сами знаете кто• 03 мая 2024

А родину кто защищать будет?

Украинские дальнобойщики создали петицию с призывом дать им бронь от мобилизации.

’Добавить в категорию лиц, претендующих на получение брони от мобилизации, водителей, осуществляющих международные пассажирские и грузовые перевозки’, - говорится в ней.
Вся такая в белом• 03 мая 2024
Правильно.Будем ещё на эту тему сраться?

Kot_v_meshke• 03 мая 2024
Создавать петиции может кто угодно. Это ни о чем не говорит.
double-mama• 03 мая 2024
А есть, пить, одеваться , лечиться вы как будете, если дальнобойщики перестанут возить?
СhanelKa• 03 мая 2024
Водії бронюются через підприємство, на якому працюють
Бояукраїночка• 03 мая 2024
вон в россии паника за бронь.топ темы у юристов на яндекс сру.Могут ли мобилизовать с бронью — мнение юристов

74.ру
https://74.ru › text › world › 2023/08/04
4 авг. 2023 г. — Мобилизовать могут даже тех, кто вроде бы имеет бронь. Но это не значит, что бронирование сотрудников — пустая затея, говорят юристы.
Мобилизация и бронирование сотрудников: топ-3 ...
Контур.Норматив
https://normativ.kontur.ru › document
17 янв. 2024 г. — Мобилизация и бронирование сотрудников: топ-3 вопросов бухгалтеров — Редакция от 17.01.2024 — с последними изменениями скачать на сайте .
Dani777• 03 мая 2024
А Вы считаете что всех нужно забрать? Вы на фуру сядете?
Экономике и так кабзда, добивают ее еще. Что Вы есть будете, во что одеваться, как будете без хлама аврорского жить?
Сейчас и так проблема с транспортом, а будет еще хуже, останутся одни пожилые водители и представьте сколько будет доставка стоить. Это так… кусочек только
Вероника-2014• 03 мая 2024
Ответ дляdouble-mama
Поддержим отечественного производителя

Teonaa• 03 мая 2024
Ответ дляDani777
Я взагалі завжди знала що бронь то фількіна грамота, попой чуяла
Бо пишуть закони як з-під станка
Zaviriuha• 03 мая 2024
Ответ дляDani777
Тут палка з двох кінців. Чому одного водія можуть призвати, а іншого бронь. Чому один має йти ризикувати життям, а інший ні. Взагалі, вся ця срань, що відбувається з людьми зараз очікувана, ніхто не хоче вмирати і бути покаліченим.
Teonaa• 03 мая 2024
А взагалі у нас беззаконна держава. Це провал повний. Який єс, я вас прошу.
Полковой раввин Изя• 03 мая 2024
Ответ дляDani777
А что мешает женщине сесть на фуру? В США полно дальнобойщиц.
Teonaa• 03 мая 2024
Чоловік піде оновлювати дані. Я - проти. Якщо не піде, то що?
Полковой раввин Изя• 03 мая 2024
Ответ дляTeonaa
Надо же... где-то стало просачиваться...
Вероника-2014• 03 мая 2024
Ответ дляDani777
Ну, на фуру сядет любой парень с правами 20-24 лет, а вот токаря/фрезировщика 6-го разряда где взять?
liss• 03 мая 2024
Ответ дляTeonaa
ЕС поддерживал нас из за демократической страны которая соблюдает свободу и права людей .
А сейчас что мы наблюдаем это цирк 🎪
Корея 2.0 и « умные « лица союзников )))
Teonaa• 03 мая 2024
Ответ дляZaviriuha
А кацапи не покалічать?
Я думаю що ні.
Принаймні на окупованих є кож-які батьки сусідки, то нічо, живі-здорові, їдять, купують щось там
Teonaa• 03 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Шо саме і де?)
Teonaa• 03 мая 2024
Ответ дляliss
А сейчас что мы наблюдаем это цирк 🎪
Так єс тоже в цирку дивиться ж це все)
Дева Мария• 03 мая 2024
Ответ дляTeonaa
Шо саме і де?)
Думаю что остатки мозга через шапочку из фольги и пропаганды

Yana.ukrn• 03 мая 2024
Ответ дляDani777
Зато в цирк можем спокойно ходить, циркачам ничего не угрожает.
Zaviriuha• 03 мая 2024
Ответ дляTeonaa
А кацапи не покалічать?
Я думаю що ні.
Я вже неодноразово писала тут, що якби мобілізація була чесна то і мотивація була б інша, а то одні шикують, бо связі порішали, а інші ховаються як собаки від тцк щоб заробити на хліб. Так немає бути, розділ суспільства відбувається.
Дождливая• 03 мая 2024
Ответ дляdouble-mama
Сам спросил сам ответил
Графиня Шезвездицкая• 03 мая 2024
Судя по тому, что сегодня опубликовали ’Про затвердження Змін до Положення про військово-лікарську експертизу в Збройних Силах України’ https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0616-24?find=...
защищать будут слепые снайпера со зрением от минус 6 до минус 12 , а так же с умственной отсталостью
Alena.i• 03 мая 2024
Хай військових пенсіонерів і силовиків мобілізують, це їх робота. А робота водія водити.
Дождливая• 03 мая 2024
Ответ дляdouble-mama
Етиииить, картинки попутала, пардон)
я такого же мнения)
Полковой раввин Изя• 03 мая 2024
Ответ дляВероника-2014
А они кому-то нужны?
Полковой раввин Изя• 03 мая 2024
Ответ дляTeonaa
Шо саме і де?)
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 03 мая 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Очки наденут!
Teonaa• 03 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Та да
Ннма слів
Я мрію про знесення самі знаєте кого Волан-деморта, але це тоже кровоприлиття.
Teonaa• 03 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Чому всі як скот біжать виконувати закон, якщо закон назаконний? Що знов за черги в тцк?