Петриківна• 03 мая 2024

В какой стране Европы или Америки развит спорт для детей? Особенно плавание

Ишу в нете ничего не нахожу.
Люблю Украину• 03 мая 2024
Канада, США

МинерАлочка• 03 мая 2024
Донька знайомої починала займатися плаванням у Вишгороді, а в років 12-13 двічі їздила в табір в США саме по плаванню до якогось відомого тренера і була там по місяцю. У Флориду, якщо конкретніше
автор Петриківна • 03 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Канада, США
Откуда вы зеаете?
Люблю Украину• 03 мая 2024
Ответ дляПетриківна
Откуда вы зеаете?
Родственники с детьми живут в США, там в каждой школе огромные команды спортивные. От обычного баскетбола, бега, до чирлидинга и это очень поощряется
Василина Семеніч• 03 мая 2024
В Україні)))
КрестьянинДиор• 03 мая 2024
В багатьох, головне щоб батьки це оплачували. Це не дешево, особливо хороший тренер.