Маруська Му• 02 мая 2024

Нужно срочно перекрасить волосы

Прикрепляю фото волос и +- желаемый результат, чтоб не сильно светлый был.
Решила поэкспериментировать и купила Миреллу 9.52, сделала тест прядь, а волос розовый, послезавтра идти на праздник, цвет вроде и ничего, но фиг знает, что выйдет....
Проф краску нет возможности купить, нужно что-то, что можно купить в Еве, Просторе, Авроре. Хочу сделать цветовую баню, чтоб временно замаскировать всю эту прелесть, окислитель у меня 3%.
Только не нужно, пожалуйста, писать идти в парикмахерскую, были бы деньги - пошла бы.
Заранее, спасибо!
ПуГоФФка• 02 мая 2024
Только в салон.причем тщательно мастера искать.сами вы не покраситесь.там и осветлять,и тонировать надо
Чавонадо• 02 мая 2024
Эмм, я не буду писать про парикмахерскую, но вы явно своими руками сложного окрашивания не делали)
Я_з_Франека• 02 мая 2024
У вас на втором фото сложное, не однотонное, окрашивание
ДлинноНожка• 02 мая 2024
Так не получится. Если своими руками, найдите вариант попроще. На 2 фото сложное окрашивание. Из фото 1 в фото 2 не каждый мастер сделает. А сами так точно нет.
Все что возможно это купить на мейкап тонирующую маску, чтобы скрыть желизну
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
Да не нужно мне сложное окрашивание, мне нужно чтоб оттенок был не жёлтый!
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
С мейкапа я бы и краску Проф заказала, но с мейкапа не прийдёт так быстро (
АнтиТанкист• 02 мая 2024
Якщо ви хочете сісти вдома після фарбування, то вперед )
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Куди сісти?
АнтиТанкист• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
Куди сісти?
На диван, крісло )
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Делала. И в парикмахерской и дома.
И?
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
На диван, крісло )
Удалено администрацией...
Чавонадо• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
Делала. И в парикмахерской и дома.
И?
Так в чем вопрос?) Берете и делаете.
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я вижу, я писала про оттенок.
Форточка• 02 мая 2024
В Авроре берет их тонику 9.10- это основной цвет, выдавливаете в миску грамм 150( я не вижу всю длину, у меня по плечи уходит даже больше). Сам по себе он ничего не даст, но в него Вы добавляете ещё 8.66 и 9.01- по чуть чуть, буквально грам по 5 8.66 фиолетового 8.66, и 10 грамм пепла 9.01. перемешиваете. Без окислителя. Наносите как краску, приборы по 1 см отделяете, наносите на корень, и сразу же на длину пряди. Держите сколько там написано , минут 30. Держится 2-3 недели.
Вмію заміряти найкраще• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
Фіолетовий шампунь для білявок пробували?
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Так в чем вопрос?) Берете и делаете.
Удалено администрацией...
Чавонадо• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Маску синю пробовала сьогодні, потримала 30 хвилин, стало краще, але повністю жовтий нікуди не дівся. Може ще треба б було потримати...
успокойте_Меня• 02 мая 2024
У Вас хороший цвет волос, очень приятный
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Чавонадо• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
Спасибо))
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
А это смешно, что человек экономит???
У нас война в стране, дамочка,
некоторые себе и еды нормальной позволить не могут, не то, что внешностью своей заняться. Не нужно смеяться, сегодня у вас, может, всё и хорошо, а завтра можете без ничего остаться.
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Поязвили, как обычно.
Донька подруги• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
Зачем окислитель 3%?Вы хотите кроме желтизны иметь ещё и мочалку?Купите тонирующий шампунь.
Чавонадо• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
А это смешно, что человек экономит???
У нас война в стране, дамочка,
Зачем вы прикрываете свое хамство и несдержанность войной?
Жена аллигатора• 02 мая 2024
Так как на фото вы сами не покраситесь
Жена аллигатора• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
Купите тонирующую маску
Может она поможет
автор Маруська Му • 02 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Несдержанность у вас. Раз вы не могли пройти мимо.
Чавонадо• 02 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
Я не обязана проходить мимо, это форум, а не ваш личный двор. Но я вам не тыкаю и не рассказываю что вам писать.