02 мая в 22:49

Хвастайтеся своєю смакотою, красою

В цьому році мало спекла, одну середню сусідці вже презентувала.
48 16 1
ЛЮБА 02 мая в 22:50
Завтра буду печь .
7 5 1
Анонім-ка 02 мая в 22:50
Рановато для похвастушек, многие начинают только с четверга, а кто-то в субботу печет)
Гомосноб 02 мая в 22:51
Завтра в ніч замішу, в суботу зранку буду пекти, так що похвалитися поки що хіба бужениною і підчеревиною можу, сьогодні запікала.
автор Мне без сахара 02 мая в 22:51
Ответ дляЛЮБА
Завтра буду печь .
В страстну не печуть, бабуся завжди або в четвер, або в суботу пекла.
Невидимка Майя 02 мая в 22:51
Собираюсь печь в воскресенье
14 4
Білка в колесі 02 мая в 22:53
Ответ дляНевидимка Майя
Собираюсь печь в воскресенье
То вже краще не починать, як в неділю пекти!
13 4 1
Шикаю і викаю 02 мая в 22:52
Ответ дляМне без сахара
В страстну не печуть, бабуся завжди або в четвер, або в суботу пекла.
А ей ничего не докажешь, она не в первой теме сегодня доказывает,что можно и будет
5 2 1
Шикаю і викаю 02 мая в 22:52
Ответ дляНевидимка Майя
Собираюсь печь в воскресенье
А зачем?
3 2
автор Мне без сахара 02 мая в 22:52
Ответ дляАнонім-ка
Рановато для похвастушек, многие начинают только с четверга, а кто-то в субботу печет)
Я на свято в гості, тому сьогодні, а так люблю в суботу пекти.
Білка в колесі 02 мая в 22:53
Ответ дляМне без сахара
В страстну не печуть, бабуся завжди або в четвер, або в суботу пекла.
В пятницу навіть хліб не печуть,бабця казала.
13 6
Невидимка Майя 02 мая в 22:53
Ответ дляБілка в колесі
То вже краще не починать, як в неділю пекти!
Почему это? Всю жизнь пеку утром. И на завтрак все уже едят, дети, муж.
14 3
Оля_с_киркою 02 мая в 22:53
Краса! в мене в газовій не виходить, купили
Невидимка Майя 02 мая в 22:54
Ответ дляШикаю і викаю
А зачем?
Просто традиция же.
Сало не люблю 02 мая в 22:54
Ответ дляМне без сахара
В страстну не печуть, бабуся завжди або в четвер, або в суботу пекла.
Муж жене говорит, почему всегда сосиски вареные порезаны?
Она отвечает, мама так делала и я так делаю
Спрашивает, мама, а чего ты сосиски всегда режешь?
Моя мама так делала и я делаю.
Сидит банка и говорит идиоты, у меня кастрюлька была маленькая, не помещались
27 3 3
АнтиТанкист 02 мая в 22:54
Супер! Дуже класно 😍
ЛЮБА 02 мая в 22:54
Ответ дляМне без сахара
В страстну не печуть, бабуся завжди або в четвер, або в суботу пекла.
Да , да , да бабайка прийдет , я в курсе ))) но я пеку когда мне удобно и есть время, меньше во всякие забубоеы верить надо, нет запрета в церкви печь в пятницу)))
23 3
Шикаю і викаю 02 мая в 22:54
Ответ дляНевидимка Майя
Почему это? Всю жизнь пеку утром. И на завтрак все уже едят, дети, муж.
Так в воскресенье утром освячивают уже до рассвета
2 1 1
Білка в колесі 02 мая в 22:54
Ответ дляНевидимка Майя
Почему это? Всю жизнь пеку утром. И на завтрак все уже едят, дети, муж.
Свято велике, вже потрібно посвятити і розговіться. У таке свято не можна нічого робить. Як казала бабця, навіть пташка гніздо не в´є в такий день.
10 5
Невидимка Майя 02 мая в 22:55
Ответ дляШикаю і викаю
Так в воскресенье утром освячивают уже до рассвета
Я ничего не освячиваю, зачем. Мы неверующие.
8 5
Шикаю і викаю 02 мая в 22:55
Ответ дляНевидимка Майя
Я ничего не освячиваю, зачем. Мы неверующие.
Тогда зачем паску печь?
9 4
Сало не люблю 02 мая в 22:55
Снегопадка 02 мая в 22:56
Автор, виглядають апетитно)Завтра буду пекти. Завжди так печу.
Невидимка Майя 02 мая в 22:56
Ответ дляШикаю і викаю
Тогда зачем паску печь?
Традиция и все. Нравится, красиво. Елку мы тоже наряжаем.
9 3
ЛЮБА 02 мая в 22:56
В прошлом году пекла в пятницу , из церкви не выгнали , допрос не устроили ))) вкусные были , часто пеку в пятницу .
12 1
Я тут с краю постою 02 мая в 22:58
Ответ дляШикаю і викаю
Тогда зачем паску печь?
Путин тоже в церковь пойдет. К сожалению, обряды и традиции ничего общего с духовностью не имеют
Капризуля 02 мая в 23:00
Завтра пофастаюсь бо ще не намазала
Невидимка Майя 02 мая в 23:00
Ответ дляЯ тут с краю постою
Путин тоже в церковь пойдет. К сожалению, обряды и традиции ничего общего с духовностью не имеют
Хоть в теме про кексы можно без путина?
Духовность с религией тоже ничего общего не имеет. Большинство просто тупо придерживаются правил, ашолюдискажут, на этом их духовность и заканчивается.
Виправлялочка 02 мая в 23:01
А мені не подобаються такі паски, як булочки. Завтра сирні робитиму, ото смакота буде😋
Ms. Скромность 02 мая в 23:01
Только.кружочки из пергамента вырезаю и цукаты замочила в роме. Подготовительные работы
Трактор Віка 02 мая в 23:01
Я только завтра ночное тесто поставлю)