Козачка• Изменено 2 часа назад
Мой муж и СЗЧ. Насели конкретно
Мужа на улице осенью затолкали в машину сотрудники полиции, ещё и избили сильно. Ничего не подписывал, но это не помогло и его отправили на учебку. Оттуда попал в больницу, потому что там заметили что у него сломана рука. В самой больнице военные контролировали каждый его шаг, нельзя было никуда выйти и незаметно пройти. В январе перед отправкой на ЛБС он смог убежать домой. Месяц его никто не искал. И вот началось. Приходят полицейские, военные и разыскивают его. Я дверь не открываю. Первое время общалась с ними через дверь, говорила что его нет дома и я не знаю где он. Они стали измором брать и постоянно простукивать, вчера семь раз приходили разные от военных и полиции. Я просто перестала отвечать им. Как вы думаете, если я не буду им отвечать, они перестанут постепенно ходить? Сегодня в начале девятого уже стучали и к соседям тоже насчёт нашей квартиры. Ответьте пожалуйста
Ответ дляНаtаша
Мне интересно, сколько нужно ботов в интернете, что бы убедить людей не верить своим глазам и ушам? Отрицающие реальность, вы правда ни разу не столкнулись в окружении как кого-то словили ТЦК?
Видела, как останавливают, проверяют документы. Мобилизуют при необходимости.
Но ни разу не видела, чтобы человека начали сходу избивать, крутить и тд.
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Та вас тут подобных дур хватает
Просто чаревна возглавляет ваш батальон
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляBigSize_
Я видела, не успела подбежать, засунули курьера в машину
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляBigSize_
Что значит засунули? Он вещь?
Да, мужчины вещи и мясо в нашей стране
Вы если не можете найти черную кошку в темной комнате, то это абсолютно не значит, что ее там нет
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляBigSize_
Никто нормальных насильно не засовывает))
И с бронями засовывают
У них план
А что значит не нормальный?
Нормальные просто не хотели умирать
У них план
А что значит не нормальный?
Нормальные просто не хотели умирать
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляBigSize_
Скажите пожалуйста, что творилось в Буче по время оккупации,вы видели своими глазами?
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляPole
А чому саме із західної? Серед східняків повно бажаючих воювати чужими руками, тільки щоб їхній населений пункт кацапам не дістався.
О, да
Даже на этом форуме таких хватает
Дева Мария• 37 минут назад
Ответ дляМати драконів
Чергова казочка від кацапського бота.
Ви дурненька ?
Дева Мария• 35 минут назад
К моему соседу приходили 2 раза, но полиция , спокойно спрашивают где он . Вламываться в квартиру не имеют права . Не открываете и не отвечайте . Или скажите что уже за границей .
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вийде-заберуть,не вийде-пересидить.Іншого варіанту нема.Вони кругом.Я вчора на 5 км обʼїзної 3 блокпоста,на кожному по 10 чол поліцейські і тцк.За кожним поворотом
Це де таке? В якому регіоні?
Я вчора виїжджала з Києва до Умані, сьогодні поверталися з Умані на Вінницю, потім Житомир. І вже в Києві.
Чоловік за кермом.
На блокпостах по1-2 людині просто дивляця за рухом нікого не зупиняя.
Дороги погані. Дуже погані. Є аварії по трасам. Але і машин не мало.
Чоловік за кермом.
Красавишна-Улыбавишна• 15 минут назад
От всех сзч: зеля - мы не хотим за тебя умирать а наши жёны тебя ненавидят и наши дети тебя проклинают!