Маруська Му• 02 мая 2024

Нужно срочно перекрасить волосы

Прикрепляю фото волос и +- желаемый результат, чтоб не сильно светлый был.
Решила поэкспериментировать и купила Миреллу 9.52, сделала тест прядь, а волос розовый, послезавтра идти на праздник, цвет вроде и ничего, но фиг знает, что выйдет....
Проф краску нет возможности купить, нужно что-то, что можно купить в Еве, Просторе, Авроре. Хочу сделать цветовую баню, чтоб временно замаскировать всю эту прелесть, окислитель у меня 3%.
Только не нужно, пожалуйста, писать идти в парикмахерскую, были бы деньги - пошла бы.
Заранее, спасибо!
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Я не обязана проходить мимо, это форум, а не ваш личный двор. Но я вам не тыкаю и не рассказываю что вам писать.
Не обязана и я ничего не обязана. Вы рассказываете мне что делать, почему я не могу писать в ответ тоже самое???

Знаете, что такое причинно следственная связь?
Чавонадо• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му

Конечно. У вас её нет.
Мочалкин блюз• 03 мая 2024
покажите тест прядь
при том же ’свете’ что и фото 1
автор Маруська Му • 03 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
покажите тест прядь
при том же ’свете’ что и фото 1
А_мій_самий_самий• 03 мая 2024
Я би порадила, але цього в Єві немає, напевне. Можливо, пригодиться колись. Лонда проф: Якщо хочете просто прибрати жовтизну - то 10.81. Навіть один без міксу чудово працює. Але я ще додаю 10.0 та 10.6
І ще зверніть увагу Londa Professional Color Tune, беру на нотіно, там бувають вони й по 120 грн. я беру 69 тон, але почитайте по відгуках, там цікаві відтінки, можливо, щось підберете.
І так, окислювач треба 1,5- 1,9. 3% то дуже багато
автор Маруська Му • 03 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дуже дякую!)
Мочалкин блюз• 03 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
фото
хм, тут совсем другой оттенок ваш родной... ну смотрите. в любом случае, вам нужно добавить пепла. Я посмотрела палитру этой краски - там есть линейка ’пастельное тонирование’ - почитайте оно самостоятельное или нужно миксовать с краской. Возможно вам хватило бы только его, с учетом что на корни вряд ли оно ’прицепилося’ бы в полной мере. Либо докупать из Х.1 или Х.17 и мешать с 9.52
автор Маруська Му • 03 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ночью освещение плохое, взяла фото с интернета🫣
автор Маруська Му • 03 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо большое))