає
Руда Сова• 04 июня 2024
Это походе на наше ипсо, бо нема желающих воевать, вот и пишут подробные пугалки