Божа кульбабка• 03 мая 2024

Может ли быть тошнота от дуфастона продолжительное время?

Тошнит в основном по утрам,принимаю впервые дуфастон с 16 по 25дц, читала,что в первые дни приема препарата может тошнить, пью неделю дважды в день, тошнота усилилась,но терпимо
Дама с собачкой• 03 мая 2024
для чого вам його призначили? мене не тошнило, пила колись, але все індивідуально. якщо в інструкції про це написано, значить таке можливо

Наездница• 03 мая 2024
Беременны
БоВжеВільна• 03 мая 2024
може бути усяке
Дружная семейка• 03 мая 2024
мне было плохо от дуфастона, тошнота тоже была, а потом вообще начались проблемы с желудком и я пошла лечиться к гастроэнтерологу.
автор Божа кульбабка • 03 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Призначали після видалення поліпу в тому місяці,не могла завагітнити декілька років,маю ендометріоз. Тож,щоб підвищити прогестерон ,адже він нижче норми,часом буває скорочена лютеїнова фаза(цикл був в січні 22 дні ,восени то 25,то 26,а в решту місяців 28,29 )та з метою допомогти завагітніти, і також лікар каже,що раз є ендометріоз,це означає,що естрогену забагато,є перекос в бік зменшення прогестерону.
автор Божа кульбабка • 03 мая 2024
Ответ дляНаездница
Беременны
Очень надеюсь,сегодня 8дпо,сделала вечером тест, ну вот если под углом и с фонариком,то можно увидеть тень второй полоски🙂😊
автор Божа кульбабка • 03 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
може бути усяке
спасибо🌸вот колеблюсь или побочка или //
автор Божа кульбабка • 03 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
спасибо за отклик,надеюсь у вас всё наладилось!Буду ждать еще несколько дней,так как или отменять если тест не поярчает или продолжать пить уже во время беременности🥰
автор Божа кульбабка • 03 мая 2024
Девочки,гляньте,пожалуйста,может Вы увидите тень второй полоски по фото?

автор Божа кульбабка • 03 мая 2024