Свезло так свезло• 03 мая 2024
З ким будете святкувати Великдень? Чи підете у церкву?
Наполеон Бонапарт• 03 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
З котом. В церкву не піду - не люблю натовпу
А вдруг котик хочет в церковь
Мафиозная• 03 мая 2024
Никогда в жизни не была в церкви за 44 года. Не было необходимости. Пасху не празднуем. Но с друзьями, которые все эти привычки соблюдают встречаемся на пляже на шашлыки)
Вакцениро Вона• 03 мая 2024
Ввечері до церкви з кошиком, щоб дитину вранці не піднімати. А вже в неділю до батьків, свекрів
Невловимий Джо• 03 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ви не любите чи кіт? Він хрещений?
Директриссимо• 03 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ви не любите чи кіт? Він хрещений?
Хрещений віником по дупі.
НетЕщеНаверное• 03 мая 2024
спочатку зустрінемось з батьками і сестрою біля церкви, потім всім складом до батьків в гості підемо. В нас так в родині заведено ) - збираємося на святковий сніданок в самих старших в родині, раніше це було в бабусі, тепер в батьків, потім я колись буду приймати в себе всіх
Області пітьми• 03 мая 2024
В церковь не ходила ни разу на этот праздник.Просто с парнем обычно поедим и Всё.Салат и мясо пожарим и хватит
КинДза• 03 мая 2024
В церковь не идем, отпразднуем с друзьями у нас на даче. Все на удаленке, до вечера понедельника там закиснем с вечера субботы.
Дон Пэдро• 03 мая 2024
Я стала церковним/релігійним атеїстом, відколи зрозуміла, що до бога це жодного відношення не має
Але паску печу, бо люблю за смак
Чоловік із сином може й підуть посвятити - ще не визначилися
День проведемо вдома, у нас приватний будинок, велика територія, сім´я з 5ти чоловік, велосипеди, теніс
Приїде мама, можливо куми на чай зайдуть - все в режимі відпочинку
Особисто я мрію провалятися пів дня в ліжку
Культа їжі немає, тому якихось застіль не плануємо
Але паску печу, бо люблю за смак
Невловимий Джо• 03 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Хрещений віником по дупі.
Хіба ж можна дитину бити!
постою_послушаю• 03 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
А Вы соблюдали пост? Молились? Регулярно посещаете церковь?
Пост соблюдали ограниченно, молимся каждый день, церковь посещаем регулярно. А почему Вы спрашиваете?
Почему в каждой подобной теме найдётся тот, кто задаёт такой вопрос? Тем, кто не постился, нельзя отмечать Пасху? Да даже в тексте пасхального богослужения есть слова, чтобы ’праздновали весёлыми ногами’ все, и кто постился и кто не постился, и кто всю ночь в храме был и кто только утром пришёл...
ГендиреХтор• 03 мая 2024
Не пойду. Я не в Украине. Отметим скромно с украинскими подругами и нашими детьми.
постою_послушаю• 03 мая 2024
Ответ дляГендиреХтор
Нет православной Церкви у вас?