Украинские дальнобойщики создали петицию с призывом дать им бронь от мобилизации.
’Добавить в категорию лиц, претендующих на получение брони от мобилизации, водителей, осуществляющих международные пассажирские и грузовые перевозки’, - говорится в ней.
Ответ дляVasilisaLisa
автор - ви! Доречі, з Німеччини на ’родину’ вже повернулись?
Нет, зачем?
Ответ дляPiracanta
Да, везите из Италии белый флаг. Впереди колонны пойдёте как самый героический мужчина.
Нет, не поеду. Да и не в Италии я :)
Ответ дляKozaNostra_I
То есть женщины воевать могут, грузовики водить не могут?
тот жн вопрос. в европе море теток- водителей фур. чем они принципиально от нас отличаются? у них что, мозгов больше??
(п.с. а вот что бесит, что у них есть служба помощи при происшествиях и поломках. у нас не знаю, не уверена- то есть надо самой решать вопрос с фурой. вот это печаль)
VasilisaLisa• 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Нет, зачем?
как зачем, защищать же. Женщинам тоже можно
KozaNostra_I• 04 мая 2024
Ответ длякиса Мика
Конечно нет,да ещё чтобы сразу сесть и управлять груженой машиной со всеми сложностями в дороге.Никакая наша женщина сейчас с ходу не удержит фуру в экстремальный ситуации.Это вам не ’табуретка’ 2х местная со знаком туфелька.
Но ведь научиться управлять пружиной машиной гораздо легче, чем научиться воевать?
KozaNostra_I• 04 мая 2024
Ответ дляdouble-mama
Безусловно могут, но большинство женщин не водит грузовики, странные правда?
Надо признать, что большинство женщин и не воюет, тем не менее... Большинство мужчин, Кстати, тоже!
Ответ дляKozaNostra_I
Нужно признать, что все кто хотел воевать уже или воюют или погибли. Остальные - подавляющее большинство или не хотят воевать или хотят воевать чужими руками. Какие будут предложения? :)