Царевна_несушка• 03 мая 2024

Дівчата, а в яких пологових (Київ) є сумісні палати, для жінки з чоловіком?

УраганнаЯ• 03 мая 2024
В 2 є

Радостина• 03 мая 2024
На арсенальной есть, в прошлом году сделали ремонт, но палаты и так были новые, делали семейные. Мне понравилось и отношение отличное!
автор Царевна_несушка • 03 мая 2024
Ответ дляРадостина
А цены какие?
Не зацілована• 03 мая 2024
Да сейчас почти во всех есть. Проще спросить, в каких нет
Радостина• 03 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А цены какие?
Я не платила, у меня была обычная на меня одну с ребёнком. Семейные что то около 2500 в сутки, но за год могло поменяться все. Но там даже меню для вас и мужа входит в эту сумму.
Не зацілована• 03 мая 2024
Для себя рассматривала 2 и 7 роддома, там точно есть. Остановилась на 7, у мужа в комнате кондиционер был, чайник, холодильник, своя раковина. Вроде бы там ещё варианты были, но муж этот выбрал.
Марго-842• 03 мая 2024
В першому на Арсенальній сімейна 1500, народила в квітні ось. Палати чудові. Харчування на вас та чоловіка.
Була у 2 на екскурсії там за 1800 набагато гірші.
Bor bor• 03 мая 2024
Академія Здоров´я Людини