Пусин Кукин• 03 мая 2024

На скільки років виглядаю?

Фото без фільтрів і фотошопів
Невісточка ж• 03 мая 2024
Ответ дляБезВзяток
Автор застала эпоху оспопрививания, следовательно до 1980 г. р.
Да бцж эта эпоха))

Лепетун• 03 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Кого виглядаєте?
Звідки?
ВыФсеВрете• 03 мая 2024
35-45
Калинові вуста• 03 мая 2024
Ответ дляМагиня
Я народилася 84, то прививку мені не робили теж
То у «вас» вакцини не було.
40каградусная• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
Никто и не пытался обгадить автора. Я не видела , чтобы кто-то написал ’фууу....уродина’. Был вопрос: на сколько лет выгляжу? Я тоже написала 40-45...ну вот мне 41 и я +- так же выгляжу, с собой и сравнивала. И знакомые моего возраста +- такой виде имеют. Если ответил честно, но субъективно, это не значит, что обгадил
💯
Мне 40 и у автора я вижу тоже, что появилось с возрастом у меня и подруг. Не знаю как объяснить, на лице кожа не натянутая , а как одутловатая такая, рыхлая, под глазами, лоб и тп
Показушница• 03 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
фото
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
До 40
Первый взгляд на фото - лет 37-38 из-за носогубок и заломов от уголков губ.
Обычно они к 40-42 начинают показываться. Немного овал подвисать начинает. И кожа очень пористая, как у возрастных женщин. А вот взгляд у вас молодой, поэтому и решила что 37 вам.
Прочитала, что вам только 34, выглядите немного старше. Но если взяться за лицо и делать гимнастику и массажи в день по 10 минут, вы быстро уберете все.
А вы алкоголь употребляете или может быть курите?
Україна понад усе!• 03 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Автор, Вы красивая женщина! Зря выставили фото. Выглядите по этому фото на 38-40, но это фото, по нему сложно судить
++++ Автор красивая девушка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Радість моя• 03 мая 2024
Ответ дляДА да да
Эта шея выглядит моложе чем у автора , это факт . До 40 выглядит
Только вот что там с лицом ещё вопрос :)

Україна понад усе!• 03 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
фото
Вы писали, что вы кололи ботокс многократно и сохранили овал лица очень хорошо. Выглядите на 38 максимум ❤️❤️❤️
Вам повезло, что у вас не отечный тип лица. А мне вот ботокс точно противопоказан. У меня сразу лицо, как слива, если даже на ночь воды выпью. Поэтому я и алкоголь даже пить боюсь.
Радість моя• 03 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну так, і мені ви за 45 виглядаєте. Обличчя в тональному, чи просто проблемна шкіра і замацюкали товстим шаром? Ну і шия не молодої жінки.
А це шия якої жiнки?
Україна понад усе!• 03 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
По мінімуму. Цукру достатньо у фруктах. Просто виключити молочку і цукор і лице навіть за 15-20 деів стане набагато краще. Зійде ця одудтлуватість.
А творог, сметану и сыр бри можно или тоже исключить?
Я вот сахар не ем уже 3 месяц строго, лицо стало лучше. Все говорят, что похорошела. Но я и скинула 12 кг, лицо стало уже и шея похудела.
Ноу коммент• 03 мая 2024
45-49, брови треш
Метровий сантиметр• 03 мая 2024
брови ужс. Шея 46+
Метровий сантиметр• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
кошмар...вы не высыпаетесь??
Україна понад усе!• 03 мая 2024
Ответ дляПоумничка
Зачем вы бережете эти родинки на лице? Уберите их, лицо сразу светлее и чище станет, сразу минус пять лет.
А чем их убирают? Шрамов не остаётся потом ?
У меня одна такая с возрастом вылезла.
Радість моя• 03 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
Вот брови Деми Мур, эти взъерошенные волоски, разной длины и формы, и идеально же
Ну наверное, если бы у автора были свои волоски, то она бы не делала татуаж. Мне тоже он не нравится, но отсутствие своих бровей ещё хуже
Україна понад усе!• 03 мая 2024
Ответ дляНе гоню
А мне наоборот сказали на 10-15 лет младше выгляжу )))
Мои змеечки, я Вас обожаю!!!💖💖💖🌷🌷🌷

А вот Автор реально выглядит как я в зеркале, мне 40...
Покажите свое фото? Аж не верится, что местные дамы дали кому-то меньше 🤯
Маю натхнення• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Я так и подумала, как фото увидела

Синиця у спідниці• 03 мая 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дуже рідко
Усатая полосатая• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Меньше
Вы шутите)
Поумничка• 03 мая 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня одна такая с возрастом вылезла.
Я думаю, что зависит от строения. И способ удаления и последствия.
У меня были крупные, с волосками. Удали каким-то электрическим скальпелем, за секунду. Волоски потом удалила элекроэпиляцией.
Ольга-f5e3• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
фото
Люблю Украину• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Меньше
Це піпець ...
Люблю Украину• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Показала чоловіку. Сказав - 41. Що шкіра видає вік, немає тургору. Ніяких 34 і близько немає...
Научительница• 03 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Всю молочку или сыры можно ?
Алекса43• 03 мая 2024
32-36
Научительница• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
фото
Вы явно выставили не свое фото.
Явно с сайта клиники взято.
Алекса43• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Ви красуня!!!!!!!!!!!!!!Не фотогенічна,не партесь!!!!!
Галя із Дарниці• 03 мая 2024
Ответ дляРокерША
Муж сказал 45
Я показала теж чоловіку,сказав,що 45