Купи слона• 02 мая 2024
Кто нибудь пробовал делать моти из рисовой клейкой муки? У вас получилось?
Полелитесь проверенным рецептом.
Коко Шанель• 02 мая 2024
Ела моти в Японии и в Англии. Вообще, не оценила восторг от этого десерта.
Зам. зав. Анонима• 02 мая 2024
тут недавно была забавная тема от того, у кого НЕ получилось) может девочки найдут, и Вы перехотите их делать)
Тепличная• 02 мая 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я один раз взяла моти в одном маркете. Мне понравилось
220В• 02 мая 2024
У меня не получилось.
Недавно девушка тоже тему создавала, о том, что ничего не вышло, все прилипло к рукам.
Купи слона
• 03 мая 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Два раза делала . Муторно . Вкусно . Но не красиво )))
Симпатично
Шотуткоїться?• 03 мая 2024
Робила, смачно.
Але щоб у вас вийшли красиві моті потрібні силіконові форми, напівсфери Ф 3см. і Ф 6 см., скалка силіконова, коврик для розкатки теж силіконовий, перчатки нітрилові. Це з інвентаря. А ще по продуктам - м´який сир, тримолін (або глюкозний сироп), вершки 33% і т.д. Якщо дійно вирішили робити, то поділюся рецептами