03 мая в 00:10

Эм.., про haarp правда что ли? Мне весь день так плохо было. А у вас ок было?

Я думала просто из-за сбоя сна и питания такое, а тут в соседней теме пишут климатическое оружие. Как вы себя чувствовали?
9 4
Федорино Горе 03 мая в 00:11
а можно подробнее?
ВыФсеВрете 03 мая в 00:11
пусть лучше очередная магнитная буря
куркулиха 03 мая в 00:12
Понеслось...
Шкварочка 03 мая в 00:15
Чудово почувалась. Шапочка з фольги мене захистила
19 2
После шести ни-ни 03 мая в 00:19
Я засадила огород картошкой, прекрасно себя чувствала, пока не совершила этот подвиг. Спасибо, что поинтересовались.
15 1
Мяо мой мяо 03 мая в 00:20
Плохо себя чувствовала, к вечеру отпустило, но у меня был 5 день антибиотика, грешила на него.
4 1
Ёшки_Матрёшки 03 мая в 00:20
Я як кізяк сьогодні, вперше за два місяці. Але я в Нідерландах. Тут сьогодні був шторм і різка зміна погоди.
Мяо мой мяо 03 мая в 00:22
Ответ дляВыФсеВрете
пусть лучше очередная магнитная буря
Там выброс класса Х на Солнце был, вот оно и плющило днем.
Добра, коли сита! 03 мая в 00:22
Погано з обіду. Пила ліки, то полегшило і от прочитала. Але писали про магнітні бурі...
ВыФсеВрете 03 мая в 00:22
Ответ дляМяо мой мяо
Там выброс класса Х на Солнце был, вот оно и плющило днем.
второй день подряд на вечер берет
Мяо мой мяо 03 мая в 00:24
Ответ дляВыФсеВрете
второй день подряд на вечер берет
У каждого свой радар)
Мольфарочка 03 мая в 00:33
Вночі вчора прокинулася, погано було, тиск підскочив. Подумала, що сильно напахалася. Сьогодні весь день теж неважно було. Почитала, що магнітні бурі. Тож на них і подумала. Хоча уже нічому не здивуюсь)
1 1
А поговорить? 03 мая в 00:34
Думала сдохну нахрен сегодня. С вчерашнего утра болит. Голова болит адски.. . Пила все, что было в доме. Только к ночи чуть лучше стало. У сына тоже голова болит, но терпимо
beril_он 03 мая в 00:35
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я засадила огород картошкой, прекрасно себя чувствала, пока не совершила этот подвиг. Спасибо, что поинтересовались.
а я помидорки сажал, а сегодня даже вечером под 30 было
После шести ни-ни 03 мая в 00:38
Ответ дляberil_он
а я помидорки сажал, а сегодня даже вечером под 30 было
Ого, у вас жарко)
Мольфарочка 03 мая в 00:40
Ответ дляberil_он
а я помидорки сажал, а сегодня даже вечером под 30 было
Прекрасна погода
Жирафовое варьенье 03 мая в 00:44
А мені за багато-багато місяців якийсь прорив сьогодні навпаки і хороше самопочуття і Пасхи замісила , напікла ( останній раз роки 4 назад) Що за зброя ?? мені підходить 😆
5 1
Ганцю в кєдах 03 мая в 00:48
Ответ дляШкварочка
Чудово почувалась. Шапочка з фольги мене захистила
А ночная ваза?
Вимагаю спілкування 03 мая в 00:55
Ответ дляМольфарочка
Прекрасна погода
в нас в тіні +25, я сьогодні весь день вдома працювала, але працювалося чудово, трішки заболіла голова, то я поприсідала 100 разів та зробила вправи з гантельками - попустило)

вчора на цвинтарі усіляки чагарники труїла, бо повиростали так, що не можна до Великодня прибрати(
Миззери 03 мая в 01:20
Ответ дляМяо мой мяо
Там выброс класса Х на Солнце был, вот оно и плющило днем.
Понятно теперь , мигрень весь день
И тошнота
АнтиТроль 03 мая в 01:23
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мені за багато-багато місяців якийсь прорив сьогодні навпаки і хороше самопочуття і Пасхи замісила , напікла ( останній раз роки 4 назад) Що за зброя ?? мені підходить 😆
О, у меня тоже самое . Я уже месяца 4 так хорошо себя не чувствовала , кучу дел переделала , везде по делам сбегала , поубирала, ужин приготовила , перегладила, ще й вина выпила . Мне подходит . До этого дня вечно как сонная муха ходила
ничевока 03 мая в 01:28
Ответ дляАнтиТроль
О, у меня тоже самое . Я уже месяца 4 так хорошо себя не чувствовала , кучу дел переделала , везде по делам сбегала , поубирала, ужин приготовила , перегладила, ще й вина выпила . Мне подходит . До этого дня вечно как сонная муха ходила
Блін, поділіться і зі мною. Такий срач дома, треба щоб і мене ’торкнуло’
Дружная семейка 03 мая в 01:51
У одноклассника дочки голова болит третий день, как думаете? ОНО?
Парова Машина 03 мая в 06:34
Кліматична зброя?
Метелики на душі 03 мая в 08:44
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мені за багато-багато місяців якийсь прорив сьогодні навпаки і хороше самопочуття і Пасхи замісила , напікла ( останній раз роки 4 назад) Що за зброя ?? мені підходить 😆
Я теж. Голова боліла тиждень до. А вчора просто супер, як енерджайзер.