Задираю носа• Изменено 03 мая 2024
Чем уничтожить растения соседей?
2-этажный МКД, несколько соседей захватили придомовую территорию, уничтожив все деревья на самозахваченном участке (от стены и до дороги), и стали использвать их в качестве огорода и ночных посиделок с бухлом. На замечание - размахивание кулаками, уже был инцидент с избиением (отделались минимальным штрафом)
Из окна все выглядит настолько удручающе, что хочется рыдать. После того, как спилили последнее дерево, которое из окна хоть частично закрывало голую землю и стали готовиться к посадке картофеля, терпение лопнуло. Хочу нафиг уничтожить этот колхоз под окном.
Девушки, чем можно залить рассаду, чтобы ее уничтожить?
З.Ы. Для тех, кто будет отправлять в благоустрий, отвечу: в прошлом году обращалась, пришли - посмотрели, сказали убрать -они проигнорировали, на этом все и закончилось.
Скромняшка• 03 мая 2024
Є такі препарати як напалм, ураган.
Але бвде все жовте аж до осені. Просоо вигорівше
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Гербіциди, міцний розчин солі
Спасибо. Взойдет - попробую полить.
Скромняшка• 03 мая 2024
Аатор, я вас розумію. Теж такого не люблю.
Посадить собі картоху під багатоквартирним домом...це вже занадто
Капризуля• 03 мая 2024
Не будет у них огородика, а посиделки-то останутся... Вам не повезло с соседями
Доктор Хаос• 03 мая 2024
До магазину рослин зайдіть, там продадуть.
Картоха під будинком, може, і не комільфо, але так взагалі гола земля буде. Ви точно саме цього хочете? Ще і під двері насруть, якщо неадеквати бухі
Та не реву я• 03 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Спасибо. Взойдет - попробую полить.
А в поліцію не писали заяву? Вирізати дерева без дозволу не мають права
Ненька наша• 03 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Треба було фіксувати. Вже нічого не докажуть.
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
У нас не только сзади,но и впереди дома захватили участок на полдвора, одна из семей поставила теплицу. Это просто какой-то сюр. Кто ни видит этот бомжатник, поражаются.
Та не реву я• 03 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Не мають права, звертайтеся до поліції
Ненька наша• 03 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Чия ця територія біля будинку?
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Я знаю, поэтому созрела на переезд, но продать кв будет проблематично, так как, сами понимаете, покупателей дом с таким придомовым участком просто отпугнет.
Скромняшка• 03 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Це тринда якась. Як я ненавіжу таке
Не переставайте жалітись знов і знов. Викличте поліцію може підкаже що робить
Я по натурі не зла, але мені дуже важливо, щоб був порядок.
То я б підпалила, певно
Кондуктор автобуса• 03 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
А якщо затіняють вікна людям з 1 поверху?
Ненька наша• 03 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А що таке МКД? Типу таунхауз? А у вас чому землі немає?
Її захватили жителі 1 поверхів. :)
В мене під будинком теж городи, клумби з шин, добудовані кімнати 🤕🤪
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляНенька наша
У нас соседку избили эти ублюдки, и полиция ничего не сделала, несмотря на видеодоказательство. Отделались мин штрафом и ходят с самодовольными лицами по двору. Сейчас вон бассейн планируют ставить.
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляНенька наша
Чия ця територія біля будинку?
коммунальная собственность по документам, но все разбили на участки, хотя под огороды никто, кроме двоих семей, купивших жилье несколько лет назад, не использовал. Раньше были деревья и цветы.
Кондуктор автобуса• 03 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Не отпугнет. У меня 3 этаж, я в окно не смотрю и не рыдаю от того, что там внизу)
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
многоквартирный дом
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
Це тринда якась. Як я ненавіжу таке
То я б підпалила, певно
Что подпалить? Они оградили участок сеткой рабицей, а вход на участок сделали, пробив стену в доме, - туда не зайдешь.
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляНенька наша
Її захватили жителі 1 поверхів. :)
ТОже картофель и капуста?)
Ненька наша• 03 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
ТОже картофель и капуста?)
В голови осбб - все, навіть помідори 😎
Скромняшка• 03 мая 2024
Ответ дляНенька наша
Її захватили жителі 1 поверхів. :)
Ужас. Клумби з шин то жесть
Доктор Хаос• 03 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ну на це можете реагувати. «Пробили стену» це як? Воно ж неузгоджене. Можете з цим зачепитися. Але що вам воно дасть незрозуміло. І як ви тоді збираєтесь травити той город? Сітку гризти?
Задираю носа
• 03 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, не все , как вы. Если у вас 2 дня в неделю будут сидеть под окном и орать дурниной, то , возможно, вы воспримите нормально, но люди, привыкшие жить в других условиях, будут бежать, роняя тапки.
Та не реву я• 03 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Тільки обрізка, або якщо дерево хворе. Вибачте, а теплиці та городики людям з першого поверху нічого не затіняють ? Повинен бути порядок, це місце загального користування і ніяких городиків та тепличок не може бути там.