Лукава Кішка• Изменено 02 мая 2024

Те кто сейчас «болеет». Обратите внимание

Болеете вы или это аллергия.
Уже неделю хожу - горло дерет, нос забивает, состояние такое чумное - как будто болею

Сегодня выпила супрастин - все как рукой сняло
Біле пальто• 02 мая 2024
А у меня как режет в горле иногда, пару раз в день. Но я не в Украине

Точная копия плова• 02 мая 2024
О, скажите, от супрастина в сон не клонит ?
Кіма кепка• 02 мая 2024
Ой, мне супрастин вообще не помогает, зато рубит в сон капитально)
Пліснявілий сир• 02 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
Его надо на ночь пить. Лоратадин лучше
Точная копия плова• 02 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
Вот, спасибо
Точная копия плова• 02 мая 2024
Кто знает что-то без снотворного эффекта?
Автор, сорри, что у вас в теме.
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2024
У меня комбо: я аллергик и заболела.
Кто мне за это даст приз?
Кіма кепка• 02 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
Автор, сорри, что у вас в теме.
L- цет, лоратадин и всякие последнего поколения препараты. Кстати, капли в нос Эдем тоже чудесно мне помогают, и от головы, и от всего
Точная копия плова• 02 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
Спасибо.

автор Лукава Кішка • 02 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
не заметила, мне ок
наверное очень индивидуально

можно вечером попробовать)
БутылкаВодки• 02 мая 2024
А если душа болит супрастин поможет?
Розбещена цяточка• 02 мая 2024
Вот спасибо , что написали. Болею неделю. Но как то не как обычно. Может и правда аллергия. Но на что, у меня ее никогда не было
автор Лукава Кішка • 02 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вот и у меня тоже не было
И не подумала бы
Розбещена цяточка• 02 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вот и у меня тоже не было
И не подумала бы
Спасибо, завтра куплю что то от аллергии, попробую
лаМпочка• 02 мая 2024
Я месяц на никсаре сижу и дети тоже
Дама с собачкой• 02 мая 2024
Неделю болит голова. Хожу чумная.
Может ли болеть от аллергии голова?
автор Лукава Кішка • 02 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Неделю болит голова. Хожу чумная.
Может ли болеть от аллергии голова?
у меня тоже болела немного, напряжение
но никаких симптомов по типу чесания, чихания, глаза в норме

все было похоже на реальное начало болезни, но только как будто долго это все тянется, муж подсказал выпить противоаллергическое
Нехай щастить• 02 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вот и у меня тоже не было
И не подумала бы
В мами неочікувано горло заболіло, на день пройшло і знову. А до цього горло вде декілька років не боліло взагалі, при простудах теж.
Може, справді алергія, завтра скажу їй.
Дякую за пораду.
Вам здоров‘я!
автор Лукава Кішка • 02 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Може, справді алергія, завтра скажу їй.
Дякую за пораду.
Вам здоров‘я!
Дякую!
І ви не хворійте і мамі здоровʼя)

Дама с собачкой• 02 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
у меня тоже болела немного, напряжение

Большое спасибо. Сейчас выпью от аллергии что то.
Любительница• 02 мая 2024
Ответ дляБутылкаВодки
А если душа болит супрастин поможет?
Пусть поможет ) Должно же что-то помогать.
Вбигудях• 02 мая 2024
Мне только никсар помогает
Пешеходик• 02 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Его надо на ночь пить. Лоратадин лучше
а еще лучше - дезлоратадин
Любительница• 02 мая 2024
Спасибо, автор. Вот подумала: заболела - а может и правда...хотя горло дерет и насморк. Пойду лоратодин сьем. А вдруг?
Всем здоровья и доброго настроения.
Пешеходик• 02 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
не заметила, мне ок
наверное очень индивидуально

можно вечером попробовать)
что ж, автор, Вам повезло, причем вдвойне, даже втройне - супрастин помогает, спать от него не хочется, и что такое аллергия Вы узнали во взрослом возрасте)
Показушница• 02 мая 2024
Я тоже так сейчас «болею» и тоже на Супрастине, в сон меня не клонит от него. Тоже горло чешется, даже кашель немного, сопли и слезы. Таблетку выпиваю и как новая. Интересно, что это цветет сейчас такое, вроде ж береза уже не такая активная
Наталія-Ната• 02 мая 2024
А у меня бывает ночью горло слегка побаливает, утром-днём перестаёт. Самочувствие хорошее. То нос заложит, не каждую ночь, а иногда. Перед этим болела два раза подряд. Пила антибиотики
лаМпочка• 02 мая 2024
Ответ дляПоказушница
Мне кажется нас травят при чем по всему миру. У кого не спроси в разных странах, у всех аллергия. Я не страдала никогда, вообще не аллергик, сейчас такая жесть, глаза до мозолей расчесала, неба чешется, на руках пятна пошли. Врач назначил никсар, пятна сказал тоже аллергия крем выписал. Все прошло и боюсь бросать. Двое детей на никсаре! Впервые тоже. Дочка говорит в классе и учителя, и дети на никсаре. Врачу показывала пятна на руке, думала лишай, он свои показал, говорит аллергия, помажешь и всё пройдет.
Задираю носа• 02 мая 2024
Я вообще не понимаю что это, в носу кровь, отек, утром из носа кровь слестала
лаМпочка• 02 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
О, я тоже по утрам кровью сморкаюсь