Свезло так свезло• 03 мая 2024

З ким будете святкувати Великдень? Чи підете у церкву?

Чорт і Шо• 03 мая 2024
З котом. В церкву не піду - не люблю натовпу
Наполеон Бонапарт• 03 мая 2024
Приедут дети, поедем на шашлыки на дачу, в церковь не ходим)
Всех в сад• 03 мая 2024
Звісно підемо до церкви. Потім до батьків,родичі приїдуть.
Наполеон Бонапарт• 03 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А вдруг котик хочет в церковь
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2024
Так, підемо в церкву) але ми протестанти)
ЖонДуан• 03 мая 2024
Дома, с семьёй. Простой обед.
дякую аж підскакую• 03 мая 2024
В церковь не ходим, не верующие.
Поедем к свекрови в гости
СамавиховуюКота• 03 мая 2024
В церковь не иду, едем в гости к друзьям
Сиреневенькая• 03 мая 2024
в церкву не ходжу. Працюватиму в цей день цілий день.
Мафиозная• 03 мая 2024
Никогда в жизни не была в церкви за 44 года. Не было необходимости. Пасху не празднуем. Но с друзьями, которые все эти привычки соблюдают встречаемся на пляже на шашлыки)
Вакцениро Вона• 03 мая 2024
Ввечері до церкви з кошиком, щоб дитину вранці не піднімати. А вже в неділю до батьків, свекрів
Невловимий Джо• 03 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ви не любите чи кіт? Він хрещений?
Директриссимо• 03 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ви не любите чи кіт? Він хрещений?
Хрещений віником по дупі.
Ms. Любмая жена• 03 мая 2024
В церкву останнім часом не ходжу, піду до подруги на обід
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Хрещений віником по дупі.
🤣😁😁
_Homyak_• 03 мая 2024
Я не релігійна людина, в церкву не піду, паски купила для чоловіка. Але на Великдень до обіду побудемо з у батьків під Києвом, а потім додому.
dulenok• 03 мая 2024
схожу в церковь, пожарим шашлыки под домом ...всё
НетЕщеНаверное• 03 мая 2024
спочатку зустрінемось з батьками і сестрою біля церкви, потім всім складом до батьків в гості підемо. В нас так в родині заведено ) - збираємося на святковий сніданок в самих старших в родині, раніше це було в бабусі, тепер в батьків, потім я колись буду приймати в себе всіх
Області пітьми• 03 мая 2024
В церковь не ходила ни разу на этот праздник.Просто с парнем обычно поедим и Всё.Салат и мясо пожарим и хватит
Ушла и Пришла• 03 мая 2024
В церкву підемо, потім куми до нас, мама, потім я до брата піду
КинДза• 03 мая 2024
В церковь не идем, отпразднуем с друзьями у нас на даче. Все на удаленке, до вечера понедельника там закиснем с вечера субботы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2024
Сама дома, в церковь не пойду
Дон Пэдро• 03 мая 2024
Я стала церковним/релігійним атеїстом, відколи зрозуміла, що до бога це жодного відношення не має
Але паску печу, бо люблю за смак
Чоловік із сином може й підуть посвятити - ще не визначилися
День проведемо вдома, у нас приватний будинок, велика територія, сім´я з 5ти чоловік, велосипеди, теніс
Приїде мама, можливо куми на чай зайдуть - все в режимі відпочинку
Особисто я мрію провалятися пів дня в ліжку
Культа їжі немає, тому якихось застіль не плануємо
Невловимий Джо• 03 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Хрещений віником по дупі.
Хіба ж можна дитину бити!
Аноним_• 03 мая 2024
Так в церкву піду, дома з батьками
Мамина квіточка• 03 мая 2024
А Вы соблюдали пост? Молились? Регулярно посещаете церковь?
постою_послушаю• 03 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Пост соблюдали ограниченно, молимся каждый день, церковь посещаем регулярно. А почему Вы спрашиваете?
Почему в каждой подобной теме найдётся тот, кто задаёт такой вопрос? Тем, кто не постился, нельзя отмечать Пасху? Да даже в тексте пасхального богослужения есть слова, чтобы ’праздновали весёлыми ногами’ все, и кто постился и кто не постился, и кто всю ночь в храме был и кто только утром пришёл...
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2024
Пойду в церковь. Праздновать будем с семьей. Жду праздника
ГендиреХтор• 03 мая 2024
Не пойду. Я не в Украине. Отметим скромно с украинскими подругами и нашими детьми.
постою_послушаю• 03 мая 2024
Ответ дляГендиреХтор
Нет православной Церкви у вас?