Гадаю_По_шнуркам• 03 мая 2024

Кто нарушал комендантский час?

Что будет, если меня например поймают за рулем в городе в час ночи? Штраф не предусмотрен, повестку мне не выпишут..
Кого из вас останавливали, что говорили?
АсобеннАя• 03 мая 2024
Спросят куда и зачем вы едете. Проверят документы. Могут отпустить на первый раз, а могут в участок доставить до утра
Мао_Мяо• 03 мая 2024
Я нарушала 2 раза. Один раз сына везла из больницы домой (сыну 21). Второй раз дочку. Остановила полиция, проверили документы, спросили почему на улице. Объяснила, показала документы из приемного покоя. Поехала домой
дякую аж підскакую• 03 мая 2024
Останавливают и досматривают телефон
Если находят что-то подозрительное, то задерживают на ночь до выяснения обстоятельств

В прошлом году, до всей этой дичи с повестками так было
Хвильоватиша• 03 мая 2024
Нарушали. Ничего не говорили. Прошли мимо полиции и все. Они сами устали уже от этого всего
Голубая фишка• 03 мая 2024
Сына забрали в полицию, проверяли телефон, налякалы и отпустили в 5 утра.
Мая твая не панимать• 03 мая 2024
Ничего не было
Санта Барбара• 03 мая 2024
Я доньку вожу періодично вночі на потяг, зупиняли рази 3. Я показувала квиток, права і техпаспорт, все. Без причини ні разу не порушувала комендантську годину
Морковку дай• 03 мая 2024
Было, но остановили на блокпосте военные. Оставили до утра.
Мао_Мяо• 03 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Останавливают и досматривают телефон

У нас не смотрели телефон
Как только помигали фарами - я сразу же остановилась.
Мао_Мяо• 03 мая 2024
Ответ дляГолубая фишка
А почему он на улице был?
Мао_Мяо• 03 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Наверное, если не просто гуляешь, а есть какая-то причина, почему ты на улице- то проверяют документы и едешь дальше
Голубая фишка• 03 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
А почему он на улице был?
Загулялся в компании, ну и решил раз штрафа нет, то и море по колено.
Розумна Губка• 03 мая 2024
Я не езжу, но часто хожу в парк под домом после полуночи. Я даже полицию или муниципальную охрану ни разу не видела, оно им надо
Санта Барбара• 03 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Напевно, але на квиток ні разу не дивилися, поліцію цікавило тільки чи я твереза та чи не має в машині зброї та вибухівки. Але все одно ел. квиток завжди показую в першу чергу, дивляться вони на нього чи ні
Мао_Мяо• 03 мая 2024
Ответ дляГолубая фишка
А, ну тогда понятно почему держали
МашМааш• 03 мая 2024
Муж поздно возвращается с работы, часто в период с 12 до часу ночи

Останавливают, он говорит что работы, где работает и где живёт (документы ещё не просили показать ни разу), желают хорошего вечера друг другу и расходятся

Это Днепр
Щепотка_совести• 03 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
а что вы в парке ночью делаете?) не стемно? бомжи же тоже бродят..
ГоловнаЯ• 03 мая 2024
я слегка не успела раз - на полчаса после домой приехала - никто не останавливал, дают чуть зазора. А так могли до 5 утра в участок забрать или на блокпост
Розумна Губка• 03 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Нет бомжей, редко собачников встречаю.
Что-то делаю)))
Дама-мадама• 03 мая 2024
Мы с бывшим парнем гуляли,он меня проводил домой,а потом сам пошёл домой,никто нас не остановил
Гуляю босоніж• 03 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
Нет бомжей, редко собачников встречаю.
Что-то делаю)))
Ворожите